Анапа

96.5 FM

Другие станции

Митя Фомин опубликовал обнажённое фото ради рекламы концертов


19 Июля 2022
15:34
Митя Фомин опубликовал обнажённое фото ради рекламы концертов

19 Июля 2022
15:34

Митя Фомин знает, как взбодрить подписчиков с утра пораньше. Певец опубликовал эротическую фотографию прямиком из ванной. Ну прямо картина маслом под названием «Утренний капучино»! Фомин позирует обнажённым, а все интимные места прикрыты мыльной пеной. В подписи к снимку он с иронией пояснил, что билеты на его концерты что-то стали плохо продаваться. Да уж, певец решил исправить ситуацию оригинальным способом. Поможет ли?

Фомин напомнил о расписании своего небольшого тура по шести городам России, который ожидается во второй половине июля. Как думаешь, после этого кадра поднимутся продажи и охваты в соцсетях?

Фанатки от Мити без ума. Они бурно отреагировали и на это фото, написав, что желают ещё больше обнажёнки. Музыкант признаётся, что ему часто поступают непристойные предложения от девушек. Вот что значит «мужчина нарасхват»! Кстати, недавно Фомин сообщил, что готов стать донором биоматериала для своих поклонниц. Так что, если фанатка захочет от него ребёнка, то её мечта вполне осуществима.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ольга Бузова, Ксения Бородина, Филипп Киркоров и другие звёзды поделились любимыми сериалами.

Ольга Бузова

Ольга Бузова редко находит время на сериалы в плотном рабочем графике, но смотреть она их любит. Телеведущая советует:

«Сплетницу» — подростковая драма о детях богатых родителей. Красивые вечеринки, интриги, а главное — любовь.

«Утреннее шоу» — смелый сериал об острых проблемах общества и медиа.

А если ты тоже не можешь тратить много времени на сериалы, то Ольга Бузова рекомендует «Большую маленькую ложь». Сюжет сразу начинается с интриги: благотворительный бал, полиция и пять подозреваемых семей. Как они связаны друг с другом и кто виноват — ты узнаешь всего за семь серий.

Анна Седокова

Анна Седокова порекомендует сериалы для любого настроения.

Хочешь посмеяться? Смотри «ЭйДжэй и Королева».

Не хватает острых ощущений? Тогда «Лютер» и «Власть в ночном городе» для тебя!

Хочешь узнать, как живут спортсмены, которые получают миллионы? Обрати внимание на сериал «Футболисты».

Любишь переживать за героев до последней минуты сериала? Смотри «Охотник за разумом» — психологический триллер о семи курсантах ФБР. В последнем задании им нужно «выявить преступника». Но ситуация выходит из-под контроля, когда герои узнают, что в их группе есть реальный маньяк.

Ксения Бородина

Ксения Бородина обожает турецкие сериалы. Можем только догадываться, когда телеведущая успевает их смотреть, ведь каждая серия длится около двух часов! Ксения рекомендует:

«Великолепный век»

«Чёрно-белая любовь»

«Чёрная любовь»

«Курт Сеит и Александра»

А самый любимый сериал Ксении — «Постучись в мою дверь». Телеведущая даже ездила на места съёмок и встречалась с актёрами сериала.

Юлия Паршута

Юлия Паршута знает о всех самых горячих новинках в мире сериалов. Её топ:

«Рассказ служанки»

«Карточный домик». В центре сюжета — влиятельный конгрессмен Фрэнк, который помогает одному из кандидатов победить на выборах. Взамен главный герой ждёт повышения. Но вместо этого Фрэнк сталкивается с предателем. Как будет мстить конгрессмен — узнаешь в сериале.

«Эйфория» — драматический сериал о проблемах подростков. Дополняют сюжет прекрасные саундтреки, яркий макияж и необычные образы героев.

«Половое воспитание» — ещё один проект о подростковых проблемах. Но если в «Эйфории» герои переживают из-за несправедливости мира, то в «Половом воспитании» подростков больше волнует сексуальное просвещение.

«Удивительная Миссис Мейзел»

«Почему женщины убивают»    

ANNA ASTI

Борьба за власть, интриги и расследования — это то, что любит Анна ASTI в сериалах. Певица рекомендует следующий список:

«Игра престолов»

«Империя»

«Крестный отец Гарлема»

Ещё Анна выделяет российский сериал «Бывшие». В центре сюжета — Яна, которая лечится от алкогольной зависимости. Однажды она встречает психолога Илью, и её жизнь начинает стремительно меняться.

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова любит сериалы об умных мужчинах. Если тебе тоже нравятся интеллектуалы, то певица рекомендует:

«Миллиарды» — сериал о больших деньгах и изнанке жизни миллиардеров.

«Теория большого взрыва» — сериал о двух умнейших физиках, которые понимают, как устроена вселенная, но совершенно не знают, как общаться с женщинами.

«Шерлок Холмс» от BBC — знаменитый сыщик из рассказов Артура Конан Дойла в современных реалиях.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров рекомендует свои любимые сериалы:

«Молодой папа»

«Вражда»

«Родина»

«Чернобыль»

И, конечно, без «Версаче» тоже не обошлось. Да, это не только любимый бренд Киркорова, но ещё и сериал. В центре сюжета 2 сезона «Американской истории преступлений» — история убийства известного модельера Джанни Версаче.

Милош Бикович

Милош Бикович знает, что рекомендовать своим фанатам с любыми вкусами:

«Рик и Морти» — мультсериал с недетскими шутками.

«Сопрано» — сериал о жизни современного «крёстного отца».

«Фарго» — чёрная комедия с пометкой 18+.

Тимур Родригез

Лови самую большую подборку любимых сериалов от Тимура Родригеза. От классики до лучших новинок!

«Во все тяжкие»

«Друзья»

«Острые козырьки»

«Блудливая Калифорния»

«Рэй Донован»

«Настоящий детектив»

Фото: социальные сети

Анастасия Решетова рассказала подписчикам о своих романах. Фолловеров шокировало признание модели — она никогда не любила по-настоящему! Наверное, это стало одной из причин расставания с Тимати.

«Настоящая любовь — это для меня гораздо глубже. Время покажет», — заявила Решетова.

Бывшая Тимати написала, что в отношениях главным должен быть мужчина. По её мнению, не всем нравится, когда девушка первой проявляет инициативу. Но главное — всегда оставаться собой! Анастасия добавила, что партнёры не должны забывать про личные границы.

Раньше модель была уверена, что любовь без измен невозможна. Неужели  Тимати позволял Решетовой усомниться в его верности? Однако позже Анастасия изменила своё мнение. Теперь она уверена, что отношения должны строиться на доверии. Модель готова простить любимому человеку переписки с другими девушками.

Решетова часто рассуждает на тему любви в своём блоге, но почти никогда не называет имён. Конечно, подписчики понимают, кому на самом деле адресованы эти посты. Напомним, что два года назад Анастасия рассталась с Тимати. У них родился сын Ратмир.

Фото: соцсети

После концерта в Липецке певицу Ханну ждала не мягкая постель, а ночь на улице с ДПС.

Примерно в 4 утра на трассе М-4 в машину певицы на скорости въехал КАМАЗ. В столкновении виновен водитель фуры.

«Он [водитель КАМАЗа] заснул и выехал на нашу полосу на скорости. Мы въехали в отбойник и проехали так пару метров. Водитель фуры, конечно же, сразу проснулся и помчался дальше со скоростью света. А мы остались на трассе», — рассказала Ханна.

Сейчас с певицей всё хорошо. В аварии, кроме машины, никто не пострадал. День Ханна провела в кругу семьи, а с подписчиками поделилась видео с того самого концерта, после которого она попала в аварию.

Ханна выступала на Дне города в Липецке. Послушать певицу пришли около 30 тысяч человек. На сцене звезда исполнила хиты «Французский поцелуй», «Пули» и «Омар Хайям». На последней песне она даже пригласила фаната на сцену — спеть вместе с ней.

Зрители были в восторге от выступления Ханны. Но не все. Певица опоздала на выступление, что не понравилось многим жителям города.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях