Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Моя главная гордость»: MONATIK впервые показал детей


02 Апреля 2021
16:15
«Моя главная гордость»: MONATIK впервые показал детей

02 Апреля 2021
16:15

MONATIK выложил в инстаграм семейное фото, которое вызвало фурор в сети. Если его жена Ирина ранее уже появлялась в соцсетях артиста, то лица его детей подписчики увидели впервые. Кажется, MONATIK посчитал, что настал звёздный час Платона и Даниила!

«Пришло время Дане и Платоше показать свои лица. Это должно было произойти. Я делюсь своими достижениями, неудачами, победами, творчеством публично. Но главное достижение – это ведь они. Дети – моя главная гордость и, безусловно, лучшее, что произошло со мной в жизни», – написал музыкант.
Загружается ...

Читай
далее

«Я волна, новая волна…» – помнишь этот суперхит DJ Smash? Музыкант решил выпустить новую версию трека, но не сольно, а вместе с самым хайповым артистом страны – Моргенштерном! Они появились в клипе в образах священников и устроили вечеринку, посвящённую концу света…

«Волна г*вна или новая волна кайфа? Выбор за тобой!» – написал DJ Smash в инстаграме.

Также DJ Smash поделился бэкстейджем со съёмок видео. Особо ранимым нажимать play не рекомендуем!

А вот и клип. Возрастное ограничение 18+.

В сети появился трейлер комедии «Непослушник», которая выйдет в 2021 году при поддержке Нового Радио. По сюжету, известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жёсткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих, и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать – маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за послушника… Главные роли сыграли Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, а режиссёром стал Владимир Котт.

«Фильм «Непослушник» – это авторский вымысел в рамках жанрового кино. С одной стороны, это комедия положений, а с другой – это картина о фундаментальных вещах, которые лежат в основе нашей жизни и надежда, что настоящая любовь может победить любой цинизм, живущий внутри нас. Также мы хотели донести мысль о том, что TikTok, YouTube, Instagram и другие социальные сети могут как приносить вред, так и использоваться во благо», – рассказал Владимир Котт.

Не пропусти премьеру!

Новое Радио продолжило эксперимент – «Худсовет» в прямом эфире! 1 апреля состоялся первый после паузы выпуск программы. Худсовет радиостанции и #2Маши в прямом эфире обсудили пять музыкальных новинок, а слушатели с помощью голосования на нашем сайте и в нашей группе ВКонтакте выбрали, какой именно трек попадёт в ротацию Нового. Победу одержал TSOY с синглом «На ощупь»! Он опередил HENSY, DOROFEEVA, SHENA? и занявшего последнее место Тимура Родригеза, чей трек «Танцы» никогда не попадёт в ротацию Нового.

Следи за новостями и не пропусти следующий «Худсовет»!




мы в социальных сетях