Анапа

96.5 FM

Другие станции

Моргенштерн и Дилара расстались?


07 Апреля 2022
12:39
Моргенштерн и Дилара расстались?

07 Апреля 2022
12:39

Моргенштерн и Дилара – всё! Об этом Морген сообщит в своём новом, к слову, очень сентиментальном треке, который выйдет сегодня в полночь. Видимо, выбрал путь Элджея, который посвятил Насте Ивлеевой несколько треков после расставания.

А ведь ещё недавно ходили слухи, что Моргенштерн и Дилара ждут ребёнка, но выходит, жизнь в Дубае дается паре нелегко. Напомним, что они поженились в 2021 году.

Или всё же хайп и пиар нового сингла?

Ранее против Моргенштерна возбудили новое дело. Подробности читай ЗДЕСЬ.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио теперь в Кузнецке! Подключайся к частоте 93.0 FM, слушай суперхиты и суперновинки!

Актриса Агата Муцениеце со скандалом развелась с Павлом Прилучным после нескольких лет брака. Дружескими отношениями, на тот момент, даже не пахло. Однако со временем актёрам удалось наладить контакт, даже слетали на совместный отдых в Дубай. В сети, ожидаемо, сразу же поползли слухи о воссоединении пары. В своем телеграм-канале Агата записала видеообращение к поклонникам.

«Дорогие друзья, очень хотелось бы, чтобы вы поняли раз и навсегда, что два родителя общаются всегда. И если они общаются в дружеском ключе, они молодцы», – заверила актриса.

Искренне желаем Агате и Павлу дружеского общения. Чтобы не так, как в 2020-м, когда Муцениеце записывала видеообращения со слезами на глазах…

Фото: ВКонтакте

6 апреля в TikTok Шоу пришёл блогер-рекордсмен Кирилл Сарычев! Смотри запись эфира.

мы в социальных сетях