Анапа

96.5 FM

Другие станции

Mr.Credo подал в суд на Михаила Галустяна из-за «Медляка»


14 Сентября 2022
15:29
Mr.Credo подал в суд на Михаила Галустяна из-за «Медляка»

14 Сентября 2022
15:29

Сегодня мы с тобой посудимся! Mr.Credo разозлило, что песню «Медляк» без его разрешения сделали саундтреком к сериалу. Причём певец настолько рассердился, что дошёл до суда. Как видишь, настроен он довольно серьёзно.

Объектами его агрессии стали Михаил Галустян и телеканал ТНТ. «Медляк» прозвучал в «Бородаче». В этом сериале Галустян сыграл главную роль. А хитмейкер 90-х заявил, что его трек вставили в проект без его устного или письменного согласия. Так что Mr.Credo хочет встретиться со своими обидчиками в суде и привлечь к проблеме внимание крупных СМИ:

«Ваши имена будут усиленно полоскать, независимо от вашего статуса, а вы будете поливаться мазутом до тех пор, пока не побелеете».

Воу, полегче! А был ли шанс решить всё без скандала? Да, Mr.Credo лично обращался к верхушке ТНТ, но те никак не ответили. Поэтому он решил отсудить аж 30 миллионов у телеканала и Галустяна:

«Кусаться будем до Верховного суда! Московский беспредел — как он есть! Чужого нам не надо, а своё мы возьмём по-любому».

Да, теперь они точно никогда не подружатся.

Слушай трек ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, кадр из сериала

Загружается ...

Читай
далее

На днях Ляйсан Утяшева показалась в сторис уж в очень откровенном наряде. Интересно, куда смотрели фолловеры — на лицо ведущей или на экстремальное декольте? В сети сразу пошли слухи, что Ляйсан увеличила грудь.

Фанатов удивили пышные формы ведущей. Хотя ранее Утяшева не отличалась такими параметрами, ведь в художественной гимнастике ценятся стройность и миниатюрность.

На удивление подписчики не осудили такие перемены во внешности. Если Ляйсан и увеличила грудь, то явно не переборщила, а лишь усовершенствовала её.

«Супер-женщина с прекрасной и красивой…душой», — одобрил в комментариях поклонник.

Но многие считают, что никакой операции не было. Ведь в наше время так легко создать иллюзию. Особенно в соцсетях! Всё-таки нижнее бельё с эффектом пуш-ап никто не отменял. Увеличение груди требует времени на восстановление, а Ляйсан всегда была на виду и не пропадала из соцсетей.

Что бы там ни было, а Утяшева выглядит отлично. Грудь телеведущей настолько стала центром внимания, что никто не заметил её шикарный макияж. Посмотри, как этот лавандовый «смоки» отлично сочетается с платьем. Как тебе образ в целом?

Фото: соцсети

Вечный вопрос — есть ли отличие между шавермой и шаурмой? Казалось, разница очевидна. В Питере готовят очень вкусную шаверму, а в Москве — шаурму. Но с этого года всё изменилось. Теперь эти слова официально равноправные! Да-да, шаурма и шаверма вошли в орфографический словарь русского языка. Надеемся, на вкус блюда это никак не повлияет.

Наконец-то лингвисты успокоились.

«Мы ждали этого события целый год: обновляли страницу, набирали заветное число «2022» и видели лишь пустоту. И наконец в орфографический словарь Института русского языка им. Виноградова РАН добавили 125 новых слов», — написала редактор Полина Шубина.

А знаешь, какие ещё слова добавили в наш великий и могучий? Скорее всего, ты используешь их очень часто. Телеграм-канал, покерфейс, стендап, погуглить и ещё 147 новых слов. Как тебе такое?

Ну что ж, пришла пора зумеров и миллениалов — теперь они будут объяснять бумерам значения новых слов. Дождались!

А пока поделись о борьбе с джетлагом в своём телеграм-канале. Только давай без покерфейса!

Фото: Pexels, соцсети

Не сидят на месте! Сёрфинг, занятия в «Тодесе» и другие активности звёздных детей.

Ханна

Дочке Ханны недавно исполнилось четыре года, а она уже посещает балет. Кажется, у неё отлично получается. Но подписчикам больше нравятся домашние выступления Адрианы. Поёт девочка отлично! А ещё знает все песни мамы наизусть.

Тимати

Все хобби Алисы, дочери Тимати, — сложно перечислить. Она увлекается актёрским мастерством, гимнастикой, играет на барабанах. Но самое экстремальное занятие — это сёрфинг под чутким руководством Тимати. Папина дочка!

Яна Рудковская

Всё-таки гены берут своё! Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, кажется, скоро будет кататься на коньках лучше папы. Он уже участвует в ледовых шоу и выступает с сольными номерами. А когда подрастёт, и продюсировать сам себя будет!

Ксения Бородина

Маруся, дочь Ксении Бородиной, тоже пошла в профессиональный спорт. Уже несколько лет девочка занимается художественной гимнастикой. И даже получает первые места на соревнованиях. Мамина гордость!

Агата Муцениеце

У детей Агаты Муцениеце и Павла Прилучного душа лежит больше к пению, чем к актёрскому мастерству. Тимофей и Мия ходят на вокал. А вдохновились они шоу «Голос. Дети», которое ведёт их мама. Поэтому, возможно, скоро мы увидим их на этом проекте!

Глюкоза

Старшая дочь Глюкозы, Лида, профессионально поёт. А Вера ставит хореографию для песен мамы. Младшая из девочек, кстати, с самого детства увлекается танцами. Её творческие успехи не заканчиваются домашними выступлениями «для своих». Девочка даже записала танцевальный клип.

Сергей Лазарев

Никита Лазарев тоже танцует. Он занимается в легендарном «Тодесе». Также сын Сергея ещё и поёт. У Никиты даже был дуэт со знаменитым отцом. Ждём полноценный альбом!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях