Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёздные красавчики, которые не скрывают пластические операции


06 Марта 2023
14:38
Звёздные красавчики, которые не скрывают пластические операции

06 Марта 2023
14:38

Не только женщины хотят выглядеть свежо и молодо. Мужская половина шоу-бизнеса тоже увлекается процедурами для поддержания красоты. Большинство делает это втайне. Но только не герои нашей подборки.

Филипп Киркоров

В последнее время Филипп Киркоров заметно похорошел. Как оказалось, в конце прошлого года певец сделал пластику живота. Операцию проводил известный хирург Тимур Хайдаров.

«У меня лучший, замечательный доктор, к которому я обратился. Наверное, пришло время внести коррекцию в свои формы, фигуру и вообще во внутреннее содержание. Потому что, как ни странно, нас всё ещё встречают по одёжке, провожают по песням», — рассказал артист.

По словам звезды, пришлось от многого отказаться, чтобы достичь нужных результатов. Но жертвы оказались оправданы. Теперь Киркоров чувствует себя на все 100%.

«Благодаря этому у меня появилась возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам, продолжать свой юбилейный тур. Это совсем другое ощущение себя на сцене».

DAVA

Блогер тоже как следует поработал над своим телом. Сначала музыкант сделал процедуру Coolsculpting «заморозил» жир. Однако после косметологических вмешательств у DAVA появились подкожные рубцы. Поэтому ему пришлось пойти на более серьёзные меры.

«У меня на животе начался фиброз — это деформация внутренних жировых тканей. Убрать его можно было только хирургическим путём, так как диеты и другие методы тут бессильны».

По итогу звезда сделал липосакцию и липомоделирование. Уже через два месяца был виден результат. Благодаря операциям певцу удалось скинуть около 18 килограмм и обрести рельефный пресс. Что не сделаешь ради красоты!

Николай Басков

В 2012-м поклонники Николая Баскова начали подозревать, что он сделал пластическую операцию. И догадки оказались верны. Из-за постоянного грима кожа в области глаз истончилась. Поэтому звезда решился на блефаропластику.

Кроме того, певец регулярно ходит к косметологу. А его самой излюбленной процедурой является мезотерапия. Что ж, главное не переборщить с филлерами. Потому что, кажется, Николаю стало гораздо труднее улыбаться и моргать.

Дима Билан

Артист тоже пользовался услугами хирургов. Но делал это не для улучшения внешности. Оказывается, ещё в 6 классе Дима Билан сломал нос. Искривлённая носовая перегородка доставляла музыканту много неудобств. У него появились проблемы с дыханием, которые мешали ему выступать на сцене.

«У Димы действительно были сложности с дыханием, давняя травма мешала ему свободно петь. С операцией решили не затягивать. На очной консультации с пластическим хирургом было принято решение оставить форму носа без изменений», — рассказывал представитель звезды.

Ринопластика прошла успешно. Уже на следующий день Диму выписали из клиники. Однако позже он заявил, что не стал бы ложиться под скальпель без необходимости.

«Я бы никогда не пошёл на операцию. Просто тогда это было нужно. Я считаю, что человек должен оставаться таким, каким его создаёт Бог, ведь это естественный процесс», — признавался Билан.

Григорий Лепс

Певец утверждает, что его лицу и телу уже не помогут никакие хирургические вмешательства. Он не видит смысла в ботоксе и других «уколах красоты».

«А что тут делать? Тут уже ничего не исправишь», — заявил Григорий.

Но кое-что во внешности артиста врачи всё-таки подправили. Лепс рассказал, что в 2022 году сделал пересадку волос. Операция проходила в частной итальянской клинике. А стоило такое удовольствие 200 тысяч рублей. Более того, певец признался, что подобную процедуру он делал уже третий раз. Видимо, решил омолодиться, чтобы соответствовать своей возлюбленной.

Сергей Зверев

Пухлые губы, острый подбородок и тонкий нос — именно так сейчас выглядит Сергей Зверев. Стоит отметить, что такую внешность он получил благодаря многочисленным операциям. Звезда утверждает, что все манипуляции были вынужденной мерой после аварии.

Сначала стилист сделал ринопластику. Результат совершенно не устроил Зверева, поэтому вскоре он повторил процедуру. Следующим шагом была коррекция формы подбородка с помощью импланта. А завершающим этапом в масштабном преображении стала хейлопластика.

«Если форма и размер губ не соответствуют общему виду и не устраивают человека, то всё лицо может стать уродливым», — рассуждал Сергей.

Дмитрий Тарасов

Похоже, футболист очень щепетильно относится к своей внешности. Именно поэтому он решил начать 2023-й с бьюти-преображения. Дмитрий Тарасов признался, что страдал из-за выпадения волос. Так что ради пышной шевелюры звезда обратился к пластической хирургии.

«Мой самый первый вопрос к доктору, больно будет или нет. Честно скажу, потерпел только укольчики, анестезию и потом вообще ничего не чувствовал. Операция длилась примерно 8 часов. Поэтому не бойтесь, друзья. Скоро буду волосатым. Я сейчас прохожу уже второй этап», — рассказывал спортсмен.

В соцсетях Дмитрий показал весь процесс процедуры. Он признался, что остался доволен результатом, ведь над проблемой работали опытные специалисты.

Moneyken

INSTASAMKA никогда не скрывала свою любовь к пластике. Видимо, Moneyken решил последовать примеру своей возлюбленной. В начале 2021-го музыкант изменил форму носа. Но на этом бьюти-эксперементы не закончились. Спустя год парень сделал повторную операцию.

Продюсер говорил, что во второй раз восстановление было более болезненным. Однако он готов на всё ради желаемого результата.

Курбан Омаров

А вот Курбану Омарову потребовалось три операции, чтобы вернуть лицу первоначальный вид. В драке, которая произошла ещё в студенческие годы, бизнесмену сломали нос. Первые две ринопластики оказались неудачными. Лишь с третьего раза ему удалось найти хорошего специалиста и получить «нос мечты».

«Одна ноздря выше, другая ниже. Запахи не чувствовал», — вспоминал Омаров.

Но это не единственное преображение в копилке экс-возлюбленного Ксении Бородиной. В 2021-м звезда улетел в Турцию, чтобы сделать операцию по пересадке волос.

«В первый день я думал, что после того, как пройдёт обезболивание, я просто не выдержу. Но нет. Мне сказали, что нельзя спать на левом и правом боку, но я поспал — и ничего, слава Богу, не произошло».

Фото: соцсети, кадр из шоу, Юлия Логинова (DAVA)

Загружается ...

Читай
далее

Борьба за авторские права и длительные конфликты — чего только не происходит между фронтменами. Многие участники популярных групп не общаются друг с другом даже спустя несколько лет после распада. Смотри, какие музыкальные коллективы развалились с громким скандалом.

«Руки Вверх!»

В нулевые под танцевальные хиты этого бойз-бэнда тусовались все! Алексей Потехин и Сергей Жуков плечом к плечу прошли многие трудности и стали настоящими звёздами. Для начала они покорили родную Самарскую область, а потом и всю страну.

Но с приходом бешеной популярности в коллективе начались конфликты. Жуков и Потехин обвиняли продюсера Андрея Маликова в том, что тот забирал почти все деньги за их выступления себе. А потом ребята начали скандалить и между собой. Вечные ссоры и недопонимания в итоге привели к распаду группы.

«Когда мы на гастролях были или в Москве, мы практически никогда не общались. Так, чтобы общаться где-то в поездке, мы редко общались. В своё время, где-то до 94 года, мы так наговорились — и с этими передрягами, которые происходили с нами, со всеми этими пирогами. Такая каша это была. То есть мы тогда всё решили», — поделился Алексей.

Пути музыкантов разошлись: Потехин начал продюсировать, а Жуков занялся сольным творчеством. Парни потеряли связь друг с другом, но держать обиды не стали. Кстати, перед этим Новым годом случилось настоящее чудо. Алексей и Сергей вновь собрались вместе, чтобы сыграть камео в фильме. Правда, возрождать «Руки Вверх!» экс-фронтмены группы так и не захотели.

«Агата Кристи»

Расцвет отечественного рока, который произошёл в 90-е, отчасти связан с братьями Самойловыми. Вадим и Глеб создали группу «Агата Кристи» в родном Свердловске. Коллектив быстро обрёл популярность в своём регионе. А потом и слушатели по всей стране начали искать новые альбомы начинающих артистов.

Музыка в стиле арт-рок и мрачные тексты были очень необычными для российской публики. «Агата Кристи» мгновенно стали знаменитыми — они успешно гастролировали по городам России и принимали участие в крутых фестивалях. Но в конце нулевых Самойловы решили заняться сольной карьерой. Распад прошёл очень даже мирно — братья организовали прощальный тур под названием «Эпилог» и договорились об использовании совместно написанных хитов.

Но спустя несколько лет что-то пошло не так. В 2015-м братья возобновили совместные выступления для ностальгических концертов. По окончании тура Вадим и Глеб не на шутку рассорились. Начались долгие судебные разбирательства по поводу авторских прав.

«То, что Глеб подал на меня в суд — конечно, далеко не братский поступок. Но, честно говоря, никаких эмоций я на этот счёт не испытываю. Как бы там ни было, я уважаю Глеба. Просто в очередной раз понял, как он ко мне относится. Но это хорошо. Лучше уж знать правду, нежели тешить себя напрасными надеждами. Я не считаю, что победил брата в суде. Я просто защищался. Требования, которые были предъявлены мне, абсолютно не правомерны. Ведь как можно запретить мне исполнять песни, которые были написаны в коллективе?! Мы все имеем на них право», — объяснил Самойлов-старший.

В этом году Вадим наконец-то обрадовал поклонников счастливой новостью. В интервью он рассказал, что конфликт с братом улажен:

«Суды — это дело прошлого. Мы договорились с Глебом о том, что каждый из нас имеет право использовать название группы и петь песни из наследия “Агаты Кристи”. Организаторы время от времени просят писать название на афише».

«Братья Гримм»

Близнецы Константин и Борис Бурдаевы ссорились с детства. Братья признаются, что они постоянно не могли поделить между собой игрушки. Но в подростковом возрасте отношения между будущими звёздами наладились. Тогда они и решили создать музыкальную группу.

В середине нулевых хиты «Братьев Гримм» долгое время держались на первых строчках национальных чартов. У парней была огромная армия поклонников, с нетерпением ждущих концертов и новых альбомов. Кто же знал, что между братьями Бурдаевыми были серьёзные конфликты, в результате которых группа и распалась спустя всего несколько лет своего существования.

«Я терпел, потому что думал — у Бори это от усталости. Но ситуация только усугублялась. И однажды на обеде в ресторане Боря вдруг внимательно посмотрел на меня и сказал: “Нам больше не по пути”. Поднялся из-за стола и ушёл. Так я стал для своего брата чужим… К концу 2008 года он уволил концертного директора, а потом разогнал группу, причём нехорошо, со скандалом, обижая людей. И всё это в декабре, в самое хлебное для артиста время, когда полно концертов и телесъёмок! После этого он вернулся в Самару, а я остался в Москве», — рассказал Константин.

А вот у его брата совсем иная точка зрения насчёт этой непростой ситуации. По словам Бориса, он совсем не ожидал такого резкого прекращения сотрудничества:

«В одну прекрасную ночь просто были сменены пароли на сайте, и я узнал о распаде группы. У нас были размолвки с Константином, были с ним недоговоренности какие-то, но я не думал, что придёт к этому».

В итоге Бурдаевы разошлись по разным сторонам. Константин продолжает выступать в составе «Братьев Гримм» и петь старые хиты, а Борис активно занимается новыми проектами. До сих пор они крайне редко общаются — только на семейных праздниках.

«Ранетки»

Самый известный гёрлз-бэнд нулевых. «Ранетки» просуществовали около 8 лет и завоевали много престижных музыкальных наград. Девчонки собирали огромные залы — в том числе «Олимпийский» и «Лужники». А в 2009 они даже выступали на разогреве у Бритни Спирс!

Казалось, что в коллективе царит дружеская атмосфера. Участницы постоянно тусовались вместе на вечеринках и ездили на отдых. Но в конце 2008 года фанаты узнали, что барабанщица и солистка Лера Козлова покинула группу. Уже тогда многие заподозрили неладное. Вот только продюсеры упорно молчали и не рассказывали об истинных причинах ухода девушки.

Потихоньку вслед за Лерой группу покидали и другие. В итоге в 2012-м все экс-Ранетки начали заниматься сольной карьерой. А уже в 2013 году коллектив дал последний концерт.

Спустя несколько лет после распада «Ранеток» девушки наконец-то рассказали, что же на самом деле творилось в команде. Козлова призналась — она не хотела уходить, её просто выгнали. Причём прямо перед выступлением в «Лужниках».

«Продюсер сказал, что не может работать со мной. А девчонки его поддержали. Это его решение, его личная жизнь. Никто даже и не стал с ним спорить», — рассказала Лера.

Несколько лет назад бывшие «Ранетки» решили собраться вместе. Но, видимо, былые обиды помешали им снова стать единой командой. Девушки то ссорятся, то опять мирятся. Так что, похоже, камбэка прежнего состава группы в ближайшее время не предвидится.

«Непара»

Сейчас этот дуэт больше известен благодаря мемам. А около 10 лет назад хиты «Непары» звучали из всех радиоприёмников и магнитофонов. Александр Шоуа и Виктория Талышинская успешно сотрудничали с 2003 года и выпускали трогательные треки, так полюбившиеся фанатам.

На своих выступлениях артисты очень нежно друг к другу относились. Никто даже подумать не мог, что в коллективе зреют серьёзные конфликты. В 2012-м Талышинская неожиданно для всех покинула группу. В интервью она призналась, что долгие годы терпела унижения и оскорбления от Шоуа:

«Мой так называемый партнёр пытался задеть меня, постоянно перебивал. Я всё делала не так: плохо пела, плохо выглядела, не так говорила. Последняя моя “вина” была в том, что мне не удалось быстро привести себя в форму после родов. Этот человек уволил из коллектива более 10 людей, которые были мне дороги. И да, я вздохнула с облегчением!» — поделилась Виктория.

Правда, уже через год после распада дуэт вновь воссоединился. Но ненадолго. Сейчас Александр всё ещё выступает в «Непаре». Вот только его партнёрши постоянно меняются. А Талышинская стала солисткой группы «2Океана».

«Фактор-2»

Фронтмены этой группы Илья Подстрелов и Владимир Панченко завоевали сердца миллионов девушек. «Фактор-2» выпускали нежные хиты, посвящённые женщинам. Парни давали успешные концерты, на которых постоянно был sold out.

Но с приходом славы артисты всё чаще начали ссориться. Поначалу они стремились уладить недопонимания. Но в 2012 году поняли, что больше работать вместе не могут. Илья и Владимир сообщили о распаде группы. Правда, мирно разойтись не получилось.

Почти все треки для «Фактора-2» написал Подстрелов. Возник вопрос об авторских правах — экс-фронтмены начали подавать друг на друга иски в суд об использовании песен группы.

«Я не понимаю, зачем всё это надо было, но он принял решение тянуть одеяло на себя и любым способом мешать мне, соответственно, отказался от моих многократных предложений совместно выступать! Я не знаю, что на него нашло, но я его не узнаю. Видимо, что-то или кто-то повлиял на него и привёл к таким действиям», — рассказал Панченко.

В итоге Илья и Владимир смогли договориться и наконец-то помирились. А в 2019-м они даже совместно выступили в честь 20-летия группы.

Хочешь окунуться в прошлое и поностальгировать? Смотри наши подборки:

Русские бойз-бэнды: что с ними сейчас? Часть 1

Русские бойз-бэнды: что с ними сейчас? Часть 2

Фото: соцсети, кадры из клипов, обложки альбомов, архивные кадры

Его называют главным сериалом весны. Это мы о фэнтезийной биографии «Король и Шут», которая стартовала в начале этого месяца. Проект, рассказывающий о становлении одноимённой российской панк-группы, оказался очень хайповым.  А что думают о нём критики и другие именитые актёры?

Своим мнением в соцсетях поделился Сергей Безруков. Казалось бы, его уже ничем нельзя удивить. Но всего две серии, которые успел посмотреть актёр, действительно впечатлили его. Безруков считает этот сериал «слишком сказочным» и немного странным — но в этом его изюминка.

«Неожиданный и по-хорошему странный проект. Начиная от идеи снять сериал об этой панк-группе и заканчивая воплощением: мы в прямом смысле попадаем внутрь песен КИШа, путешествуя по сказочному миру. Удивило», — написал Сергей в соцсетях.

Будучи одним из самых популярных и авторитетных актёров страны, Безруков следит за кинотрендами и всегда «в теме». Сергей положительно относится к новым идеям и смелым экспериментам на экране.

«С большим интересом наблюдаю, как развиваются российские сериалы. Какие разные появляются форматы, жанры, а главное — смелые и порой совершенно неожиданные идеи. <…> Радует, что площадки не боятся экспериментировать и подобных качественных проектов появляется всё больше», — высказался он в новом посте.

Тебе тоже захотелось посмотреть «Короля и Шута» после такого интригующего отзыва? Тогда лови более подробную аннотацию.

Сериал рассказывает, как панки из Петербурга выбирали название для своей группы и давали первые концерты. Впереди у них большие шоу и полные залы. А отдельная сюжетная линия — путешествие Горшка и Князя в сказочном мире. Там они спасают принцессу из плена колдуна и поют о тех, кого встречают на пути.

А какие российские фильмы или сериалы, вышедшие в этом году, можешь порекомендовать ты?

Фото: соцсети, постер к фильму

Биф, который продолжается уже 6 лет. Элджей и Feduk оказались в центре скандала. В этот раз дело дошло до суда. Не опять, а снова!

Feduk требует со своего бывшего друга 5 млн рублей. Новый конфликт спровоцировал недавний релиз Элджея Punks not Dead. Над треком музыканты работали вместе. Но соавторство Feduk не было указано.

Скандал начался ещё в феврале. И он мог обойтись без судебных разбирательств. Когда вышла другая песня Harakiri со свежего лонгплея Элджея, Feduk написал:

«Ты не самурай. Мой куплет даже не думай на свой *** альбом брать».

Sayonara Boy угрозы певца не испугали. Точно такой же конфликт между звёздами произошёл в 2017-м из-за их сингла «Розовое вино». Сразу после выхода стало понятно, что композиция станет хитом. Но Элджей всё-таки оказался недоволен работой. Якобы команда Feduk опубликовала клип без его согласия. Представители Элджея заявляли, что права на «Розовое вино» полностью принадлежат им.

«Клип отстой, выложен был без утверждения с нами, в таком виде я его выпускать не хотел», — говорил Sayonara Boy.

Фото: соцсети, обложка к клипу

мы в социальных сетях