Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мужу Лены Катиной угрожают компроматом


11 Июля 2022
12:53
Мужу Лены Катиной угрожают компроматом

11 Июля 2022
12:53

Российские мошенники всегда изобретательны. Например, они могут обвинить жертву в однополых отношениях. Так поступили с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым, мужем Лены Катиной. А за молчание просили 3 млн рублей!

О ситуации сообщил сам Дмитрий в соцсетях. Может быть, бизнесмен хотел опередить злоумышленника и рассказать о преступлении первым. Вымогатель инсценировал переписку и слил её в интернет. В ней Дмитрий якобы ведёт с кем-то диалог в приложении для знакомств. Оказывается, такая тактика мошенниками используется очень часто, особенно в отношении жителей консервативных регионов. Для них нарушение патриархального семейного устоя может обернуться особенно строгим наказанием.

Но муж Лены Катиной решил обыграть ситуацию и отнёсся к ней с юмором. Бизнесмен подразнил хейтеров, чтобы те сливали ещё больше фейковой информации — никто теперь этому не поверит. Кстати, копаться в грязном белье и устанавливать личность владельца аккаунта Спиридонов не намерен. Пусть мошенники делают, что угодно!

Да, интересная страничка в семейной биографии Лены Катиной. Ну, зато будет что вспомнить!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Героини этой подборки часто шутят о девушках за рулём, мужьях-лентяях и прелестях одиночества. Благодаря их выступлениям женщины по всей стране начинают с юмором смотреть на жизнь, говорить о своих проблемах и не бояться осуждения.

Юлия Ахмедова    

Я раньше начинала выступление с того, что говорила: мне 32 года, и я до сих пор не замужем. Сейчас многое изменилось в моей жизни… Я до сих пор не замужем, и мне уже 33.

Свою карьеру на телевидении Юлия начала в 1997 году. Она стала победительницей шоу «Звёздный час». Как и многие комики, она прошла через КВН, а в 2013 году стала первой девушкой в шоу StandUp.  

В интервью Юлия часто признаётся, что мечтает о муже и семье, но из-за плотного графика звезда стендапа остаётся одинокой.

Благодаря юмору Юлия Ахмедова поднимает серьёзные темы. Например, в 2020 году она получила премию Glamour как автор тура «Нет харассменту».

Зоя Яровицына    

Я недавно читала пост о том, что уборка заряжает женщину энергией. Точно, есть такое. Ты всё прибрала, постирала, села на диван и думаешь: «Много у меня энергии. Сейчас бы на Эверест».

Свой путь в стендапе Зоя начала относительно недавно. В 24 года брат уговорил будущую звезду попробовать себя в юморе. И не прогадал. В родном Новосибирске она пошла на «Открытый микрофон». От фестиваля до выхода шоу прошло полгода. И когда «Открытый микрофон» вышел на экраны, она увидела лишь отрывок из выступления длиной в 46 секунд. Это разозлило Зою, и спустя год стендаперша появилась на проекте «Comedy Баттл» и забрала главный приз — 5 млн рублей, которые она разделила с Ириной Мягковой.

Сейчас Зоя Яровицина продолжает успешно развиваться в стендапе. В интервью звезда часто говорит, что юмор — это тяжёлый труд. Она тратит несколько месяцев на шутки, которые войдут в одно короткое выступление.

Ирина Мягкова    

Я ходила в ЦУМ, потому что другие музеи были закрыты. Правда, я была в шоке от цен. Для меня это пока музей. Я увидела там сумку за 2 млн рублей. Ну что это за сумка? На неё надо делать ОСАГО?

Дебют Ирины Мягковой, как и Зои Яровицыной, состоялся на «Открытом микрофоне». Затем стендаперша участвовала в «Убойной лиге», «Смехе без правил» и два раза в «Comedy Баттл». Первый раз она не дошла до финала, а в следующем сезоне победила вместе со своей коллегой Зоей. Так они и продолжают работать в паре. В 2018 году Мягкова и Яровицына стали креативными продюсерами проекта «Женский Stand Up».

Вика Складчикова

Я анализировала свою жизнь и поняла, что никогда не сходилась с бывшим. Ни с одним. Правда. Как бы я ни уговаривала, они говорили: «Вик, нет. Уйди, не порти мне свадебный танец».

В 2012-м Вика Складчикова окончила университет и стала дипломированным педагогом. Но работать по профессии девушка не пошла. Уже через год Вика дебютировала в «Comedy Баттл». Её выступления отличаются отсутствием ненормативной лексики. Редкость в мире стендапа!

Варвара Щербакова    

Меня по жизни окружают мужчины из категории «бесконфликтный лох». Если я ему позвоню в сложной ситуации, и он приедет, единственное, что он сможет сказать: «Варвара, я всё выяснил. Ты объективно не права».

В стендап Варвара Щербакова пришла для того, чтобы побороть свои комплексы. Звезда считает, что лучше первой шутить над собой, пока это не сделали другие.

Ходили слухи, что Варвара — жена Алексея Щербакова. Но комики всего лишь однофамильцы.

Елена Новикова    

«Мне недавно подруга рассказала анекдот. А потом снова его рассказала через 10 минут. Причём самое обидное, что я это поняла, когда смеялась уже второй раз»

Елена Новикова в своих выступлениях поднимает темы отношений, детей и возраста. И хоть стендаперша сейчас очень востребована, шутки про деньги для неё всегда актуальны.

Елену можно заметить не только на сцене StandUp, но и в фильмах. Она снималась в «Свадьбе», «Самом лучшем фильме» и «Очень русском детективе».

Фото: соцсети

Ссоры и расставание или счастливый брак? Расскажем, к чему привела ранняя беременность звёздных мам.

Лера Кудрявцева    

В 17 лет Лера Кудрявцева познакомилась с музыкантом «Ласкового мая» Сергеем Ленюком. У пары быстро закрутился роман, и несовершеннолетняя Лера тайно вышла замуж. Через год телеведущая родила первенца Жана.

Брак продержался недолго. Беспрерывные гастроли, ненавистная свекровь, угрозы поклонниц — всё это сильно подпортило отношения пары, и через два года они расстались.

Слава

Слава стала мамой в 18 лет. В интервью она признавалась, что рожать не хотела. Но когда будущая звезда пришла в больницу, она побоялась говорить врачу о своём желании и сбежала.  

Отец ребёнка, бизнесмен Константин Морозов, был рад беременности певицы. Но бытовые ссоры быстро разрушили отношения.

Раннее материнство было непростым периодом в жизни Славы. Чтобы обеспечить дочь Александру, молодой маме пришлось выйти на работу, а дочку оставлять у подруги.

Личная жизнь певицы активно развивалась. В 2002-м Слава познакомилась с Анатолием Данилицким. А в 2011-м у пары родилась девочка Антонина.

Юля Волкова

Юля Волкова познакомилась с телохранителем Павлом Сидоровым в ночном клубе. Отношения у пары были сложными, влюблённые часто расставались и сходились. Когда Юле было 18 лет, она узнала о беременности. Юля посчитала, что рождение ребёнка укрепит их отношения с Павлом. Но ожидания не оправдались. Ответственность за дочку Викторию испугала Сидорова, и они быстро расстались.

Наталья Водянова

В 16 лет Наталья Водянова на закрытой вечеринке познакомилась с Джастином Портманом. Отношения пары развивались быстро. Через три года, когда модели было 19 лет, у них родился первенец Лукас. Брак модели и аристократа длился 9 лет, у них родилось ещё двое детей. В 2010-м Наталья и Джастин расстались.

Сейчас модель воспитывает пятерых детей. Материнство никак не повлияло на карьеру Водяновой. В первую беременность топ-модель работала почти до самих родов. А спустя два месяца после рождения сына она вновь вышла на подиум.  

Кристина Орбакайте

В 16 лет Кристина Орбакайте познакомилась со своей первой любовью Владимиром Пресняковым. Наследники звёздных семей почти сразу же стали жить вместе. Через пять лет у супругов родился сын Никита.

Брак звёзд продержался 10 лет. В расставании Владимир винит себя: Кристина не выдержала его постоянные вечеринки и гастроли. Но, по слухам, в разводе ещё виновата и сама Примадонна, которой не нравился образ жизни Преснякова-младшего.

Алёна Шишкова

В 20 лет Алёна Шишкова познакомилась с рэпером Тимати. В интернете быстро разлетелись слухи об их романе. В 2014 году у пары родилась дочь Алиса. Тимати и Алёна не пережили проверку родительством, и через год они расстались. Воспитанием Алисы во многом занимается её бабушка Симона. В своем блоге она часто делится успехами внучки, её занятиями и семейными видео.

Фото: социальные сети

Врач-косметолог Сергей Барсуков пришёл в шоу «Дневной Воронов» 8 июля. Смотри видео!

мы в социальных сетях