Анапа

96.5 FM

Другие станции
Музыкастинг 6.0

13 Июня 2023
16:29

Сочиняешь песни и хочешь стать популярным?

Новое Радио и LOTUS MUSIC представляют 6 сезон конкурса «Музыкастинг»! Это реальный шанс попасть в шоу-биз!

Победитель получит запись сингла, продвижение, ротацию на Новом Радио и многое другое от технологического партнёра конкурса — приложения СТУДИО от HiFi-стриминга Звук.

Онлайн-отбор уже начался! Отправь заявку на muz.newradio.ru

ПРАВИЛА

Загружается ...

Читай
далее

Эти селебрити уверены: счастье любит тишину. Именно поэтому о прибавлении в их семействе мы узнали не сразу.

Ханна

Узнав о второй беременности, Ханна решила скрыть её не только от публики, но и от своей команды. Не выдать себя было тяжело — в первые месяцы певица страдала от сильного токсикоза. Отменить запланированные шоу певица уже не могла, поэтому ей приходилось «каждые пять минут бегать в туалет».

«Перед каждым концертом я сидела в обнимку с унитазом, после концерта опять. У меня всегда стояла баночка колы, яблоко. Никто не мог понять, зачем это вообще», — поделилась знаменитость.

Потом артистка всё-таки не выдержала и рассказала обо всём не только своей команде, но и фолловерам. Кстати, Ханну очень позабавила реакция её старшей дочери Адрианы.

«Ей сказали по секрету. Уже через несколько минут на детской площадке она рассказала всем, что у её мамы ребёнок в животике», — с улыбкой отметила певица.

Равшана Куркова

Мы нашли самую скрытную актрису! Равшана Куркова умело скрывала не только беременность, но и первые месяцы жизни своих детей. Фанаты даже решили, что кинозвезда прибегала к помощи суррогатной матери — слишком уж неожиданно она объявляла о появлении наследников. Позже Равшана все домыслы развеяла, поделившись фото в «интересном» положении.

Ольга Кузьмина

О второй беременности Ольги Кузьминой стало известно только на последних месяцах. Актриса сама рассказала о радостном событии, опубликовав кадры из цветущего парка. На фото позировал и будущий папа малыша — телеведущий Евгений Апанасевич. Его знаменитость тоже долго не представляла поклонникам.

«Хорошая погода, не правда ли?» — иронично подписала снимки селебрити.

Карина Истомина

Самая обсуждаемая невеста последних недель уже готовится стать мамой. Правда, пока только по слухам. Говорят, что Карина Истомина отказалась от одного крупного проекта, съёмки которого планируются зимой. Команда блогерши заявила: «героиня будет не в той форме».

Фанаты уже задаются вопросом: «Не беременность ли стала причиной такой скоропалительной свадьбы?». Впрочем, пока ни подтверждать, ни опровергать домыслы инфлюенсерша не спешит.

Зепюр Брутян

Прятать своё положение Зепюр Брутян удавалось не особо удачно. Её то и дело замечали в перинатальном центре, а снимки беременной актрисы «сливали» в сеть ещё задолго до официальных заявлений. Тем не менее, звезда долго не сообщала поклонникам о грядущем , прибавлении в семействе, скрывая округлившийся живот под широкими платьями.

Александра Морозова

Ещё одна мастерица конспирации — Александра Морозова. Дочь Славы тоже не сразу рассекретила свою беременность. Потому-то поклонники и решили, что её свадьба была «по залёту». Но селебрити уверяет: всё было запланировано.

«Что получится ребёнок, было тоже ожидаемо, мы к этому шли. И когда я уже забеременела, мы поняли, что нужно всё-таки быть в браке и сделать это для малыша», — написала Саша в своём блоге.

Фото: соцсети, Lilman Nastya (Ханна), Ульяна Спирова (Ольга Кузьмина), Юля Белая (Зепюр Брутян),  Наталья Середа (Александра Морозова)

На выходных Стас Пьеха сильно напугал поклонников, друзей и родных. В ночь с 10 на 11 июня артиста доставили в Боткинскую больницу из-за проблем с сердцем. Через несколько часов после госпитализации он рассказал, что произошло.

Певец написал в соцсетях, что врачей скорой помощи «не устроила его кардиограмма» — решили ехать в больницу. Там Стас прошёл все необходимые обследования и процедуры. Точный диагноз Пьехе пока не сообщили:

«Написали тут обо мне всякого — и диагнозы, и выводы. А ведь я и сам не получил ещё окончательного вердикта и инструкций. Но точно знаю, что не инфаркт, и это уже прекрасно!»

Также исполнитель признался, что испугался за свою жизнь. Благодаря своевременному вмешательству врачей он чувствует себя хорошо. Артист уверен, что «глобальных проблем» не случилось, поэтому переживать не стоит.

Тем не менее, друзья и фанаты осыпали Стаса словами поддержки, чему он был приятно удивлён. Пьеха не смог ответить всем лично и опубликовал короткий пост с благодарностями:

«Настолько много посланий, что не знаю, сколько уйдет времени на ответы, но от этого очень тепло и радостно! С большой любовью и благодарностью!»

День России звезде пришлось встретить в больнице. Вероятно, певец останется в палате ещё на несколько суток — до полного восстановления.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях