Анапа

96.5 FM

Другие станции
«Музыкастинг 3.0»: второй этап конкурса

24 Сентября 2020
13:10

«Музыкастинг 3.0» в самом разгаре! 28 сентября стартует полуфинал конкурса. В течение пяти дней жюри и слушатели станции в прямом эфире будут оценивать их живые выступления в суперсовременной студии Нового Радио и определят пятёрку лидеров, которым предстоит побороться за главный приз. Слушай Новое или смотри прямую трансляцию в 18:00 в нашей группе ВКонтакте!

Оценивать талант дебютантов будут Дима Билан, Артик из дуэта Artik & Asti, Ёлка, Filatov & Karas, Мари Краймбрери, ST, Bahh Tee, ELMAN и другие знаменитые артисты и признанные эксперты шоу-бизнеса.

Победитель получит возможность профессиональной записи сингла и его ротации на Новом Радио, контракт с лейблом Zhara Music на релиз песни и клипа, участие в одном из фестивалей «Жара», выступление на «Жаре» в Вегасе, выступление на VK Fest 2021.

«Наша станция упрямо работает над тем, чтобы молодые артисты в России собирали стадионы. По всему миру так происходит. Дуа Липа заводит своими хитами One Kiss и New Rules эту планету, и ничего ей не мешает: ни молодость, ни кумиры повзрослее, которые также собирают огромные залы. Билли Айлиш к своим миллиардам просмотров на YouТube еще и сгребла охапку «Грэмми», не оставив никому шансов. Я думаю, у нас тоже есть потенциал, но для этого медиа, лейблы, социальные сети должны стать белыми рыцарями и бороться за качество против музыкального мусора. Что мы и делаем на “Музыкастинге” вот уже третий год подряд», – сказал генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

За новостями «Музыкастинга 3.0» можно следить на сайте конкурса, в эфире Нового Радио, на страницах станции в социальных сетях и мобильных приложениях для iOS и Android.

Загружается ...

Читай
далее

24 сентября гостем TikTok Шоу стал JONY! Музыкант спел свои суперхиты и суперновинки в студии Нового. Лови видео!

В новом посте в инстаграме Елена Темникова рассказывает, что завела котёнка. Несмотря на это, пользователи в комментариях обсуждают совсем другое – новую причёску певицы. Чёлка Темниковой понравилась далеко не всем фолловерам, а кто-то даже отметил сходство звезды на этом снимке с Ольгой Серябкиной.  

Вспомнили и других звёздных девушек, которые удивляют новыми причёсками.

View this post on Instagram

Что вам рассказать такого нового... Купила ?Саванну-f1 потрясающего мальчика, наш реактивный самолёт в доме - прыгает и летает кругом. Сальто в воздухе его конёк. Счастливы очень. В сторьках иногда #Наоко мелькает у меня. Обожает воду, но не обожает показушно-инстаграмно сидеть на руках:) Не инста-кот ?? короче. Вообще, началось все с того, что к нам в дом пришёл маленький серый котёнок. Мы подъехали к дому. Подошёл к машине, встал на лапки и заглянул. Пока заходили в дом он подошёл такой любопытный. Муж его запустил в дом. Мы его напомнили молоком, они побегал, поиграл и ушёл дальше.? После этого мы решили, что пора нам завести ?котёнка. Собака же есть давно. Несколько вечеров изучений пород. Выбрали. Далее муж несколько дней занимался и обзванивал питомники, их крайне мало, порода сложная. Котят в наличие практически никогда нет, надо ждать. Нам просто повезло. Приехали смотреть одного, но влюбились в другого. Он был забронирован для переезда в Швейцарию, но из-за закрытых границ улететь не успел. В общем, поговорили с покупателями и они согласились ждать следующего :) А нам теперь теперь хочется второго. ☺️

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

Ёлка

View this post on Instagram

Есть несколько людей в моей жизни (единицы) , у которых я спрашиваю СЛУШАЙ НУ КАК ТЕБЕ. И они уже давно привыкли к тому, что если я спрашиваю их мнения и слышу не то, что я хотела услышать, скорее всего я поступлю, как задумала: пойду в этом странном костюме, с этим диким макияжем, и эту мочалку на голову нацеплю. А знаете, почему? Потому что так я себя чувствую в этот момент. Я сейчас такая. Поэтому я никогда не пойму людей, которые приходят ко мне со своим мнением туда, где их не спрашивали. Именно поэтому экспертам из интернетов крепко от меня прилетает. Вы не парик критикуете, вы лезете мне в душу. прошу понять меня верно, но при всем уважении к людям, мне правда не интересно ничье мнение, когда у меня есть мое. Умение принимать, как и умение промолчать величайшие дары, которые я с радостью приму от вас?

A post shared by Елизавета Вальдемаровна (@elkasinger) on

Zivert

Asti

View this post on Instagram

Те, кто со мной тут давно, уже знают, что я обожаю хороший кофе, не могу без него жить и я не могла не воспользоваться шансом и попросила у друзей подарить мне на день рождения крутую кофемашину? Теперь каждый день я наслаждаюсь моим любимым ароматным кофе ☕️?. А @rub1nanuta самая первая отгадала этот пункт в моем Wishlist, поздравляю ? Как и обещала отправляю подарочек ? Напишите мне в Директ и пришлите номер карты для получения приза ❤️

A post shared by ASTI (@astiselfmade) on

Ханна

View this post on Instagram

Девочки, вы знаете как я трепетно отношусь к силе мысли и к внутренней энергии , питанию, поэтому хочу поделиться с вами этой важной информацией? Я убеждена в том, что то, что мы едим влияет не только на наше здоровье, но и на сценарий всей нашей жизни - на наше состояние, на качество наших отношений с мужчинами, да и вообще на все остальные сферы жизни. ⠀ @nina_verkoeyen энергетический коуч из США , мастер йоги, эксперт в области энергетического питания сейчас проводит бесплатный уникальный двухдневный мастер-класс! ⠀ ‼️Только в ближайшие 48 часов - у вас есть бесплатный доступ к знаниям, которые перевёрнут ваши представления о еде.?????? Смотрите 4-часовой обучающий мастер-класс «Энергетика питания» прямо сейчас, перейдя по ссылке в шапке профиля Нины Веркойен @nina_verkoeyen ?? Бесплатный доступ к нему закроется уже через 48 часов!

A post shared by Ханна (@offi_hanna) on

View this post on Instagram

Стараюсь балансировать между идеальной мамой, любящей женой, востребованным артистом, бизнес вумен и женщиной, которая ведёт за собой единомышленников в нашем сообществе, которое реально не имеет аналогов! Рекламные контракты, каждодневные съёмки, и запуск новых проектов! ? Этот год получается очень насыщенным, начиная с того, сколько крутой музыки мы подготовили, сколько всего записали и заканчивая новыми проектами! Очень долгожданными и волнительными! ?? ❗️Во-первых, совсем скоро запускается мой парфюм, сделанный во Франции на базе селективной парфюмерии, идеальный запах сделанный не «на продажу» а для себя! ❤️ Очень дорогой и красивый запах, который будет стоить как обычные духи в больших магазинах масмаркета! Все для вас девочки! Это реально так! Пол года работы и вот, он уже в Москве ждёт своего часа? ❗️Дальше крутая коллекция одежды «Мама + малыш» (любой возраст), запуск уже на днях! ?? ❗️Новый крутой месяц в нашем сообществе, в которым каждодневный «мясной» контент, продуман нами до мелочей! ❗️Запуск ежедневников-планеров, которые я разрабатывала почти пол года, так чтобы все ваши мечты, цели и планы были всегда под рукой! ✨ Совсем скоро съёмки клипа на «Навсегда Твоя», а уже в сентябре новый очень горячий дуэт?? Плюс салоны, и отдельно салон в Майями))) Только закончили ремонт в одном салоне, и вот уже началась стройка в другом !! Еженедельные гастроли, рекламные съёмки, ежемесячный «день доброты», и при всем этом нужно ведь всегда быть для дочки, лучшей мамой, для мужа любящей, заботливой женой, а ещё дочкой, внучкой и тд)))) быть в форме, заниматься спортом и про себя не забывать ? В общем, я все это к тому, что бы вы не думали, что все с неба сыпется, успех и развитие само собой никогда не приходит, это каждодневная и ночная, в моем случае, работа!!! ?? Поэтому, мои хорошие, мечтайте, работайте, ставьте цели, и помните абсолютно все реально в нашей жизни✨И, конечном следите за новостями, их скоро будет очень много??

A post shared by Ханна (@offi_hanna) on

View this post on Instagram

Это были незабываемые гастроли ❤️? Честно говоря, я в какой-то степени рада, что этот вынужденный перерыв в концертах все-таки был, потому что после него пришло новое осознание себя, вас, сцены, этих ощущений, я наконец-то снова почувствовала всю мощь этих эмоций, сейчас пропевая каждую песню я так ценю то, что имею, делаю, ценю вас, обожаю каждую свою песню, и делаю все с таким невероятным кайфом!! Я всегда пою и выступаю с огромным наслаждением, но сейчас, благодаря такому большому перерыву во мне снова проснулась та маленькая Аня, которая когда-то давным давно мечтала и представляла эту картинку в своей голове, понимая, что это за гранью фантастики! А сейчас я та же самая Аня, но уже взрослая, имею такую возможность видеть полные площадки, поющих мои песни, людей!! Просто такой огромный комок счастья во мне, энергии и благодарности, что кажется, что я могу этой энергией зажечь лампочки во всем городе одной только мыслью)))) Спасибо вам за эти эмоции, за то, что вы есть, за то, что вы чувствуете и за то, что ... просто спасибо ??

A post shared by Ханна (@offi_hanna) on

Надя Дорофеева

View this post on Instagram

Говорят, что люди не меняются. Ха! ⠀ Лично я когда-то говорила, что никогда не набью тату... и вот теперь у меня их 14 ( маленьких конечно, но сам факт ?) ⠀ Ещё я Не любила принимать ванну и только в этом году мне понравилось. ⠀ Постоянно осуждала за какие-то поступки других .. а теперь думаю, какой же я была глупой и нетерпимой ⠀ А ещё я не любила лето!! ? Понимаете ??? Не любила лето ??? ⠀ Интересно наблюдать за собой со всеми этими изменениями. Надеюсь, что каждый из нас становится только лучше. Хорошего дня вам, ну а я пошла в этот жаркий идеальный летний день ?

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

View this post on Instagram

Чё как

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Клава Кока

View this post on Instagram

До моего большого ШОУ #ПокинулаЧат остаётся всего неделя! У тебя осталось чуть-чуть времени, чтобы купить билет или его ВЫИГРАТЬ в конкурсе от HUAWEI ? Как принять участие: 1. Нарисуй стильную картинку, которая могла бы стать циферблатом новых фитнес-часов HUAWEI. Это может быть что угодно - яркая абстракция, стильная графика, что-то связанное со мной, моей музыкой и моим стильком ;) Творите!! ? 2. До 8 сентября опубликуйте ее в своем аккаунте Instagram с хештегом #HUAWEIWatchFitxKlavaCoca 3. Отмечайте меня, а также @huaweimobilerus и @klavashow ? ⠀ 10 сентября мы объявим 3 победителей. Каждый из них получит VIP-билет на шоу Клавы Коки «Покинула чат», которое пройдет 12 сентября на ВТБ Арене! Удачи и до встречи на шоу ?

A post shared by КЛАВА КОКА | BLACK STAR (@klavacoca) on

MARUV

View this post on Instagram

My homestyle?

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

View this post on Instagram

Photo by @olehphoenix

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Сегодня гостем TikTok Шоу стал ELMAN! Смотри видео.

мы в социальных сетях