Анапа

96.5 FM

Другие станции
Музыкастинг 5.0: полуфиналы

28 Октября 2022
15:05

24 октября стартовала неделя полуфиналов «Музыкастинга 5.0»! С понедельника по пятницу члены жюри и слушатели Нового Радио в прямом эфире оценят выступления конкурсантов и выберут пятёрку финалистов, которые поборются за главный приз 31 октября. Победитель получит запись сингла, его продвижение и съёмку клипа. А также ротацию на Новом и выступление на VK Fest.

В состав жюри войдут Сергей Лазарев, Дима Билан, Игорь Николаев, Filatov & Karas, Niletto, Мари Краймбрери, МОТ, Zivert, Хабиб, Асия, A&R директор лейбла «Первое музыкальное издательство» Андриан Мельников, генеральный директор лейбла «Первое музыкальное издательство» Мария Опарина и генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Слушай Новое или смотри прямую трансляцию полуфиналов с 24 по 28 октября в 18:00 в нашей группе ВКонтакте. А 31 октября в 18:00 не пропусти финал. И не забывай голосовать за понравившегося участника – твой выбор может стать решающим!

Полуфинал 28 октября


Полуфинал 27 октября


Полуфинал 26 октября


Полуфинал 25 октября


Полуфинал 24 октября



Загружается ...

Читай
далее

Страшно, аж жуть! Хэллоуин — самое мистическое время года. И чтобы создать нужную атмосферу и настроение, советуем посмотреть эти сериалы. А, ну и про тыквы с фонариками не забудь.

«Вампиры средней полосы»

Думаешь, в России нет вампиров? В Смоленске местная полиция находит два тела. Всё бы ничего, но из парней как будто высосали всю кровь. А ведь неподалёку уже много веков живёт та самая «нечисть». Теперь мирная жизнь необычной семьи оказывается под угрозой. Но одним чесноком и осиновым колом их не напугать. Нужно найти предателя. Кстати, как тебе Глеб Калюжный в роли вампира?

«Карамора»

Немного альтернативной истории не помешает! Особенно от Данилы Козловского. Царская Россия 20 века. По всей стране хаос, который врывается и в жизнь Караморы. Тайное общество убивает его возлюбленную Алину. Теперь молодой анархист готов на всё, чтобы отомстить за девушку. Но борьба будет очень непростой, ведь силы, которыми владеют враги, совсем не человеческие.  

«Этерна»

Что общего у ворона и письменного стола? А что общего у законного наследника престола и сына убитого мятежника? Правильно, им обоим нужно занять своё место. Неожиданный дуэт вступает в борьбу за справедливость. Те, кто казались друзьями, могут оказаться предателями, а былые враги превращаются в союзников. Но ради достижения цели и они готовы на всё.

«Гоголь»

Мистический триллер с Александром Петровым про одного из самых мрачных отечественных писателей. Казаки, русалки и ведьмы — вот они, спутники Николая Васильевича Гоголя. Молодой писатель, страдающий от загадочных припадков, может общаться с потусторонним миром. Однажды он приезжает на Полтавщину, чтобы расследовать таинственное убийство девушек. Только вот хватит ли ему сил? Потому что, по местным слухам, за всеми преступлениями стоит сам дьявол.

«Наследие»

И куда же в нашей подборке без научной фантастики? Представь, что человечество на грани вымирания. Поэтому биоинженеры создают программу «Наследие». Именно она должна помочь восстановить популяцию. Группа учёных жертвует собой и отправляется в криогенный сон на 100 лет. Только вот они не учли, каким окажется новое поколение людей — и последняя надежда человечества на жизнь.

«Пищеблок»

В пионерском лагере заводится нечисть в красных галстуках. В «Буревестнике» всё шло как обычно: вечерние дискотеки, детские игры и даже любовные треугольники. А ночью здесь происходят необъяснимые вещи. Дети исчезают из лагеря, а утром возвращаются совсем не такими, какими были. Во всём разобраться предстоит обычному мальчику Валере и его вожатому Игорю.

Фото: кадры из сериалов

Так интересно узнать, как звёзды выглядели до того, как стали популярными! Иногда артистов пробивает на ностальгию, и они выкладывают свои юношеские фото. На днях солист группы PIZZA Сергей Приказчиков показал себя в 17 лет. Похоже, в нашем шоу-бизе нашёлся российский Эминем.

«2000 год. Мне 17. Я читаю рэп и крашу волосы», — подписал фото Приказчиков.

Но не все фанаты увидели в молодом красавчике будущего солиста группы PIZZA.

«Кто этот парнишка? Тебя невозможно узнать! Очень похож на Эминема или Рейнольдса в молодости», — пишут фолловеры.

Идея показать себя в юношеские годы очень зашла подписчикам. Многие начали вспоминать первые хиты группы PIZZA:

«Через 10 лет выйдет легендарная “Пятница” и ещё через 2 года “Оружие”… А можно побольше фото того времени?».

Кстати, Приказчиков рассказал, что уже в 17 лет он написал песню «Сахар». А выпустил этот трек только в этом году — спустя 20 с лишним лет.

«В 17 написать “Сахар”, как? Я в своём возрасте порой слова связать не могу нормально», — шутят фанаты.

Хочешь ещё поностальгировать? Смотри нашу подборку школьных фото звёзд.

Фото: соцсети

Эти киберспортсмены выигрывают не только в турнирах по «Доте», но и в жизни. Посмотри на их вторых половинок — от этих красоток просто глаз не оторвать.

Диана Головинова — девушка Ярослава Miposhka Найдёнова из Team Spirit

Диана и Ярослав — просто идеальная пара. Они начали встречаться ещё в 2018 году и сошлись на общем интересе — игре Dota 2. Кстати, пока Ярослав находится на турнире, Диана тоже не теряет времени зря. У неё есть интересное хобби — девушка проводит стримы. Угадай, по какой игре? Правильно, по Dota 2!

Евгения — девушка Романа Resolut1on Фоминока из Team Secret

Киберспортсмены — очень скрытные люди, и часто они не любят выставлять свою личную жизнь напоказ. Вот и Роман редко выкладывает совместные фото со своей девушкой Евгенией. А ведь они встречаются уже около 5 лет! Но иногда пара всё же показывает фолловерам совместные снимки. Кстати, интересно, что до знакомства с Ромой его девушка никогда и не слышала о «Доте» и этих ваших дотерах. Зато теперь она как никто другой знает всё о киберспортсменах.

Кристина Космачёва — девушка Евгения Noticed Игнатенко из BetBoom

А этим ребятам все киберспортивные издания дали титул самой красивой пары. И не поспоришь — Женя и Кристина обожают проводить время вместе и фоткаться. А ещё Евгений берёт девушку с собой на все киберспортивные мероприятия. Кстати, пара часто путешествует и постит яркие фото. Так держать!

Анастасия Кузовкина — девушка Владимира RodjER Никогосяна из BetBoom

Владимир тоже заразил свою девушку любовью к Dota 2. Сейчас Настя часто проводит стримы по этой игре. А ещё Кузовкина — личный SMM-менеджер Никогосяна. Она ведёт его соцсети и работает в киберспортивном клубе BetBoom, за который и выступает Владимир.

Dove — девушка Артура Arteezy Бабаева из Evil Geniuses

Эта парочка обожает «Доту»! Артур и Dove всё своё свободное время проводят за компьютером. Кстати, недавно они провели совместный стрим, на котором соревновались друг с другом.

Мари — бывшая девушка Магомеда Collapse Халилова из Team Spirit

Когда-то Магомед водил свою девушку на все киберспортивные фесты. Общительная Мари всегда была в центре внимания. Красотка общалась с кибержурналистами, с самими спортсменами и их девушками. Но что-то в отношениях пары пошло не так — в начале 2022-го они расстались.

Эля — девушка Ильи Yatoro Мулярчука из Team Spirit

Вот и Илья приглашал Элю на все турниры, чтобы та его поддерживала. Девушка тоже прониклась «Дотой» и теперь не пропускает ни одного соревнования.

Ну что, девчонки огонь? Предлагаем тебе согреться ещё сильнее. Смотри наши горячие подборки.

Горячо: новые откровенные фото звёзд

Самые красивые девушки футболистов

Топ-10 откровенных образов из клипов российских звёзд

Фото: соцсети, Cybersport

мы в социальных сетях