Новости

На что Dabro потратили свой первый гонорар?

image

Недавно авторы суперхита «Юность» дали блиц-интервью модному журналу. Участники дуэта Dabro рассказали, с чего они начинали свой путь в творчестве. Братья Засидкевичи всегда старались совершенствоваться в музыке. И свой первый гонорар они потратили не на авто и Мальдивы, а на инструменты для студии.

Новое оборудование позволило Ивану и Михаилу самим записывать хиты. До этого они занимались гострайтингом и писали тексты для других артистов. Для коллектива подобрали название, отражающее их настроение. Слава пришла к Dabro в 2020-м.

Музыканты заявили, что у них нет особой формулы для создания хита.

«Это песня, которую люди любят, поют и помнят на протяжении многих лет. Такие песни долго создаются и долго живут. Песня в чарте — не равно хит. Хит — это нечто большее, это не мода или тренд», — поделился Михаил.

Сами артисты не могут выбрать лучшую песню из репертуара. Для них все композиции важны и любимы по-своему. Конечно, большую дань уважения они отдают треку «Юность», который прославил их на всю страну. Благодаря этой песне у артистов появилась возможность осуществить любую задумку, будь то выступление с оркестром или дорогое видео.

Последний клип Dabro «Давай запоём» вышел в начале июня и уже набрал почти 3 млн просмотров! Дуэт признался, что в основе сюжета лежит реальная история.

Фото: соцсети

другие новости

image

Закулисье российских звёзд: что знаменитости носят дома?

image

Жена FEDUK рассказала, почему на самом деле скрывала беременность

image

«Дневной Воронов»: нумеролог Кристина Егиазарова

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile
На что Dabro потратили свой первый гонорар? | Новое Радио