Анапа

96.5 FM

Другие станции

На что Dabro потратили свой первый гонорар?


12 Июля 2022
14:27
На что Dabro потратили свой первый гонорар?

12 Июля 2022
14:27

Недавно авторы суперхита «Юность» дали блиц-интервью модному журналу. Участники дуэта Dabro рассказали, с чего они начинали свой путь в творчестве. Братья Засидкевичи всегда старались совершенствоваться в музыке. И свой первый гонорар они потратили не на авто и Мальдивы, а на инструменты для студии.

Новое оборудование позволило Ивану и Михаилу самим записывать хиты. До этого они занимались гострайтингом и писали тексты для других артистов. Для коллектива подобрали название, отражающее их настроение. Слава пришла к Dabro в 2020-м.

Музыканты заявили, что у них нет особой формулы для создания хита.

«Это песня, которую люди любят, поют и помнят на протяжении многих лет. Такие песни долго создаются и долго живут. Песня в чарте — не равно хит. Хит — это нечто большее, это не мода или тренд», — поделился Михаил.

Сами артисты не могут выбрать лучшую песню из репертуара. Для них все композиции важны и любимы по-своему. Конечно, большую дань уважения они отдают треку «Юность», который прославил их на всю страну. Благодаря этой песне у артистов появилась возможность осуществить любую задумку, будь то выступление с оркестром или дорогое видео.

Последний клип Dabro «Давай запоём» вышел в начале июня и уже набрал почти 3 млн просмотров! Дуэт признался, что в основе сюжета лежит реальная история.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пижамы, растянутые футболки и купальники! Открываем гардеробы звёзд, исследуем их домашнюю одежду и даём модные советы.

Яна Рудковская и брендовые пижамы

Недавно в своём блоге Яна Рудковская показала роскошный гардероб. Но из всего обилия домашней одежды звезда выбирает классику — шёлковую пижаму. В ней продюсер снимает домашние влоги, делает семейные фото и отдыхает. Выглядит стильно, а главное — удобно. В таком уютном костюме Рудковская всегда готова к съёмкам.

В звёздном гардеробе шёлковые пижамы — не редкость. Яна часто демонстрирует новые комплекты своим подписчикам. И, по секрету, цена лишь одного костюма достигает 300 тысяч рублей. Но если ты, как и Яна, любишь красивую и универсальную одежду, в которой можно и завтрак приготовить, и видео снять, не отказывай себе в удовольствии! Такие пижамы можно найти по очень вкусным и доступным ценам.

Нюша и короткие топы

Нюша дома, как и в жизни, любит наряжаться. Зимой — уютный свитер, весной — лёгкий халат, а летом — короткий топ. Недавно певица вернулась из Дубая в Москву. Поэтому, возможно, совсем скоро Нюша сменит открытую одежду на пижамы и другие домашние костюмы.

Елена Темникова и оверсайз-одежда

Дома Елена Темникова предпочитает ходить в объёмных вещах немного тинейджерского стиля: широкие штаны, оверсайз-футболки с милыми рисунками, пижамы с интересными принтами. Такой вариант домашней одежды отлично подойдёт для тех, кто не любит однообразие. Но хоть Темникова дома и даёт волю экспериментам, она всегда выбирает одежду пастельных оттенков.

Анна Седокова и купальник вместо одежды

Сейчас Анна Седокова живёт в жарком Майами. В своем блоге она часто выкладывает домашние фото в купальниках или коротких топах. То, что надо для жары в +30.

Если ты сейчас, как и Анна Седокова, поехала на отдых, то оставляй дома все пижамы и кигуруми. Только короткие топы, купальники и шорты — это и пригодится тебе из одежды.

Тина Канделаки и спортивные костюмы

Тина Канделаки ведёт очень активный образ жизни. Временами кажется, что как только телеведущая утром открывает глаза, она идёт в зал. Поэтому домашняя одежда Тины — это спортивный топ и лосины.

Если у тебя такой же темп жизни, то смело ходи дома в спортивках, велосипедках и майках. Канделаки оценит!

Фото: социальные сети

5 марта Фёдор Инсаров, известный под псевдонимом FEDUK, и Саша Новикова впервые стали родителями. В тот день рэпер поделился с подписчиками фото с подписью:

Саша+Федя=Нина

Но о беременности Александры стало известно, когда округлившийся живот уже невозможно было скрывать. До последнего Саша опровергала все слухи о своём интересном положении. И в новом интервью она рассказала, как прошла беременность, и почему она скрывала эту новость до последнего.

Все эти девять месяцев были сложными для Новиковой. Сильный токсикоз не давал ей спокойно выходить из дома. Усложнял ситуацию и плотный рабочий график. По признанию бизнесвумен, она никогда не верила в приметы, но беременность сглазить боялась. Поэтому Саша появлялась на всех съёмках, мероприятиях и решала все рабочие задачи.

«Я думала, что беременность будет самым классным периодом в моей жизни. У меня будет животик, во мне будет человек, и все будут заботиться обо мне. А я буду сидеть и есть шоколадки… В итоге я ничего не могла есть», — рассказала жена FEDUK.

Несмотря на трудную беременность, роды прошли легко. Малышка Нина, по словам мамы, — очень спокойный ребёнок, и им с ней очень повезло.

Фото: соцсети

11 июля в шоу «Дневной Воронов» пришла нумеролог Кристина Егиазарова. Смотри видео!

мы в социальных сетях