Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Наш первый выход»: Asti показала своего парня


09 Августа 2019
10:40
«Наш первый выход»: Asti показала своего парня

09 Августа 2019
10:40

Анна Дзюба, она же Asti, впервые показала своего бойфренда в инстаграме. И даже отметила его! Сердце певицы завоевал Станислав Юркин. Вместе они отправились на премьеру фильма «Однажды… в Голливуде». Ранее поклонникам уже удалось вычислить имя возлюбленного Asti, но сейчас они впервые официально вышли в свет. Кстати, недавно певица была замечена с кольцом на безымянном пальце. Ждём новостей о свадьбе!

Загружается ...

Читай
далее

Одни звёзды уходят из Black Star, других вынуждают уйти из MALFA. Речь о NARGIZ! Певица рассказала в инстаграме, что ей запретили исполнять песни Максима Фадеева на концертах. Теперь под угрозой все её концерты, намеченные на август. Все подробности – в посте ниже! Читай.

View this post on Instagram

Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA». Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками. Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь. Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи! Ваша NZ?

A post shared by NARGIZ (@nargizzakirova_official) on

А на прошлой неделе Фадеев ответил на обвинения в плагиате. Читай ТУТ!

После того, как Глюкоза сменила ник в инстаграме, все начали подозревать, что певица разводится со своим мужем. Сама Глюкоза никак не комментировала слухи, но теперь всё же решилась это сделать. Она запостила видео, на котором общается с мужем и рассказывает ему, что они, оказывается, разводятся. Подпись к ролику лаконична – «развод о разводе». В общем, лови видос.

Накануне в прессе разошлась информация, что у Заслуженного Артиста РФ Димы Билана возникли проблемы с получением визы в США, в результате чего он не смог посетить концерт Барбары Стрейзанд в Нью Йорке. В своем инстаграме Дима сообщил, что никаких проблем с визой не было, документы выдавались четко по регламенту, и причина того, что он не улетел, кроется лишь в том, что он сам поздно спохватился.

Певец добавил, что «тронут обилием упоминаний» о нем и предложил фанатам полистать карусель фотографий, вырезав публикации, в которых новостники максимально перестарались, не напечатав ни слова правды.

View this post on Instagram

Мне конечно очень приятно, что новость о том, что я всего лишь НЕ УСПЕЛ, а не НЕ ДАЛИ визу в Америку - разошлась ну очень массово по новостным порталам и орда изданий написала обо мне и этом, ну скажем, рядовом случае! Вот, что могу сказать: визу я получил вчера, мирно, спокойно и планово! Я просто не успел во время подать документ - поэтому не успел слетать в USA на концерт @barbrastreisand ! А так в Москве, в посольстве США, в принципе все спокойно, Россияне стоят в мирной очереди с номерками и ждут своего подхода к окошкам, где и получают свой проездной документ, чтобы слетать, кто на каникулы, кто ещё по каким делам в эту страну! Спасибо за ваше ко мне внимание, я тронут обилием упоминаний! А ещё под эту новость в интернеТАХ под шумок стряпают прикольные видюхи, но уже очень фантазийные )) далекие от правды, от слова совсем, новости! Можете полистать карусель карусель - кто успел, тот присеЛЬ ))) обнимаю! #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

А ещё совсем недавно певец высказался о деградации ценностей. Читай ТУТ!

мы в социальных сетях