Анапа

96.5 FM

Другие станции

Наталья Бочкарёва в третий раз стала мамой


03 Апреля 2023
10:49
Наталья Бочкарёва в третий раз стала мамой

03 Апреля 2023
10:49

Надеемся, это не первоапрельская шутка, а действительно радостное событие в жизни Натальи Бочкарёвой. Актриса в третий раз стала мамой, о чём рассказала фолловерам в соцсетях прямо в День смеха. Для фандома это было очень неожиданно — до этого Наталья не постила ни одного фото с беременным животом.

Публикация звезды «Счастливы вместе» выглядит вполне правдоподобной. Актриса рассказала о враче и клинике, в которой рожала. А ещё призналась, что беременность после 40 лет далась ей с большим трудом. К счастью, все сложности позади, и теперь Наталья с гордостью называет себя многодетной мамой.

Правда, фанатов всё же заставляет усомниться в этом событии то, что актриса не показала ребёнка. Даже издалека и даже со стикером на лице, как делают суеверные мамочки. Наталья запостила совместный кадр со своим акушером-гинекологом. Надеемся, это не шутка ради хайпа или рекламы клиники.

«Плюс один! В нашей семье случилось долгожданное чудо! Признаюсь, шла я к этому достаточно долго, и, когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор, акушер-гинеколог Дарья Игоревна Суханова, которая вселила надежду, что после 40 всё непременно может получиться», — откровенничает Бочкарёва.

Судя по всему, актриса родила ещё до 1 апреля. А фото в эту дату было сделано уже в момент выписки. Букеты, шарики, декорации, да и сама Наталья уже с макияжем и укладкой — не похоже, что прямиком из родовой палаты.

«Все 9 месяцев я работала, практически до самого последнего дня, поэтому на консультацию я могла приехать в любое время дня и ночи и получить качественное медицинское обслуживание от лучших специалистов. <…> В общем, я теперь многодетная мать, безумно этому рада и счастлива», — поделилась звезда.

Удивительно, что за всё время никто не слил в сеть фото или видео Натальи с округлившимся животом. А ещё фанаты гадают, кто отец ребёнка. У звезды есть двои старших детей от адвоката Николая Борисова — но с ним она развелась почти 10 лет назад.

По слухам, актриса тайно вышла замуж за своего помощника Романа. Как-то они выходили вместе в свет и позировали фотографам как пара.

Кто бы ни был избранником Натальи, поздравляем пару с пополнением. Как думаешь, актриса скоро покажет нам малыша?

Также читай о других звёздах, которые станут (или уже стали) родителями в 2023 году.

Фото: соцсети, скриншоты из видео

Загружается ...

Читай
далее

Дмитрий Тарасов часто делится подробностями семейной жизни. На этот раз футболист решил рассказать о мечтах своих дочерей Миланы и Евы. Недавно Дмитрий опубликовал видео. В нём девочки говорят о том, что хотят ещё одного братика. Интересно, а мама в курсе?

«Мы хотим малыша! Лёше [брату] друга. Мама тоже хочет, а то Лёше будет грустно», — говорила старшая дочка.

Ева поддержала предложение Миланы. Более того, оказалось, что сестрёнки даже придумали имя будущему малышу. Похоже, они настроены очень серьёзно!

«Саша, его назовём Саша».

Напомним, что у пары есть уже трое детей — Милана, Ева и Алексей. Дочери спортсмена уверены, что пополнение в семье произойдёт очень скоро. Может, это был намёк на беременность Анастасии Тарасовой?

Фото: соцсети

Фанаты певицы требуют приостановить тур «Я буду жить». На недавнем концерте в Сочи зрители совсем не узнали МакSим. Звезда выглядела очень уставшей и нездоровой. Она даже не смогла закончить выступление и ушла за кулисы. Артистка извинилась перед публикой и объяснила, что просто чувствовала лёгкое недомогание. Но на днях в Твери произошла похожая история.

Звезда опять едва стояла на ногах. Про вокал и говорить нечего — в таком состоянии сложно попадать в ноты. Некоторые предположили, что Марина находится в «интересном положении» — когда от лёгкого ветра её концертное платье обтянуло фигуру, можно было заметить округлившийся живот.

«Ощущение такое, что она действительно в ожидании ребёнка. Причём, судя по всему, беременность протекает очень сложно. Может, стоит подумать о своём здоровье и о здоровье будущего малыша?» — говорят зрители.

Многие уверены, что организаторы концертов силой заставляют артистку выступать:

«Мою любимую певицу убивают! Ставят новые концерты, которые сейчас ей противопоказаны! Хватит считать деньги! Подумайте о здоровье артиста, о её репутации. Вы сейчас выжмете все соки и уйдёте в закат».

Но директор МакSим Павел Назаров нашёл, что ответить на обвинения фан-клуба.

«Глупость, непонимание или просто маниакальное желание… Решение, выступать перед своим зрителем или нет, всегда остаётся за Артистом! Бывают случаи, когда по ряду причин концерты отменяются. А бывают, когда Артист ради своего зрителя выходит на сцену во что бы то ни стало», — объяснился он.

Поклонники ждут, когда певица наконец-то прокомментирует своё состояние. Теперь она явно не отделается словами о «лёгком недомогании».

Фото: соцсети

30 марта состоялась первая музыкальная премия в метавселенной – «Новое Радио AWARDS 2023»! Лучшие представители индустрии получили «Золотую Сирену» в разных номинациях, гостями церемонии стали самые популярные артисты страны. Технологическим партнёром премии выступил СБЕР.

В виртуальном мире для тебя спели GAYAZOV$ BROTHER$, Лолита и Коста Лакоста, Мот, Мари Краймбрери и Дима Билан. Хедлайнером премии стала ANNA ASTI, которая устроила целое шоу и исполнила пять суперхитов. Ниже смотри видео, как с треком «По барам» выступил её цифровой 3D-аватар! Кстати, в этот вечер ANNA ASTI завоевала сразу две «Золотые Сирены». А ведущими премии были Владимир Маркони и Ида Галич.

Собрали для тебя всех победителей и их фото с наградами, а также видео выступлений артистов в метавселенной.

Победители:

МетаАртист года – Мот

За вклад в развитие музыки – Игорь Матвиенко

Лучшее видео – «По барам», ANNA ASTI

Прорыв года – LYRIQ

Лучший продюсер – Velvet Music

Лучшая коллаборация – Лолита и Коста Лакоста, трек «По-другому»

Лучший сингл – «Малиновая Лада», GAYAZOV$ BROTHER$

Лучший альбом – «Феникс», ANNA ASTI

Лучшая группа – Filatov & Karas

Лучший артист – Дима Билан

Лучшая артистка – Мари Краймбрери

Выступления артистов в метавселенной

Церемония награждения

мы в социальных сетях