Анапа

96.5 FM

Другие станции

Navai купил автомобилей на 200 млн из-за детской травмы


22 Ноября 2022
18:46
Navai купил автомобилей на 200 млн из-за детской травмы

22 Ноября 2022
18:46

Пока Клава Кока скупает квартиры, Navai коллекционирует машины. И совсем не игрушечные. В автопарке певца уже 10 автомобилей общей стоимостью 200 млн рублей! И, похоже, на этом Navai останавливаться не собирается. Но не спеши обвинять певца в транжирстве. Недавно он признался, что начал собирать автопарк из-за детской травмы.

Всё произошло, когда Navai было 11 лет. Тогда они вместе с отцом, дядей и братом мыли «машину мечты» — отечественную «Жигули». Мужчины переговарились между собой — они мечтали ездить на «семёрке». Но отец маленького Наваи Бакирова строго сказал, чтобы мальчик ни в коем случае не садился за руль. Будущая звезда остро отреагировал на эти слова и долго не мог забыть ситуацию.

«Мы были настолько нищими, что “семёрка” мне даже не могла сниться. Но эти слова отца тогда растоптали мои чувства. Жил с этим до тех пор, пока не купил себе Альмеру. Я не мог прийти в себя очень долгое время. Отказывался водить, когда меня уговаривали родственники», — признался певец.

Зато теперь Navai может себе позволить и «Жигули», и кое-что покруче. Кстати, в его коллекции есть и та самая «семёрка». Певец рассказал, что часто ездит на ней, когда вспоминает эту историю из детства.

Зацени автопарки других знаменитостей! Смотри нашу подборку, на чём ездят российские звёзды.

Фото: соцсети, Massao

Загружается ...

Читай
далее

Рэпер вновь перевернул игру. ST записал саундтрек к книге. Такого до него ещё никто не делал! Он вдохновился произведением Олега Роя «Старьёвщица».

«Роман полностью меня захватил, и я прочитал его практически на одном дыхании. По-моему, закончив прочтение и отложив книгу, я даже поаплодировал автору, настолько меня восхитила книга», — рассказал ST.

Также певец поделился историей своего знакомства с автором.

«С Олегом мы познакомились уже позже. <…> И в ходе разговора Олег сказал, что был бы рад, если бы его книга вдохновила на песню, на что я ответил, что как раз думал о том, чтобы сделать саундтрек к “Старьёвщице”. Тем более, насколько мне известно, никто из артистов ещё никогда не делал саундтрека к книге! Поэтому мы станем первыми!»
Олег Рой

Трек получил название «Воспоминания». Куплеты песни перекликаются с сюжетом книги. В основе текстов ST и Роя лежит одна философская притча.

«Признаюсь, задача была не из лёгких, ведь не так просто уместить целый роман в 48 строк, да ещё так, чтобы сохранить сюжет, но оставить желание прочесть книгу. Поэтому я выделил одну из линий романа и на её основе построил своё прочтение», — добавил рэпер.

А после «Старьёвщицы» советуем почитать что-то из этих подборок:

Знаменитости, которые написали детские книги

Что почитать на выходных? Книги, которые советуют звёзды

Слава КПСС утверждает, что именно он — главный герой романа Пелевина

Фото: соцсети, кадр из видео, Ozon

Русские слушатели любят коверкать иностранные песни. А то понаписали там что-то непонятное… Хочешь узнать, что получается, когда за дело берётся неопытный переводчик? «Алёна даст» или «Нет, спасибо» — что выберешь ты? Осторожно, есть каверы 18+!

«Я танцую пьяный на столе»

Треком Профессора Лебединского «Я танцую пьяный на столе» можно описать каждый праздник в России. Всё потому, что текст оригинала O-Zone — Dragostea Din Tei напоминает рандомный набор слов.

«Алёна даст»

Всем Алёнам посвящается! Один из самых бессмысленных хитов появился из-за трека Stromae — Alors on danse. Слова припева настолько были похожи на фразу «Алёна даст», что MC Zali решил создать свою версию сингла. Вот это были времена!

«Нет, спасибо»

Не знаешь, как вежливо отказаться? Тогда тебе срочно нужно послушать русскоязычную версию Despacito. В клипе вспомнили типичные жизненные ситуации, когда можно ответить «Нет, спасибо». Даже ситуацию с глупым подкатом показали.

«Опа, горностай»

А помнишь популярный корейский сингл PSY? В сети завирусился не только забавный танец исполнителя, но и кавер трека. Только вместо корейского Gangnam Style, у нас будет «Опа, горностай»!

On the Floor

Легендарный хит Дженнифер Лопес на русском! Признайся, ты тоже отжигал под этот трек на черноморском пляже в 2011?

«Давай наливай, поговорим»

Пожалуй, такие гостеприимные песни могут быть только в России. Зато намёк будет понят сразу.

«Синий иней»

Представить дискотеку 80-х без «Синей песни» —  невозможно! Но даже этот хит когда-то звучал по-другому. Правда, вместо «Синего инея» группа Eruption пела про билет в один конец.

«Алехандро»

Забыла, как зовут парня? Фернандо? А, может, Роберто? А что на счёт Алехандро? Мы так и знали, что песня Леди Гаги тебе поможет! Правда, лучше бы спели про Сашу, Федю и Роберта Степаныча.

«А я барби-гёрл — я люблю Dirol»

Трек Aqua “Barbie Girl” стал основой всех приколов в 2010-м. Кстати, неплохая реклама жвачки получилась!

«Плыли мы по морю, ветер мачту рвал» (18+)

А что скажешь на счёт мэшапа Gorillaz и The Starkillers? Такую историю путешествий точно не каждый день услышать можно! Ты наверняка слышал трек в TikTok, так что осторожно строго 18+!

Смотри и слушай, какие ещё песни стали настоящими мемами в нашей подборке!

Фото: кадр из клипа

Мужчина в паре должен быть старше женщины? Это только предрассудки! Зацени парочки из российского шоу-бизнеса, которые идут наперекор мнению общества.

Татьяна Буланова и Валерий Руднев (разница 19 лет)

Эта пара тщательно оберегает свой роман от глаз публики. Татьяна Буланова призналась, что встречается с Валерием Рудневым, только спустя полтора года отношений! Но и сейчас пара старается лишний раз не говорить о личном. Даже в соцсетях у Булановой только одно совместное фото с возлюбленным. Зато недавно певица выложила снимок с шикарным кольцом. Похоже, пара решилась на свадьбу. Ну и какая разница, что Татьяна на 19 лет старше Валерия, если они друг друга любят?

«Кто-то говорит, что штамп — это фигня. Так если фигня — поставь! Конечно, иногда проскальзывают мысли: мне будет почти семьдесят, а Валере всего лишь пятьдесят… А потом, думаю — ну и что? Я очень его люблю и хочу, чтобы мы вместе старились», — откровенно высказалась Буланова.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (16 лет)

Кто скажет, что Лера Кудрявцева старше своего мужа? Ведущая выглядит намного моложе своих лет. Вот Игорь Макаров и заметил красотку Кудрявцеву в ресторане.  Хоккеист долго не сводил с неё глаз. Но потом всё же набрался смелости и подошёл к Лере. С тех пор пара счастлива вместе. А в 2018 году у Кудрявцевой и Макарова родилась долгожданная дочь Маша. Кстати, в отличие от многих пар российского шоу-бизнеса, они не скрывают своих чувств.

«После встречи с Игорем я ощутила надёжный тыл, крепкое мужское плечо, рядом с которым можно расслабиться. Раньше я всё боялась где-то не засветиться, выпасть из обоймы и всё бежала, бежала... Но когда встретила Игоря, вдруг открыла для себя, что кроме работы есть и другие радости».

Анна Седокова и Янис Тимма (10 лет)

История любви этой пары достойна «Оскара». Янис Тимма долго добивался внимания Анны Седоковой. Певица не хотела серьёзных отношений и не принимала ухаживания баскетболиста. К тому же Янис был женат. Но Тимма просто так не сдался! Он продолжал приглашать Седокову на свидания, пока она наконец не согласилась встретиться с ним. И Янис добился своего — в 2020 году пара расписалась.

«Как я поняла, что влюбилась в Яниса? Просто после того, как он ко мне прикоснулся, я поняла, что никогда и никто другой не будет касаться меня так, как он. А ещё никто другой не будет петь мои песни так с душой», — трогательно рассказала Седокова о муже.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко (8 лет)

А вот и одна из самых крепких и творческих пар шоу-биза. Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе уже 13 лет, хотя многие не воспринимали их пару всерьёз. А семья Рудковской вообще отговаривала продюсера от брака с фигуристом. Родителей Яны очень смущала разница в возрасте пары. Но супруги доказали всем, что это не помеха счастливым отношениям. Сейчас у Рудковской и Плющенко много дел: они воспитывают четверых детей, двое из которых общие, а ещё занимаются совместными проектами — ледовыми шоу. Вот как выглядит образцовая семья!

«Я была влюблена в Женю, когда он ещё катался в спорте. И, когда я его увидела в первый раз на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, я за него болела, я была в него влюблена, мне он очень нравился. Это мой типаж. У нас было очень много моментов, когда мы могли познакомиться. Нас жизнь сводила», — рассказала Рудковская.

Тина Канделаки и Василий Бровко (12 лет)

Таким отношениям, как у этой пары, можно только позавидовать. Как-то Тина Канделаки рассказала, что она полностью доверяет своему мужу Василию Бровко. Мужчина тоже никогда не ревнует журналистку и поддерживает её во всём. А началась эта история любви с… хинкали! Да, Бровко обожает грузинскую кухню, а Канделаки часто его балует домашней едой. Правду говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

«Я редко рассказываю про мужа. Он познакомился со мной уже в период, когда я была суперзвездой. Он мне всегда говорил, и с этого наши отношения начались, что я могу гораздо больше. И то, чем я занимаюсь, это только начало моей карьеры. И так он мне говорит всё время, что мы вместе», — рассказала Канделаки.

Александр Асташёнок и Елена Венгржиновская (13 лет)

Ты не поверишь, но этот солист группы «Корни» в разгар своей популярности не тусил с фанатками. А всё потому, что уже в 2002 году Александр Асташёнок встретил свою судьбу. Певец был без ума от Елены Венгржиновской, которая в то время была концертным директором «Корней». Конечно, как признавался Асташёнок, в их отношениях были и кризисы. Но они смогли преодолеть все трудности и стать счастливой семьёй.

«Мы с Леной очень хорошо уравновешиваем друг друга. У нас всё было, как в любой семье, — кризисы, проблемы. Главное — быть честными перед самими собой», — делится секретом крепкого брака Асташёнок.

SHAMAN и Елена Мартынова (14 лет)

Самый патриотичный певец мало рассказывает о своей личной жизни. Известно, что SHAMAN дважды был женат. С первой женой у Ярослава Дронова было много конфликтов по поводу его карьеры. Пара не выдержала недопониманий и споров и распалась. А вот о нынешней жене SHAMAN'а почти ничего неизвестно. Но в ноябре этого года Елена Мартынова наконец-то заявила о себе. Она выложила в соцсетях трогательный пост в честь годовщины свадьбы с певцом:

«Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и моё сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зёрна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжёлый путь, и который нёс свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей».

Настоящая русская пара!

Вот видишь, большая разница в возрасте не мешает этим звёздам строить счастливые отношения. Смотри, какие ещё пары российского шоу-бизнеса уже долго вместе, несмотря на разницу в возрасте.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях