Анапа

96.5 FM

Другие станции

Неразлучны даже в тренажёрке: звёздные супруги, которые занимаются спортом вместе


15 Апреля 2024
17:03
Неразлучны даже в тренажёрке: звёздные супруги, которые занимаются спортом вместе

15 Апреля 2024
17:03

Закончились идеи для романтических свиданий? Тогда смотри, как проводят время звёздные супруги из нашей подборки. Влюблённые вместе ходят в спортзал и проводят парные тренировки. Уверены, такое времяпровождение понравится и тебе, и твоей второй половинке.

ST и Ассоль

Кто-то, посмотрев видео ST и Ассоль, скажет: абьюз! Но мы не будем такими серьёзными и категоричными, ведь супруги просто пошутили. Рэпер и его любимая сняли забавное видео на тренировке. Ассоль принимает ST за боксёрскую грушу и отрабатывает на нём свои удары. Девушка бьёт руками и ногами, а музыкант не может сдержать смех. Кстати, оба супруга всегда остаются в отличной форме. Теперь понятно почему. Если ты думаешь, что спорт — это тяжело и скучно, то бери пример с этой парочки. Как насчёт того, чтобы тоже предложить своей второй половинке пойти в тренажёрку?

«Саша говорит, что, пока он со мной соглашается, — он в безопасности!» — пошутила Ассоль в подписи к ролику.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Спорт — неотъемлемая часть жизни Дмитрия Тарасова. Футболист всегда остаётся в отличной форме и этим мотивирует свою супругу Анастасию Костенко. Многие удивляются, как модели удаётся быть такой сногсшибательной после четырёх родов? Секрет прост. Своё восстановление она доверяет самому надёжному тренеру в лице мужа. Звёзды ведут активный образ жизни. Если ты видишь Костенко и Тарасова в спортивных аутфитах, значит, они идут на парную тренировку. Поверь, это очень романтично!

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Ещё одна спортивная звёздная семейка — Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Пара подаёт отличный пример своим поклонникам и мотивирует их вести здоровый образ жизни. Любовь между Павлом и Зепюр настолько крепка, что они не расстаются ни на шаг — даже тренажёрку посещают вместе. Иногда супруги показывают в соцсетях, как прошла их очередная тренировка. К слову, спорт настолько прочно вошёл в их привычку, что Брутян тренировалась, даже будучи беременной. Ранее в сториз Прилучный рассказывал, что самое главное в этом деле — дисциплина.

«Самое важное в занятии спортом — это дисциплина. Неважно, устали вы, хотите спать или вчера немножечко погуляли, обязательно, несмотря ни на что, если у вас есть время, — дуйте в спортзал!» — обратился Павел к подписчикам.

Александр и Анжелика Ревва

Многие мужчины российского шоу-бизнеса завидуют Александру Ревве, ведь его супруга Анжелика — воплощение идеальности. Будучи дважды матерью, девушка может похвастаться стройным подтянутым телом и эффектной внешностью в целом. Да и сам Александр — тот ещё мачо! На страже их красивых тел стоит тренажёрка, которую супруги посещают вместе. Кстати, в 2022 году Ревва даже выпустил клип под названием «Красивое тело». Там он поёт о своей горячей фигуре и демонстрирует некоторые упражнения. Жаль, что Анжелика не приняла участие в съёмках ролика.


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

В соцсетях Павла Воли и Ляйсан Утяшевой редко увидишь фото или видео с совместных тренировок. Но можно не сомневаться, что физические активности присутствуют в жизни обоих. А как иначе, если твоя жена — мастер спорта по художественной гимнастике и танцовщица? В основном инициатором тренировок выступает Ляйсан. Она часто снимает видеоуроки с разными упражнениями для своих подписчиков. Иногда Павел присоединяется к супруге, но чаще всего совместные тренировки не обходятся без приколов. Комики — они такие… В процессе Воля то пародирует свою любимую, то смеётся над своей нелучшей физической подготовкой. Так занятия спортом становятся забавными и романтичными, хоть и менее эффективными.

Лови парное упражнение от супругов. Вставай в такую позу каждый день — и спина болеть не будет.

Алекса и Вячеслав Дайчев

Можно считать, что певица выиграла эту жизнь, когда вышла замуж за фитнес-тренера. Вячеслав Дайчев стоит на страже идеальной фигуры своей супруги. Они с Алексой регулярно проводят совместные тренировки. Даже не знаем, кто из них находится в более крутой физической форме. Кажется, муж и жена находят вдохновение и мотивацию на спорт именно друг в друге. Так тренировки становятся более сплочёнными, а самое главное — желанными. А ещё Алекса и Вячеслав снимают видеоуроки с упражнениями для своих подписчиков. Ну что, будешь повторять за ними?

«Когда вся семья на одной волне — волне здоровья, спорта и любви», — подписал Дайчев их совместные ролики.

Фото: соцсети, скриншоты из видео, Елизавета Лазарева

Загружается ...

Читай
далее

Известная на весь мир российская певица Катя Лель недавно поделилась переживаниями, связанными с удивительными встречами с инопланетянами.

В одном из интервью звезда хита «Мой мармеладный» рассказала подробности о её «диалогах» с высокоразвитыми существами из других измерений. Причём опровергая любые представления об опасности таких контактов. По её словам, эти мистические гости из космоса демонстрируют исключительную доброжелательность и готовность к дружбе.

Звезда подробно описала внешность этих захватывающих существ, отметив разнообразие их форм и цветов. Среди них выделяются плеядеанцы, которых она описала как высоких блондинов с голубыми глазами, словно вышедших из скандинавских легенд. А артурианцы поражают её воображение своим уникальным голубым цветом кожи. Кроме того, певица упомянула о загадочных серых существах с их непропорционально большими головами и маленьким телом, добавляя тем самым интригу в свой рассказ.

Особенно поражает Катю способность этих существ к метаморфозам. Певица призналась, что эти внеземные обитатели могут изменять свою форму, переходя от энергетического состояния к физическому и обратно. Чем создают ощущение волшебства и загадочности.

Этот рассказ открыл новую страницу в понимании возможного взаимодействия человечества с другими цивилизациями, согласен? Наполняемся удивлением, восхищением и надеждой на дружелюбный контакт с неизведанным.

Фото: соцсети

Пожалуй, многих звёзд неловкие вопросы могут смутить. Многих, но не Анфису Чехову. Ведущая на одном из шоу без колебаний дала характеристику нескольким знаменитым мужчинам отечественного шоу-бизнеса. Интересно, что именно и о ком? Скорее читай.

Ведущий начал перечислять звёздных мачо, а Анфиса — давать комментарии. Открыл марафон Сергей Лазарев. О певце ведущая высказалась очень тепло, хотя в роли потенциального партнёра его и не видит:

«С ним поболтать классно. Но он трудоголик, я не люблю мужчин, зацикленных на работе».

А вот добродушный JONY кажется Чеховой слишком высокомерным:

«Он нарцисс такой. Он настолько в себе, своей жизнью занят и собой, что он даже не внимателен к людям. Он даже по сторонам не смотрит».

Неужели никто из знаменитых красавцев не смог украсть сердечко Анфисы? Хотя Дима Билан и симпатичен артистке, больше чем на одно свидание она с ним отправиться не готова.

«Дима мне нравится. Дима классный. Он глубокий такой. С Димой сходила бы на свидание», — рассказала звезда.

И фаворитом Анфиса безоговорочно назвала Басту:

«Ой, Баста… Это прям удар ниже пояса… Я жду, когда он разведётся. Я не прям желаю ему этого, но если он разведётся, то я буду рядом. Он хороший, красивый мужчина».

Надеемся, что это лишь мечты и Анфиса не станет разлучницей. Всё-таки такому семейному счастью, как у рэпера и его супруги Елены, многие завидуют.

Фото: соцсети, NIGINA SHARDEN, кадры из шоу

Фанаты Александра Петрова до сих пор не могут привыкнуть, что их кумир — уже не холостяк. Прошлой осенью актёр неожиданно для всех женился на никому не известной Виктории Антоновой. Интересно, что девушка была для Петрова в прямом смысле первой встречной. Они отправились в ЗАГС уже через несколько дней после знакомства. Тогда все решили, что это пиар, и предсказали паре скорое расставание. Но не тут-то было! Страсть между супругами разгорается всё сильнее, и Петров наслаждается семейной жизнью.

Недавно Александр стал гостем шоу «Кстати». Неудивительно, что никто не удержался от вопросов про брак звезды. Актёр подтвердил, что наслаждается своим новым статусом мужа и полностью доволен тем, как сложились обстоятельства. О такой жизни, как сейчас, Петров мог только мечтать.

«Как семейная жизнь? Да кайф! Чистый кайф! Это действительно какое-то новое качество. Причём я всегда раньше думал о том, что как будто бы… типа какая разница. Действительно, в голове много что меняется, всё совершенно другое. Я рад, счастлив! Это кайфовая вещь», — поделился актёр.

А ещё Петров то ли в шутку, то ли всерьёз дал напутствие всем тем, кто ещё не решился поставить штамп в паспорте:

«Так что женитесь, размножайтесь!»

Уж не намёк ли это на скорое пополнение в семье Александра и Виктории? На днях актёр появился с супругой на премьере фильма «Сто лет тому вперёд» со своим участием. Антонова надела облегающее мини-платье, в котором не было даже намёка на округлившийся живот. Хотя кто знает, чем удивит нас пара через несколько месяцев… Мы уже поняли, что Петров — сама спонтанность и ходячий сюрприз.

Кто бы что ни говорил об этом браке, а наблюдать за влюблёнными со стороны безумно приятно. Желаем Александру и Виктории никогда не растерять этих трепетных чувств друг к другу.

Фото: соцсети, Sam Litovchin, Ксения Угольникова

мы в социальных сетях