Анапа

96.5 FM

Другие станции

Не «Бригада»: какой гангстер-фильм — самый популярный в России?


06 Сентября 2022
13:55
Не «Бригада»: какой гангстер-фильм — самый популярный в России?

06 Сентября 2022
13:55

Как оказалось, разборки и приключения Саши Белого из «Бригады» больше не интересуют российских зрителей.

Онлайн-кинотеатр IVI провёл опрос среди российских пользователей — какие фильмы про бандитов и «опасных парней» нравятся им больше всего? В опросе приняли участие 1600 человек.

Неожиданно выяснилось, что лидером стал не сериал «Бригада», а «Крёстный отец». Голливудская криминальная драма собрала около 15% голосов и с большим отрывом заняла первое место в опросе.

А что ещё в рейтинге? Условное «второе место» по популярности между собой поделили «Бригада», «Острые козырьки» и «Клан Сопрано» — они набрали по 5% в опросе. Почётное третье место занял итальянский сериал «Спрут».

Но это далеко не все любимые «бандитские» фильмы россиян. Пользователи также назвали «Брата», «Бриллиантовую руку», «Бумер», «Во все тяжкие» и «Джентльменов».

Фото: промо-фотосессия «Бригады», кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...

Читай
далее

Греческий, испанский, английский… На каких ещё языках говорят звёзды?

Little Big

«Мы работаем на весь мир», — заявляет основатель Little Big Илья Прусикин. Поэтому участники не только говорят на английском, но и поют на нём почти все свои песни. Группа принципиально не пишет треки на русском, чтобы выйти на мировой уровень.

Дима Билан

На что только не пойдёшь ради «Евровидения»! Для участия в конкурсе Диме Билану нужно было выучить язык, чтобы без акцента исполнить песню и общаться с зарубежными СМИ. Ради этого певец провёл много времени в Лондоне и брал уроки у носителя языка. Со своей задачей Билан справился шикарно!

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев в совершенстве знает английский. А выучить язык певцу помог Влад Топалов, который несколько лет учился в Англии. Теперь Лазарев свободно говорит с иностранными журналистами,  ведёт переговоры по работе и, конечно, путешествует.

Регина Тодоренко

Любишь ездить по разным странам — люби и языки учить! Регина Тодоренко ещё со школы знает английский и немного немецкий. А вот испанский телеведущая выучила во время кругосветки в рамках трэвел-шоу.

Полина Гагарина

Полина Гагарина говорит на греческом! В детстве певица жила в Афинах — там работала её мама. Поэтому этот язык стал для неё чуть ли не вторым родным. Но Полина всё реже бывает в Греции, поэтому и язык начала забывать.

«На греческом я говорю редко и уже порой перехожу на английский — не могу, как раньше, быстро говорить по-гречески, и некоторые слова мне легче заменить английскими. А если бы обстоятельства моей жизни сложились по-другому и я бы осталась здесь, в Греции, конечно, не забывала бы язык и стала настоящей гречанкой», — рассказывает Гагарина.

Саша Спилберг

Саша Спилберг жила во многих странах. А там без иностранного языка никак! Поэтому блогерша в совершенстве говорит по-английски.

Анастасия Решетова

Не только Little Big хочет работать на весь мир! Анастасия Решетова сейчас активно ведёт соцсети на английском языке. А недавно модель заявила, что учит французский.

Александра Новикова

Александра Новикова долгое время училась за границей. Поэтому английский жена FEDUK’а знает идеально. По признанию Саши, когда она приехала в Россию, ей было сложно переключиться на русский, и иногда она случайно говорила по-английски.

Фото: соцсети

Лариса Гузеева умеет общаться с хейтерами. И на своей странице, и в блогах своих звёздных друзей телеведущая отвечает на негативные комментарии. В этот раз Гузеева помогла разобраться с хейтерами Глюкозы.

Певица просто решила продлить тёплые деньки на своей странице. Ну и выложила фото в купальнике.

«Я сильно буду скучать по лету, поэтому продлеваю его на своей странице официально ещё на месяц», — подписала кадр Глюкоза.

Подписчики оценили фигуру певицы. Но и без хейтеров не обошлось. Кто-то рассмотрел на фото алкоголь, а кто-то увидел непристойную позу. Слишком откровенная фотосессия для матери двоих детей:

«Что хочет взрослая женщина, выставляя фотографии с растопыренными ногами?».

Глюкоза проигнорировала комментарий. А вот Ларисе Гузеевой стало обидно за подругу. Она написала ответное сообщение хейтерше:

«Что хочет женщина, источая яд зависти на чужой странице?».

Многие поддержали телеведущую:

«Это правда, а Наташа дьявольски как хороша».

Согласись, Гузеевой можно продавать свой курс — как отвечать хейтерам!

Фото: ВКонтакте

Вчера Настя Ивлеева и Элджей могли бы отметить третью годовщину свадьбы. Но увы, пара рассталась ещё в прошлом году. Враждовать и бегать по судам после развода — не их история. Рэпер и блогерша продолжают дружить и часто проводят время вместе. Вчера Ивлеева запостила новые совместные фото с Элджеем.

«Питер сближает», — коротко подписала пост Настя.

Фанаты разглядели здесь намёк на их воссоединение. Вполне символично в годовщину свадьбы начать всё с чистого листа.

«Как круто видеть вас вместе», — с надеждой пишут поклонники.

Настя и Элджей никак слух не комментируют. А мы развеем твои бурные фантазии. Ребята не встречаются, а их совместные фото уже далеко не первые после развода.

Настю и Элджея называют «идеальными бывшими». Они не превратили своё расставание в трагедию. Летом Ивлеева показала во влоге, как ходит в гости к экс-супругу и устраивает с ним романтические прогулки. Бывшие муж и жена поддерживают друг друга во всём. Элджей, например, обеими руками «за» новое шоу Насти, в котором она будет выбирать бойфренда из 50 претендентов.

Уверены, многие бывшие пары завидуют звёздам. А что, так можно было?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях