Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Не хочу, чтобы мои дети видели этот ад»: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом


31 Марта 2020
13:02
«Не хочу, чтобы мои дети видели этот ад»: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

31 Марта 2020
13:02

После тревожных новостей из семьи Джигана мы надеялись, что у них с Оксаной Самойловой всё наладится. Не судьба. Видимо, расставание было неизбежным... Сегодня стало известно, что Джиган и Оксана разводятся. Пока рэпер продолжал выкладывать странные посты в инстаграме, Оксана в своём аккаунте призналась, что ей не оставили выбора, и она решилась на этот непростой шаг – подать на развод.

View this post on Instagram

Как сложно принимать решения длинною в 10 лет ,когда у тебя 4 маленьких детей.но мне не оставили выбора .я подаю на развод .все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны,а я просто жила и верила ему,он говорил такие вещи ,клялся здоровьем наших детей,умолял не верить в сплетни и слухи ,клялся что любит только меня и никогда не изменял.столько всего говорил и я верила ,потому что я не способна на такие обманы ,потому что я добрая и наивная.потому что я не понимаю как можно так поступать .потому что мы были счастливы понимаете?по настоящему ,мы не ссорились особо,я видела что он меня любит,у нас все было хорошо,у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь .и я даже представить не могла что при таких раскладах когда вы живете душа в душу,выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и думаю понимаете что происходит.я всегда была за семью ,за то что бы у детей были мама и папа ,но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому .я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад .Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли.лучше пусть будет только мама,чем такое. все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность ,только его .я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще .я не знаю что будет завтра или через месяц .я не знаю как буду я с 4 детьми.но мне придётся быть сильной ,и скорее всего сильнее чем когда-либо

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

И кому теперь Джиган будет посвящать свои клипы? Оксана регулярно появлялась в музыкальных видео рэпера. А пока он выкладывает примерно по 10 постов в день, и на них может оказаться кто угодно – Тимати, Гуф, Дрейк, или сам Джиган, только голый. Кстати, мистер Блэкстар отреагировал на своё фото в инстаграме Джигана.

«Джига, по-братски у нас в 2020-м есть всего две темы: это COVID-19 и твой инстаграм. Если даже гипотетически представить, что в 2019-м мне бы сказали, что ты сможешь стать главным ньюсмейкером страны, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Вопрос только какой ценой ((( Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя все было в порядке снова, как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на неё рассчитывать. Напиши, номер тот же», – так Тимати прокомментировал своё фото в аккаунте Джигана.
View this post on Instagram

#Dreams ✅

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

View this post on Instagram

LA FAMILIA

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио и ВКонтакте запустили масштабный, развлекательный онлайн-проект, который помогает артистам и публике встретиться друг с другом в условиях карантина – «Музыка на дом. Концерты с доставкой».

Марафон бесплатных концертов стартовал 20 марта и продлится две недели. Для тебя уже выступили: FILATOV & KARAS, Лигалайз, Burito, PIZZA, ST, Родион Газманов, Zivert, Братья Грим, Мари Краймбрери, MARUV, PLC, IOWA, Лолита.

30 марта в 18:00 в студии Нового споёт ЭММА М! Не пропусти.

Смотри и слушай прямую трансляцию в группе Нового ВКонтакте, на сайте stayhome.newradio.ru и на волнах Нового Радио.

P.S. Между суперхитами музыканты отвечают на твои вопросы. Обязательно подключайся к трансляции.

Рррррразбудим вас попозже. Шоу STARПерцы временно меняет время выхода. Настраивайся на волну Нового каждое утро с 8:00 до 11:00.

Всю неделю Вадик, Алиса и Серёжа планируют работать «как дома» – в халатах и тапочках. Не забывай включать прямую видеотрансляцию из студии!

Вчера MARUV в своих сторис пожаловалась на украинское консульство. Певица, которая сейчас находится в России, звонила туда, чтобы понять, как вернуться в Украину. По словам MARUV, никто ей ничего не объяснил, и девушка-оператор просто повторяла фразу: «Тот, кто хотел выехать, уже выехал». После этих сторис звезде начали приходить в директ самые разные угрозы и оскорбления. MARUV не выдержала, и написала длинный пост, в котором пожаловалась на хейтеров, а также приложила скрины некоторых переписок с оскорблениями в её адрес.

View this post on Instagram

Этот пост о наболевшем. Вот он: Пример нетерпимости к чужому образу жизни, самовыражению и свободе. И это лишь малая часть(((( (Листай карусель) В этом посте я хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь. Почему вы считаете, что ваша позиция - единственная правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средних веков. Мы давно уже ушли вперёд и выросли до демократии и свободы слова и выбора. Кто дал вам хоть одно право так считать? Это чистой воды дискриминация и буллинг, а самое страшное, что в нашей стране такое явление все больше и больше входит в норму жизни((( Именно так и развивается культура замалчивания и морального насилия над личностью. Люди, которые пишут все это говно, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у остальных, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородности и добропорядочности? Нет, не добавляет! Чему вы учите своих детей? Что вы показываете этими пожеланиями обществу? Вы показываете пример агрессии, травите других, кто отличается от вас.. Вот только жизнь - это сложная штука и долгая нива! Сегодня ты, а завтра тебя. Когда в мире стало круто желать друг другу неудачи и радоваться проблемам других? Я понимаю, что во многом - это из-за своей нереализованности в жизни, потому что жить с постоянной войной в голове и получать радость и удовлетворение, желая другому человеку беды, показывает на сколько все плохо у вас. У всех бывает паника, страх и усталость, и в такие минуты человек ждёт поддержки, а дальше он сам придёт в себя, извинится и поддержит тех, кто рядом. Самое подлое - это добивать, унижать, оскорблять, желать плохого и радоваться безнадёге и беде другого человека. Разве всем неодинаково больно, когда их ударят, оскорбят или унизят? В какую страну и куда ехать на заработки- это личное дело каждого, потому что каждый ищет своё место под солнцем, и это место может быть где угодно! За это нельзя осуждать - это нормально! Продолжение в комментариях?

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

На этой неделе MARUV выступила в студии Нового в рамках масштабного спецпроекта «Музыка на дом. Концерты с доставкой!» Лови видео.

мы в социальных сетях