Анапа

96.5 FM

Другие станции

Не папы, а просто чудо: самые милые фото звёздных отцов с детьми


14 Марта 2023
14:41
Не папы, а просто чудо: самые милые фото звёздных отцов с детьми

14 Марта 2023
14:41

Кадры с питомцами, конечно, набирают много лайков. Но есть ещё один приём, как заполучить много внимания. Например, выложить фотографию с ребёнком. Мужская часть шоу-бизнеса, ловите лайфхак! На этих милых папочек не наглядеться.

Филипп Киркоров

Обаятельные Алла-Виктория и Мартин-Кристин влюбили в себя всех подписчиков папы.

Пашу

Милая фотография Пашу с дочерью Адрианой и новорождённым малышом. Интересно, когда родители наконец раскроют имя второго ребёнка?

Emin

Всё свободное время Emin уделяет дочери. Даже уроки по фортепиано Афина берёт у отца.

Сергей Лазарев

Пальмы, солнце и Сергей Лазарев с детьми. Эх, представляем, как Никита и Аня кайфуют от отдыха!

FEDUK

Уже год FEDUK не только записывает треки, но и подрабатывает личным стилистом у дочери Нади.

Лёша Свик

Певец вовсю наслаждается отцовством. А помогает ему в этом дочка Эмилия.

Джиган

Парни, вставайте в очередь! У Джигана растут настоящие красотки — Ариела, Лея и Майя. А девочкам надо обратить внимание на голубоглазого краша Давида.

Денис Кукояка

Фотоотчёт с завтрака от Дениса и Василисы. Признаёмся, сэндвичи выглядят очень аппетитно!

Тимати

Разбавим нашу подборку тёплым фото от Тимати, Алисы и Ратмира. Чувствуешь морской вайб?

Мот

У Соломона отличный стиль. Весь в папу!

Дмитрий Тарасов

Сколько шариков! Видно, что Дмитрий Тарасов готов на всё, чтобы порадовать дочек Милану и Еву.

Иван Янковский

Актёр позирует с мини-версией себя. Как трогательно!

Artik

Итан уже готовится стать рэп-звездой! Уверены, что папа ему поможет в продвижении.

Сергей PIZZA

Уютное селфи от фронтмена группы PIZZA и его крохи Веры.

Сергей Жуков

Как думаете, Саша, Ника, Мирон и Энджел отжигают под песни папы на дискотеках?

Денис Клявер

Артист вместе с сыновьями Тимофеем и Даниилом решил выйти на пикник. Какая уютная атмосфера!

Тимур Родригез

Заботливый папа на прогулке с Мигелем и Даниелем. Интересно, что они обсуждают?

Влад Топалов

А вот Влад Топалов наслаждается отдыхом на яхте вместе с Мишей и Миром.

Дмитрий Шепелев

Крепкие обнимашки от Дмитрия Шепелева и Платона.

ELMAN

В магазин надо ходить с папой. Только он купит любимой дочке ещё одну куклу. И Мариэль чётко следует этому правилу!

Евгений Плющенко

Мужская часть семьи в сборе! Как тебе забавное фото от Евгения Плющенко, Гнома Гномыча и Арсения?

Дмитрий Маликов

Стефания и Марк очень похожи на папу, согласись?

Стас Костюшкин

Самые горячие парни на пляже — Стас и его сын Богдан.

Дмитрий Колдун

Музыкант вместе с Яном и Алисой наслаждается отдыхом на даче.

Владимир Пресняков

Артём, Никита и Владимир Пресняковы — настоящие красавцы!

Илья Авербух

Маленький Лев весело проводит время с папой на тренировках. Может, он тоже станет фигуристом в будущем?

Димас

В строгих костюмах Димас и Тим выглядят как настоящие Джеймсы Бонды. Что будет, если поменять их местами?

Фото: соцсети, Лиза Янковская (Иван Янковский)

Загружается ...

Читай
далее

Время шипперить! Многие знаменитости откровенно говорят о нежных чувствах к своим коллегам. Смотри самые неожиданные признания в любви звёзд.

Егор Крид — Кендалл Дженнер

С какими только шикарными девушками не встречался рэпер! У Егора Крида были романы с Нюшей, Валей Карнавал и даже с парочкой американских моделей. Но ему всё мало. Теперь главная цель звезды — добиться внимания Кендалл Дженнер. Артист настроен очень решительно:

«Заверните мне её кто-нибудь и привезите домой».

Но семейство Кардашьян-Дженнер вряд ли отпустит любимую Кендалл к такому ловеласу.

Настасья Самбурская — Конор Макгрегор

Красавчики-актёры, видимо, звезде совсем не по душе. Настасья Самбурская предпочитает брутальных бойцов. Особенно её впечатлил крутой Конор Макгрегор. В 2018-м, когда ирландец проиграл поединок Хабибу Нурмагомедову, актриса поддержала кумира в соцсетях.

«Выздоравливай, мой мальчик! Надеюсь, тебе не сильно досталось. С любовью, Настасья из России!».

Конор так и не ответил Самбурской. А могла бы получиться красивая пара…

Настя Ивлеева — Егор Крид, Роман Каграманов

Как говорится, от любви до ненависти — один шаг и обратно. Так и случилось у Насти Ивлеевой с Егором Кридом. Блогерша долго уговаривала красавчика принять участие в её шоу. Рэпер пообещал прийти, но потом резко передумал. Тогда знаменитости начали перепалку в соцсетях. Правда, в итоге всё-таки помирились. Более того, девушка даже заявила подписчикам, что обожает певца:

«Люблю его — и точка!».

А буквально через пару месяцев у Ивлеевой появилось новое «увлечение». И это — Роман Каграманов. Блогеры часто вместе работают над контентом в соцсетях. Видимо, парень очень впечатлил Настю своими творческими успехами.

«Люблю Каграманыча больше неба», — призналась Настюшка-опасность.

Алексей Воробьёв — Наташа Королёва

Тарзану  нужно хорошо следить за своей супругой. Недавно у Наташи Королёвой прошёл большой сольный концерт, специальным гостем которого стал Алексей Воробьёв. Судя по всему, совместная работа очень сблизила артистов. На сцене они проявляли друг к другу нежные чувства, обнимались и частенько переглядывались. А перед тем, как уйти за кулисы, певец публично признался:

«Ты — моя любовь».

Интересно, как на это отреагировал бывший изменщик Тарзан?

Анна Плетнёва — Владимир Пресняков

Одна из самых сексуальных звёзд заявила, что стала артисткой благодаря влюблённости. В подростковом возрасте Анна Плетнёва была без ума от Владимира Преснякова и мечтала создать с ним семью. Поэтому и твёрдо решила выступать на сцене, чтобы её наконец-то заметил мужчина мечты.

«Я каждую ночь ложилась спать и думала о том, как однажды спою с ним [с Пресняковым], выйду за него замуж и рожу ему пятерых детей. Тогда я пообещала себе обязательно стать певицей», — поделилась Плетнёва.

Ксения Собчак — SHAMAN

Вот это неожиданность! Ксении Собчак вообще сложно понравиться. Но SHAMAN сумел привлечь журналистку. И правда, такие харизма и обаяние! Невозможно не оценить по достоинству. Скандальная звезда посвятила артисту более 10 публикаций в соцсетях. Правда, в них она жёстко высказывалась в сторону «нового Стаса Михайлова». А сам певец расценил это как знак внимания:

«Ксения Анатольевна посвятила мне постов 15. У меня реально такое ощущение, что она банально влюбилась. Повторюсь, никому не запрещаю любить ни себя, ни песни SHAMAN. Поэтому и Собчак поблагодарил за мощную поддержку. Огромное количество людей подписались на мои соцсети после её постов».

Деваться некуда — «влюблённая» Собчак решила наконец-то рассказать о своих чувствах.

«Всё так. Снятся его светлые дреды-косы, а первая весенняя капель, слегка серебрясь на московском солнце, нежной ласковой трелью шепчет мне тексты его песен. Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях, иф ю ноу вот ай мин», — едко пошутила Ксения.

Тимур Батрутдинов — Кэмерон Диаз

Резидент Comedy Club не страдает от недостатка женского внимания. В  соцсетях Тимура Батрутдинова тысячи комментариев от фанаток, которые настойчиво предлагают ему встречаться. По слухам, у юмориста были отношения с Ольгой Бузовой и другими российскими знаменитостями. Но, похоже, мужчина безответно влюблён в голливудскую звезду Кэмерон Диаз.

«Вы баснословно неимоверная девушка. Из России с любовью!» — прокомментировал Батрутдинов фото актрисы.

Клава Кока — MORGENSTERN*

Несколько лет назад звёзды были не разлей вода. Клава Кока и MORGENSTERN* часто выкладывали совместные снимки в соцсетях, в интервью всегда тепло отзывались друг о друге. А в клипе на песню «Мне пох» артисты страстно целовались. Вот фанаты и начали их шипперить. Да и девушка подлила масла в огонь — на одном из своих выступлений она прямо со сцены заявила, как сильно ей нравится рэпер.

«Алишерка*, я тебя люблю. Ты всё знаешь. Жалко, что тебя сегодня нет рядом со мной».

DAVA — Мари Краймбрери

Летом 2022 года фанаты с нетерпением ждали, когда знаменитости подтвердят свой роман. DAVA и Мари Краймбрери часто видели на свиданиях. А началось всё с того, что они спели дуэтом на концерте. Бывшему Ольги Бузовой сразу понравилась миниатюрная красотка, но он не решился признаться ей в чувствах. Тогда блогер обратился за помощью к своим подписчикам:

«Напишите ей, чтоб согласилась пойти со мной на встречу».

Фанаты засыпали Краймбрери комментариями. Но она не сразу ответила парню взаимностью. В итоге красивого романа не получилось.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, архив журнала VOGUE, Игорь Вавилов, Саша Полярский, Milkis Photo, Daniil Velichko, Nikita Nevanov

В сети всё чаще стали появляться новости о возлюбленном Риты Дакоты. Многие пользователи называют Фёдора Белогая инфоцыганом. Якобы его курсы медитации «Медиториум» — полный обман. Да и цена уроков «кусается». На одном из тарифов бойфренд звезды просит за обучение аж 500 тысяч рублей.

Некоторые даже сравнили Феда с блогерской семьёй Чекалиных. Да-да, это они попали в скандал за неуплату налогов. Вот только певица такую аналогию считает неуместной. Поэтому она решила «расставить все точки над i».

«Я искренне считаю Лерчек и Артёма одними из самых классных, светлых, добрых и успешных ребят в этой стране, и такое сравнение мне скорее льстит, чем обижает. Миллиардеры и красавцы, семьянины и добряки по жизни. Все, кто говорит про них плохо, очевидно, страшно завидуют этой светлой семье», — рассказала Рита.

Кроме того, исполнительница добавила, что считает возлюбленного Фёдора одним из лучших специалистов в своём сегменте. Она показала позитивные отзывы об уроках. А также уточнила, что у курсов постоянный sold out.

Фото: соцсети

Самый неожиданный коллаб! Feduk и Kizaru готовят мегатрек. Исполнители поделились роликом со студии звукозаписи. Нас ждёт огненный фит.

Feduk прилетел в гости к коллеге в Барселону. Музыканты тусят вместе целыми днями и уже выложили первую совместную фотографию.

«21, можешь сделать что-нибудь для меня?» — подписал снимок Feduk.

Многие сравнили Kizaru с 21 Savage, а Feduk с Drake. А ведь между отечественными и западными рэперами и правда есть что-то схожее. Вот что пишут в комментариях под постом:

«Где фит?»,
«Drake и 21 Savage встретились»,
«Уже делаю вам биток»,
«21 Savage и Drake готовят биг фит».

Интерпол больше не разыскивает Kizaru. По крайней мере, так исполнителю передал его «кент». Так что теперь у рэпера полная свобода творчества! А это повод записать новые хиты.

Кстати, в карьере Feduk уже давно затишье. Его последняя работа вышла в прошлом году. Это был лайв-сингл «Город несбывшихся надежд». Совместкой с Kizaru музыкант сможет напомнить о себе слушателям.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях