Анапа

96.5 FM

Другие станции

«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Алексеем Жидковским


13 Июля 2022
16:13
«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Алексеем Жидковским

13 Июля 2022
16:13

В студии Нового – блогер Алексей Жидковский. Он рассказала о том, ради чего живёт, как сохранить брак, а также о дружбе с алкоголем и многом другом.

Смотри видео или слушай аудиоверсию подкаста «НеДудь» ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Судебное разбирательство из-за песен Антохи МС длилось год. Его менеджер хотел переписать на себя права на композиции артиста и просил за исполнение каждой 120 тысяч рублей! В итоге судья поддержал сторону продюсера.

Последнее, четвёртое слушание по делу состоялось в начале июля. Продюсер Эдуард Шумейко получит 2,5 млн рублей за исполнение Антохой МС собственных треков после расторжения контракта. Но исполнитель не унывает и планирует обжаловать это решение.

В 2021-м Антоха МС даже взял кредит в 3 млн, чтобы досрочно порвать контракт с Шумейко. Увы, он так и не смог вернуть права на многие хиты, уже полюбившиеся фанатам. А вот новые треки Антоха МС хотел оспорить, но попытка не принесла результатов. Также продюсер планировал отобрать псевдоним и соцсети артиста. Тогда Антохе МС повезло больше. Чтобы сохранить сценическое имя, он закрепил за ним товарный знак. Затем исполнитель вернул личные страницы.

Антоха МС признался, что невнимательно читал бумаги при заключении договора с Шумейко. Менеджер уверял, что будет отвечать лишь за размещение новых треков исполнителя на стриминговых площадках. Теперь Антоха МС призывает подписчиков быть более внимательными и не повторять его ошибок.

Фото: соцсети

Каждый раз совместные проекты российских и зарубежных звёзд становятся громкими событиями в шоу-бизнесе. А многие знаменитости после сотрудничества становятся настоящими друзьями. Посмотрим на самые яркие встречи селебрити!

Земфира и Белла Хадид

Недавно на Неделе моды в Париже прошёл показ Balenciaga. Мероприятие собрало нереальное количество звёзд! Засветились там и наши селебрити. Фото Земфиры редко появляются в соцсетях, но совместный кадр с Беллой Хадид вызвал бурную реакцию у фанатов. Белла прошлась по подиуму и присоединилась к светской беседе с российской дивой. А Земфира присутствовала на показе в числе гостей. В соцсетях припомнили, что певица не любит фотографироваться и даже отказывает в этом поклонникам. А тут сама, да ещё и с мировой звездой. Интересно, кто кого попросил о фото?

Ирина Шейк и Ники Минаж

Несколько месяцев назад Ирина Шейк посетила бал Met Gala в Нью-Йорке. На этом шоу всегда зашкаливает концентрация селебрити, так что российскую модель окружал «самый сок» зарубежного шоу-биза. Неоднозначную реакцию вызвал пост Шейк: звезда сфотографировалась с Ники Минаж. Подпись к снимку вызвала много споров.

«Ты знаешь, кто здесь настоящая Королева», — написала Ирина под совместным фото с рэпершей.

Фанаты задумались, хотела ли Шейк сделать комплимент Ники, или имела в виду себя.

Анджелина Джоли и Тимур Бекмамбетов

Сотрудничество режиссёра Тимура Бекмамбетова с Анджелиной Джоли оказалось плодотворным — на свет появился фильм с её участием! Это пример, который вдохновит многих: если чего-то хочешь, то пойди и сделай. Так поступил и Бекмамбетов. Он полетел в Новый Орлеан на встречу с Джоли. В душе режиссёр сомневался, что она согласится на съёмки в его проекте. Но всё получилось! Джоли приняла предложение при одном условии (СПОЙЛЕР): её героиня должна умереть, а точнее, она должна убить себя. Вот такая интересная история у триллера «Особо опасен». Кстати, после согласия голливудской звезды на съёмки бюджет фильма вырос до 100 млн долларов.

Джиган и Дрейк

Несколько лет назад Джиган со своей семьёй был на отдыхе в США. Его пост в соцсетях удивил многих: он опубликовал фото со всемирно известным рэпером Дрейком. Тогда кадр наделал много шума. Кто-то был уверен, что это намёк на выход совместного трека. А может,  в мире звёзд появились новые друзья? В интервью Джиган рассказал, что они с Дрейком познакомились на вечеринке. Музыканты быстро нашли общий язык и подписались друг на друга в соцсетях. Какое-то время просто ставили лайки, а дальше общение завязалось само собой.

Виктория Боня и 50 Cent

Лет 5 назад был инцидент с «голыми» фото Виктории Бони на пляже в Майами. Тогда на неё обратил внимание даже рэпер 50 Cent. А позже Вика призналась, что мировая звезда начал за ней ухаживать. Сначала Боня просто заметила кумира своей юности у себя в подписчиках. Позже тот даже позвонил ей по фейстайму. Звёзды поболтали в прямом эфире, и рэпер осыпал Викторию комплиментами. Боня решила испытать удачу и призналась 50 Cent, что мечтает сняться в его клипе. К сожалению, сотрудничества у них не случилось. Рэпер долгое время был подписан на Боню, но спустя несколько лет покинул армию её фолловеров. Виктория взаимно отписываться не стала.

Филипп Киркоров и Брэд Питт

На церемонии «Оскар-2020» Филипп Киркоров не терял времени зря. Российский поп-король оказался среди голливудских звёзд и заполучил селфи с Брэдом Питтом. Фанаты даже пошутили, что бедному Питту не удалось скрыться от бодрого папарацци Филиппа. На снимке актёр выглядит немного уставшим, а фото получилось размытым. Киркоров даже не стал выкладывать его в ленту, а просто ограничился сторис.

Юрий Колокольников и Кристофер Нолан

Теперь и «наши» оказались в «ваших» фильмах! В 2020 году российский актёр Юрий Колокольников снялся в «Доводе» Кристофера Нолана. С режиссёром мечтают поработать многие голливудские звёзды, не говоря уже о наших актёрах. Юрий рассказал, что попал на съёмки самым обычным способом. Сначала прошёл пробы, как и для любого проекта, потом — пробы у самого режиссёра. И вот он одобрен! Съёмки произвели на актёра неизгладимое впечатление масштабностью и профессионализмом. Юрий отметил, что сниматься было довольно трудно — приходилось работать по 18 часов и невозможно было расслабиться. Зато теперь актёр может гордиться работой с таким именитым кинорежиссёром!

Фото: социальные сети

12 июля в шоу «Дневной Воронов» пришла адвокат Ольга Митрофанова. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях