Анапа

96.5 FM

Другие станции

«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Бьянкой


23 Июня 2022
16:39
«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Бьянкой

23 Июня 2022
16:39

В студии – певица Бьянка. Она рассказала, зачем использует мат в песнях, как она отнеслась к ремейку песни «Лебядиная», о современном шоу-бизнесе и отношениях с мужчинами. Смотри видео или слушай аудиоверсию подкаста ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Вслед за знаменитым братом Анна Белан тоже подалась в музыку. Она взяла псевдоним Otana и стала выпускать поп-треки. Её последняя работа навела много шума в соцсетях.

Клип «Анабиоз» стал третьим на счету девушки. Первые два едва преодолели отметку в 150 тысяч просмотров. Но «Анабиоз», вероятно, установит новый рекорд. В него попали кадры девушки в секси-наряде и откровенные сцены в ванной. Анна также анонсировала бэкстейдж с вырезанными интимными моментами.

«На съёмках около меня было 7 человек, включая моего ассистента и режиссёра. Я не могла сосредоточиться, у меня не получалось отключить голову и придерживаться сценария. Но работа есть работа. Искусство требует жертв, поэтому я выполняла все требования режиссёра», – рассказала Otana о съёмках клипа.

По сюжету лирическая героиня прощается с прошлой любовью. Одна из сцен чуть не сорвала двухдневную работу команды. Героиня Анны должна была сжечь вещи экс-бойфренда. С первого дубля снять кадр не получилось. Пламя перебросилось на ветви деревьев. Певица захотела решить проблему самостоятельно, но во время тушения у неё загорелась куртка. К счастью, девушку спас её ассистент.

Дима Билан поддержал сестру. В соцсетях он поздравил её с выходом новой работы.

«Удачи в поисках близких к сердцу пространств!» – написал Билан.

Фото: социальные сети

В семье Дарьи Шашиной родился первенец! Пол и имя ребёнка она пока держит в секрете. Экс-солистка SEREBRO поделилась своей радостью в соцсетях. Поздравления от близких и подписчиков посыпались моментально.

Шашина опубликовала трогательное фото с первенцем.

«Мы это сделали», – подписала публикацию артистка.

На снимке она сидит с ребёнком на руках в объятиях мужа. Малыш завёрнут в мятно-голубое покрывальце. Судя по цвету накидки, девушка родила сына.

Дарью Шашину и Ивана Чебанова свело творчество. Музыканты познакомились в 2015-м и долго скрывали отношения. Спустя два года пара сыграла свадьбу.

Дарья известна слушателям как экс-участница группы SEREBRO. Но на сцене она продержалась недолго. Певице пришлось покинуть коллектив из-за травмы коленных суставов. Она физически не могла выдерживать многочасовые концерты и гастроли. Её место заняла Катя Кищук.

Фото: социальные сети

Сын Полины Гагариной Андрей Кислов решил пойти по стопам мамы и тоже посвятил себя музыке. Сейчас ему всего 14 лет, а он уже пишет треки для начинающих артистов и пробует себя в непростой музыкальной индустрии. Полина всегда была примером для сына. Школьник вдохновляется её творчеством, но вот писать хиты для мамы он отказывается. Что же его не устраивает?

Гагарина поделилась своим мнением по этому поводу. Певица считает, что Андрей просто не хочет продвигаться за счёт популярных артистов. Он мечтает построить карьеру с нуля своими силами, наслаждаться каждым её этапом, самостоятельно переживать все сложности на пути.

Сейчас у Андрея есть своя студия, где он делает аранжировки молодым артистам. Полина искренне поддерживает все идеи сына и считает, что он сам должен быть единственным создателем своей «империи» – своего лейбла.

Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает! Полагаем, что при таком подходе в воспитании и «творческих» генах дети звёздной мамы точно завоюют в будущем свою аудиторию.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях