Анапа

96.5 FM

Другие станции

«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Ramil’


13 Апреля 2022
16:37
«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Ramil’

13 Апреля 2022
16:37

Слушай и смотри второй выпуск подкаста «НеДудь» на Новом Радио! В студии певец Ramil’. Молодой, но очень популярный рэпер рассказал о тёмной стороне шоу-бизнеса, фите с Macan, конфликте с HammAli & Navai, хайпе, умении прощать и сохранении семьи.

Слушай аудиоверсию подкаста ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня в СМИ сообщили о том, что продюсер группы Константин Меладзе решил ликвидировать ООО «Группа “ВИА Гра”». Здесь важно уточнить, что речь идёт не о распаде группы, как интерпретировали многие издания, а о прекращении деятельности ООО.

«Не путайте юридическое лицо и бренд. У нас уже как год идёт реорганизация всех юридических лиц. Сама группа не закрывается», – прокомментировал концертный директор группы.

Группа «ВИА Гра» была образована в 2000-м, и за 22 года её состав успел измениться более 20 раз. 10 лет  назад группа распалась, но спустя некоторое время продолжила выступать в обновлённом составе.

Фото: ВКонтакте

По будням в 12:00 слушай новое шоу на Новом Радио – «Дневной Воронов»! Целый час Вадим Воронов и его компетентные гости говорят о разном и нужном. Развлекательно и содержательно. Воспитательно и питательно. Коротко и не очень. Слушай и смотри!

мы в социальных сетях