Анапа

96.5 FM

Другие станции

«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Султаном Лагучевым


27 Июля 2022
17:36
«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Султаном Лагучевым

27 Июля 2022
17:36

Султан Лагучев рассказал о том, как популярность изменила его жизнь, что для него самое главное в семье, а также поделился своим мнением о российском шоу-бизнесе.

Смотри видео или слушай аудиоверсию подкаста «НеДудь» ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

27 июля в шоу «Дневной Воронов» пришла блогер, заместитель председателя Антинаркотичского союза Алина Рудакова. Смотри видео!

Кому знаменитые рэперы посвящают свои самые романтичные песни?

Мот и Мария Гураль

«Если у меня тебя заберут, это значит мне перекроют воздух».

Все пропели? Эту и ещё тысячи других строчек Мот посвятил своей жене Марии Гураль.  Модель сразу зацепила рэпера. Он увидел её фото в соцсетях и сразу начал атаковать страницу девушки лайками и комментариями. В 2016 году пара сыграла свадьбу, а через год обвенчалась в церкви. После замужества Мария оставила модельную карьеру, чтобы больше времени посвящать семье. Сейчас Матвей и Мария воспитывают сына Соломона.

Джиган и Оксана Самойлова    

Джиган познакомился с Оксаной ещё в далёком 2010 году. Рэпер тогда не был широко известен. В 2011-м у пары родилась дочь Ариела, а через год Оксана и Джиган сыграли свадьбу. Сейчас у них четверо детей — три дочки и долгожданный сын. Влюблённые пережили множество скандалов и разборок, но их любовь выдержала все испытания.

За время своей карьеры рэпер посвящал жене множество песен. Одни из самых известных — «Готов на всё» и «Тайна».

T-killah и Маша Kakdela    

До знакомства с будущей женой T-killah  был известным ловеласом. Но после того, как рэпер отдал 200 тысяч на аукционе за свидание с Марией Kakdela, он не смог больше ни о ком думать.

Мария — амбициозная, умная и, конечно, очень красивая девушка. До знакомства с T-killah она работала ведущей на телеканале. Сейчас девушка развивает свой блог.

В 2019-м звёздная пара записала ремейк песни «Люби меня, люби».

Баста и Елена Вакуленко    

2007 год. Баста выступает в одном из клубов Москвы. Симпатичная девушка подходит к рэперу после концерта, и молодые люди обмениваются телефонами. Так и началась история любви Басты и его жены Елены.

Рэпер часто признаётся публично в любви своей жене, а ещё посвящает ей песни. В клипе «Папа What’s Up» Баста снял всю свою семью.

Тимати и Валентина Иванова

В начале этого года в сети появились снимки Тимати с неизвестной девушкой. Новой спутницей рэпера оказалась модель Валентина Иванова. Пока Тимати не посвящает возлюбленной песни и клипы. Но дорогими подарками девушку радует.

L’One и Анна Горозия

Леван познакомился с Анной ещё в студенческие годы. Когда девушке было 17 лет, он отбил её у другого парня. С тех пор возлюбленные не расстаются.

В прошлом году он посвятил Анне песню и клип «С ней».  

Фото: социальные сети

27 июля Джаро & Ханза побывали в гостях у STARПерцев. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях