Анапа

96.5 FM

Другие станции

Немодная мода: почему все копируют стиль Елены Темниковой


27 Августа 2019
15:11
Немодная мода: почему все копируют стиль Елены Темниковой

27 Августа 2019
15:11

Елена Темникова так круто носит худи, кроп-топы и парки, что все хотят быть похожими на неё! И её модных луков каждый день ждут 4 миллиона подписчиков в Instagram. Стоит ей появиться в очередном новом свитшоте, как все бегут покупать себе такой же. А когда она сделала каре, то многие российские звёзды стали просить своих парикмахеров сделать им «как у Лены». Мы решили узнать, почему все стали копировать стиль Елены Темниковой и как ей удаётся всегда так круто выглядеть. И нашли 12 причин «почему»!

Ей удаётся выглядеть в худи и спортивных штанах так, что редакторы Vogue хотят тут же поставить её на обложку! Кстати, в одном интервью певица рассказала, что влюбилась в спортивный стиль ещё до того, как это стало трендом.

У неё самые нескучные наряды на красной дорожке. Без всяких рюшек-бантиков-пышных юбок. Каждый её лук хочется долго рассматривать, а затем сохранить в закладки Instagram.

Она носит чёрный так, что сразу же хочется выкинуть все вещи другого цвета из своего шкафа.

Ей удаётся выглядеть соблазнительно и с «нюдом» и с вечерним мейкапом.

Она носит тренч так круто, что на улице на неё хочется обернуться, как минимум три раза.

Пока некоторые звезды боятся, что oversize портит фигуру, Лена носит эти вещи так, что они очень выгодно подчеркивают все её достоинства. У неё настоящий талант выглядеть в них суперженственной!

Она носит латексные штаны круче, чем Белла Хадид. И все российские звезды хотят так же.

В гардеробе Елены Темниковой чаще всего можно увидеть три цвета – белый, чёрный, серый. Но иногда она выбирает что-то яркое. И это тоже работает.

Она круто носит солнцезащитные очки.

А ещё она может всех удивить и прийти на вечеринку в строгом деловом костюме.

Она любит сочетать несочетаемое. Шпильки и велосипедки? Конечно же, да!

Лена Темникова обожает кроссовки. Зелёные, серые, оранжевые, синие…Кажется, в её коллекции есть все цвета. И она готова носить их со всем – как со спортивными штанами и кроп-топами, так и с коктейльным платьем. В одном интервью Елена призналась, что у неё более 200 пар обуви (спорим, что больше половины – кроссовки!).

Загружается ...

Читай
далее

Продюсеры Первого канала определились, кто займет судейские кресла в 8 сезоне популярного проекта «Голос». И покуда скандала в этой истории нет, просто перечислим будущих наставников будущих звезд: Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин. И если первые три музыканта уже сидели в кресле наставников, то для Валерия Сюткина это дебют. Посмотрим, как он справится с этой ответственной миссией.

О сложном и противоречивом характере знаменитого продюсера ходят слухи и слагают легенды. Но то в жизни, и там мы свечку не держали. Тем временем инстаграм музыкального гуру исключительно высокоморальный. Тут и помощь родному городу, и мнения на социальные темы, и о зомбоящике любопытные вещи проскакивают. Интересно? Читай ниже!

Кстати, недавно с Фадеевым расторгла контракт Наргиз. Подробности читай ЗДЕСЬ.

View this post on Instagram

Мир очень изменился. Принципы морали и нравственности изуродованы, духовность перестала быть спросом. В сегодняшнем мире правят деньги и материальные блага. Материальное в костях у общества..А главное, я вижу, как это самое общество семимильными шагами деградирует...Конечно, нельзя говорить о всех, но количество происходящего безумия кричит о том, что все становится только хуже. Мы ненавидим друг друга. Забираем друг у друга очень важное - доверие ко всему. А это приводит к самым печальным последствиям. Одним словом, наблюдая за обществом и понимая, что тебе надо жить по новым вводным, я лучше выберу одиночество и отшельничество, чем жить во лжи, недоверии и грязи.. Обратите внимание, как телеканалы ради своих сиротских рейтингов культивируют смерть, насилие, грязь. Они ради этих цифр готовы на все.. Как только кто-то умирает из более-менее известных людей, то начинается истерия: «мы потеряли лучшего человека!!!». Но где вы были, когда он был жив? Где? Почему начали восхвалять его только после смерти? И все это ради крохотных вознаграждений..Что это? Это просто новая предложенная реальность? В этом случае, с ней мне не по пути! Я не могу смотреть на то, что лидерами мнений становятся Шурыгина или герои «Дом 2». Я уверен, что последнее очень сильно скорректировало молодежь на предмет того, что такое хорошо, а что такое плохо..Теперь мы имеем то, что посеяли. Я не пытаюсь себя выделить из контекста, я часть этого общества и принимаю правила игры. Но..мы можем это изменить. Пока я в это ещё верю. М.

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on

Авторитетный музыкальный портал Яндекс.Музыка опубликовал статистику, из которой выяснилось, что наиболее часто прослушиваемым треком в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Челябинске, Перми, Новосибирске и Нижнем Новгороде стал Bad Guy от Billie Eilish. Неплохо, неплохо!

А теперь знай наших: Красноярск, Воронеж, Тюмень и Краснодар активнее всего слушают «Грустный Дэнс», записаный Artik & Asti и Артёмом Качером. Ростов-на-Дону и Екатеринбург голосуют за Zivert - Life. А Самара качает под «Девочку-войну», дуэта HammAli & Navai.

Также в топе наших сограждан Linkin Park — Numb, «Сплин» — «Выхода Нет» и «Король и Шут» — «Лесник».

мы в социальных сетях