Новости

Несколько видов молока и 60 сосисок: что в райдере у Басты?

image

Как по твоему окружению можно понять, кем ты являешься, так и по райдеру можно определить, кто из звёзд любит уютную комфортную жизнь или роскошь. Как думаешь, что же выбирает певец? Вот сейчас и разберёмся.

В целом, у Басты ничего необычного, всё как у остальных звёзд: перелёт на бизнес-классе, номер класса люкс в отеле и по приезде его обязательно должен ожидать Mercedes-Maybach. Вроде ничего удивительного, однако здесь есть одно большое но. Оно касается рациона звезды. Баста, видимо, хорошо следит за питанием и не любит ходить голодным, ведь в его меню обязательно должны присутствовать несколько видов молока и, внимание, 60 сосисок! Да, у селебрити аппетит хороший. Ну а что, раз организм требует, значит, надо!

Конечно, певец не обходится без витаминов, куда же без них. Он предпочитает орехи, авокадо, ягоды, в особенности клюкву и голубику. «А что же с напитками?» — спросишь ты. В барной карте Басты совершенно нет алкоголя, что очень удивительно, ведь во многих райдерах селебрити обязательно должны быть целые мини-бары.

«Не пью вообще. То есть прям вообще», — признаётся артист.

С одной стороны, можно подумать, что Василий правильно питается, вот только 60 сосисок портят всю картину. Ну а что, идеальных людей не существует.

Фото: кадры из шоу

другие новости

image

Звёздные отцы, которые не платят алименты

image

На ТНТ стартует «Новая Фабрика звёзд»

image

Спутницы известных комиков и стендаперов

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile