Анапа

96.5 FM

Другие станции

Неудачный загар Насти Ивлеевой: «Я всё лето буду это выравнивать!»


07 Июня 2022
16:58
Неудачный загар Насти Ивлеевой: «Я всё лето буду это выравнивать!»

07 Июня 2022
16:58

Долгожданный отдых Насти Ивлеевой на солнышке обернулся катастрофой: телеведущая сильно обгорела. Зато потом выложила пикантный снимок, где показала обгоревшую кожу без одежды. Настя призналась, что на самом деле завидует людям, которые могут позволить себе проводить время с друзьями и отдыхать летом. Сама она вынуждена работать. Телеведущая продолжает путешествовать, как и во времена шоу «Орёл и решка», но делает это теперь в рамках нового проекта. Так что времени на себя практически не остаётся.

Нет-нет, свою работу она очень любит и ни в коем случае не жалуется. Но лето для неё – это маленькая жизнь, в которой есть свой шарм, своя особенная атмосфера. И хочется успеть так много!

В этой же командировке Настя и обнаружила «сюрприз» – ужасный загар по контуру майки, который она решила продемонстрировать обнажённой.

«Сзади вообще пипец…» – вздыхает звезда.

Сейчас у Насти Ивлеевой идёт активная работа над новым шоу, в котором она ищет свою любовь. Пока-пока, Элджей – теперь уже окончательно!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

12 июня певица Анет Сай при поддержке Нового Радио представит в клубе «16 Тонн» свою акустическую программу. Артистка Black Star и участница «Музыкастинга» исполнит свои главные суперхиты «Слёзы» (саундтрек к сериалу «Пацанки»), «Не люблю?», а также песни из сольного альбома «Любовь. Слёзы. Движ».

Анет сама сочиняет стихи и музыку. Свою первую песню она написала, когда ей исполнилось шесть. А к моменту окончания школы в её арсенале были уже десятки лирических композиций. Песни Анет о самом важном для всех людей – о любви и гармонии, поэтому и находят отклик в сердцах слушателей.

Не пропусти концерт певицы 12 июня!

6 июня победитель «Худсовета» SOCRAT был в гостях у STARПерцев. Смотри видео!

Сегодня состоялась премьера альбома Burito – «Декаданс». Альбом соткан из наблюдений за мыслями автора, из противоречивости реальности с её неизбежным завершением, вызывающее постижение «моно-но аварэ» – горько-сладкой сущности бытия. Декаданс.

Слушай!

мы в социальных сетях