Анапа

96.5 FM

Другие станции

Невозможное возможно: Тимати покинул Black Star


27 Июля 2020
10:31
Невозможное возможно: Тимати покинул Black Star

27 Июля 2020
10:31

«Тимати уходит из Black Star» – эта фраза звучит как шутка. Представить себе этот лейбл без него невозможно, не случайно музыканта называют «мистер Black Star». Тем не менее, это правда! Артист поделился этой шокирующей новостью в своём инстаграме. Он признался, что это обдуманное решение, которое он принял вместе со своими многолетними партнёрами. Тимати также намекнул на причины своего решения.

«На сегодняшний день превратившись в «Группу Компаний», на мой взгляд, мы естественно потеряли тот самый камерный шарм и сфокусировались на оборотах, статистиках и прочей бюрократии, без которой на самом деле НЕ ВОЗМОЖНА ни одна крупная компания. Ребята хотят быть «Гуглом», «Верджином», «Амазоном» в своём деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете, о чём я. Жизнь непредсказуема, и никто не знает, сколько у нас времени, поэтому хочется успеть побольше! Уже потратив 15 активных лет на создание одной «Империи», я точно вижу, чего хочу дальше сам по жизни и, как минимум, знаю, как снова, начав камерно, при желании превратиться в гиганта», – написал артист.

Сообщается, что Тимати сохранил свои доли в бизнесе Black Star. А вот к артистам лейбла он теперь не имеет никакого отношения. Кстати, в сентябре музыкант собирается выпустить новый альбом. Возможно, из свежих треков мы узнаем новые подробности ухода Тимати из родного Black Star. Его партнёрам самое время готовиться к диссам!

Недавно Тимати выпустил трек с Джиганом. Слушай ЗДЕСЬ.

View this post on Instagram

Понедельник 27/07/2020?

A post shared by 13 (@timatiofficial) on

Загружается ...

Читай
далее

Светлана Лобода решила обновить имидж и стала платиновой блондинкой. Этот образ она презентовала в инстаграме, признавшись, что «новый hairstyle» поднимает ей настроение. Как тебе?

К слову, на карантин Лобода не жаловалась – певица призналась, что рада немного передохнуть от сумасшедшего графика и побыть с детьми. Но фанатов она всё равно порадовала, выпустив клип с редкими семейными кадрами. Правда, находясь дома, суперзвезда скучала по пляжному отдыху, и недавно Светлана наконец выбралась на море вместе с детьми – свежие кадры с дочкой Тильдой собрали сотни тысяч лайков в инстаграме.

Сегодня в гостях у STARПерцев был популярный тиктокер Олег Ликвидатор. Смотри видео!

Shazam рассказал, какие треки россияне чаще всего искали в этом сервисе в первое полугодие 2020-го. В топ-10 вошли сразу четыре танцевальных трека – теперь ни у кого нет сомнений, чем страна занималась на карантине. Возглавил рейтинг суперхит August группы Intelligency, который уже много недель держится в топе нашего хит-парада «Высшая Лига». На второй строчке оказался The Weeknd и его Blinding Lights, а бронза досталась Тайпану и Agunda за работу «Луна не знает пути». Все 10 треков лови ниже!

Топ-10 самых популярных треков в Shazam в России в 2020 году

1. Intelligency – August

2. The Weeknd – Blinding Lights

3. Тайпан & Agunda – Луна не знает пути

4. El Capon – Shut Up Chicken

5. Hafex – Intihask

6. Saint Jhn – Roses (Imanbek Remix)

7. Trevor Daniel – Falling

8. Carla Morrison – Disfruto (Audioiko Remix)

9. Billie Eilish – everything i wanted

10. Raim – Двигаться

мы в социальных сетях