Анапа

96.5 FM

Другие станции

Никита Лушников и Эдгард Запашный в TikTok Шоу


25 Июня 2021
15:32
Никита Лушников и Эдгард Запашный в TikTok Шоу

25 Июня 2021
15:32

25 июня в TikTok Шоу пришли Никита Лушников и Эдгард Запашный. Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

24 июня в TikTok Шоу пришли Дмитрий Колдун и Никита Киоссе. Смотри видео!

23 июня в «Живой среде» выступила MARUV! Смотри видео.

Концертный зал «Живая среда» – пространство, созданное специально для проведения и трансляции live-концертов, в котором задействованы самые современные музыкальные установки и инструменты, «умный» свет и уникальное видеооборудование. Раз в месяц в «Живой среде» звёзды российского шоу-бизнеса первой величины будут проводить эксклюзивные концерты, представлять новые песни и общаться с поклонниками.

Победительница третьего сезона конкурса «Музыкастинг» на Новом Радио Наташа WineSmoke споёт на фестивале «ЖАРА». Выступление артистки в столичном Crocus City Hall намечено на 27 июня.

Участие в концерте, который соберёт самых ярких звёзд российского шоу-бизнеса, стало одной из наград «Музыкастинга». Помимо этого, Наташа получила всё, что нужно для успешного дебюта — запись сингла и последующую его ротацию на Новом Радио, съёмку клипа, контракт с лейблом Zhara Music и, конечно, гарантированное попадание в лайн-ап престижных летних фестивалей 2021 года — «ЖАРА» и VK Fest.

«Я исполню одну из своих суперновинок — песню “Когда хочу, тогда и дура”, на которую мы совсем недавно выпустили клип. Гостей мероприятия ждёт зрелищное представление. Экраны будут транслировать забавный видеоряд, а мой весьма эксцентричный образ, уверена, никого не оставит равнодушным», — рассказала певица.

Осенью 2020 года WineSmoke прошла отбор из 5500 претендентов со всей России и стала абсолютным лидером среди финалистов конкурса «Музыкастинг», покорив профессиональное жюри, в которое вошли топовые артисты и признанные авторитеты музыкальной индустрии, а также слушателей Нового Радио, отдавших за неё свои голоса.

Конкурс молодых исполнителей «Музыкастинг» — масштабный проект Нового Радио. Оценивать участников четвёртого сезона будут NILETTO, Лолита, Дима Билан, Zivert, Игорь Николаев, Ёлка, Мари Краймбрери, Артик из дуэта Artik & Asti, проект Filatov & Karas и другие звёздные эксперты. А победителя ждёт полный комплект для реактивного старта музыкальной карьеры. Финал в концертной студии Нового Радио состоится в октябре, а пока идёт приём заявок. Любой желающий может прислать аудио или видео своего исполнения одной или двух песен на muz.newradio.ru.

мы в социальных сетях