Анапа

96.5 FM

Другие станции

Никита Михалков назвал Даню Милохина «растением»


24 Октября 2022
19:23
Никита Михалков назвал Даню Милохина «растением»

24 Октября 2022
19:23

Никита Михалков давно не боится критики. Больше всего режиссёра волнует состояние молодого поколения. Основная проблема общества по мнению мэтра — низкий уровень культуры. А чтобы доказать свою правоту, он решил вспомнить Даню Милохина. Прошёлся по кумиру миллионов!

Режиссёр вспомнил все выступления молодой звезды. И даже на Международном экономическом форуме. Похоже, речь Милохина совсем не убедила Михалкова.

«Совершенно естественным становится, например, что на государственном канале умиление вызывает овощ безграмотный — Даня Милохин. Это тот, который отличился на экономическом форуме. Мы видели это позорище. А теперь по телевидению, он в конкурсах: журит, судит», — возмущается режиссёр.

Он даже вспомнил случай с шоу «Танцы». Тогда молодой тиктокер удивился, что Сахалин — это российский остров. Такие знания по истории и географии просто вывели режиссёра.

«То есть человек, у которого миллионы подписчиков, интересен тем, что не знает ничего. Чистый лист бумаги. Растение», — прокомментировал Михалков.

Но обижать конкретно Даню режиссёр никак не хотел. Есть ещё много подобных персонажей, кроме тиктокера.

«Я не имею ничего против Дани Милохина. Я говорю о поразительном снижении принципиального уровня критического взгляда на жизнь. Всё можно, всё позволено, никаких табу и ограничений», — добавил режиссёр.

Интересно, как на слова Никиты Сергеевича отреагирует сам блогер. Может, «растение» Милохин возьмёт себе идею для контента?

Фото: кадры из шоу, соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Стоматолог хороший, и методы лечения интересные. Такие мысли появляются после нового ролика от Павла Прилучного. В семье актёра разыгралась настоящая драма — с оружием и выпавшим зубом.

У его сына Тимофея начал шататься молочный зуб. И актёр придумал забавный способ вырвать его. Он обмотал зуб Тимы ниткой, привязал её к пульке от игрушечного пистолета и сказал:

«Стреляй в меня, пусть тоже мне будет больно».

Ну ты и приколист, Паш. 100 из 10 за креатив. Только вот зуб малого вылетел (в буквально смысле) не с первой попытки. Просто жуть! Кстати, семейную драму снимала жена Прилучного Зепюр Брутян.

Видно, что сынишке пришлось несладко. Но потом вроде как полегчало.

«Тима, как ты себя чувствуешь?» — спрашивает Зепюр.
«Нормально», — ответил ей ребёнок со смехом, а потом показал трофей в виде выпавшего зуба.

Хочешь сходить к такому зубному врачу? Интересно, как отреагируют стоматологи на этот ролик… Ладно, дадим тебе шанс отвлечься и посмотреть на подборку звёздных фото с осенним вайбом. Наш любимый зубодёр Павел тоже там есть.

Фото: соцсети

Второе выступление в новом «Ледниковом периоде» оказалось для Регины Тодоренко очень эмоциональным. Нежный танец и трогательная история любви на льду — что может быть милее? Но техника катания у ведущей хромает, и жюри строго отчитало её за «косяки».

Регина и Александр откатали на 11,84 баллов из 12 максимальных. И даже ни одного падения не было. Для непрофессиональной фигуристки это блестящий результат. Но идеальный номер испортил…обычный шарфик.

Этот элемент был частью образа Тодоренко. Во время выступления шарф постоянно путался в руках партнёров, развевался и закрывал Регине глаза, а иногда вообще туго затягивался на её шее. Ну как тут идеально выполнять поддержки?

«Я не увидела никакого прогресса у Регины с прошлой недели. Более того, весь номер строится только на необыкновенной красоте и силе партнёра. Хотелось бы видеть, чему научилась сама Регина», — высказалась о номере Елена Чайковская.

Тодоренко и сама понимает, что могла откатать лучше. Она всё же довольна результатом, хоть и было обидно до слёз.

«У нас был третий герой нашего номера. Это шарф. Он жил абсолютно своей жизнью. Я Саше говорю: “Сань, ты прости, но как смогла”. Он наматывался, когда мы делали поддержку, он меня душил. А я старалась улыбаться, но потом даже всплакнула, когда было уже больно», — объяснила Регина.

Зато фанаты в восторге от чувственного номера Тодоренко и Энберта.

«Регина родила и встала на коньки! Это совсем другая Регина. К третьему выступлению она придёт в форму», — поддержали её поклонники в соцсетях.

А какая пара в новом «Ледниковом периоде» тебе нравится больше? Дай-ка угадаем, ты без ума от Дани Милохина и Жени Медведевой! Кстати, их снова все шипперят.

Фото: скриншоты из ТВ-шоу, соцсети

Эти девушки смогли отказаться от драк, алкоголя и скандалов в пользу нормальной жизни. Сегодня узнаем, чем занимаются бывшие «пацанки» после победы в проекте.

1-й сезон — Юля Ковалёва

Одно из самых сильных перевоплощений случилось у Юлии Ковалёвой. К финалу проекта все увидели наконец-то в ней не грубого пацана, а нежную девушку. После «Пацанок» Юля пробовала себя в шоу «Школа ревизорро» — хотела стать как Елена Летучая. Но победить в этом проекте ей не удалось. Сейчас Ковалёва активно делится своим опытом с такими же, как она, «пацанками». Она выпустила несколько книг, а ещё читает лекции по ЗОЖ. Также Ковалёва стала дизайнером — она создала линию одежды Transformation.

2-й сезон — Таня Бурая

После проекта бунтарка Таня Бурая полностью отказалась от вредных привычек и окунулась в творчество. Сначала бывшая «пацанка» окончила юрфак. Но Бурая всё-таки не стала связывать свою жизнь с этой профессией. Девушка с детства хорошо рисовала. Поэтому Таня решила открыть собственный тату-салон. А потом звезда приняла участие в проекте «Пацанки за границей». Бурая и другие участницы 2-го сезона отправились в путешествие по жарким странам.

3-й сезон — Аня Горохова

После проекта жизнь Ани Гороховой резко пошла в гору. Плохие компании и вредные привычки остались в прошлом. На проекте Горохова делала всё, чтобы начать жизнь с «чистого листа». Но и романтичной и хрупкой девушкой она не стала. Всё-таки с короткой стрижкой удобнее! Но это не значит, что экс-«пацанка» вернулась к прошлому образу жизни. Аня стала писательницей и ведущей разных проектов. И у неё неплохо получается!

4-й сезон — Диана Чрагян

Участницу с ярко-красными дредами Диану Чрагян помнят не только из-за необычной причёски, но и из-за лютого характера. Но за её бунтарским духом скрывалась ранимая душа. До шоу девушка работала барменом. Сейчас Диана не только сменила имидж, но и профессию. Выпускница «Школы леди» оказалась творческой личностью. Поэтому сейчас она активно занимается музыкой, пишет стихи и книги.

5-й сезон — Настя Петрова

Жизнь Насти Петровой тоже в корне изменилась. Теперь девушка знает, что нельзя решать все вопросы кулаками. Поэтому она стала более спокойной и уравновешенной. После «Пацанок» Петрова вступила в TikTok House — вместе с другими участницами своего сезона. Снимать клипы оказалось приятнее драк. Но на этом останавливаться Настя не стала. В 2021-м звезда приняла участие в «Последнем герое» — исполнила мечту детства. Сейчас в жизни «Петрухи» не всё так просто — из-за гормонального сбоя она сильно набрала вес. Но Настя не унывает. Она может похвастаться армией фанатов и дружбой с Димой Биланом.

6-й сезон — Татьяна Каширина

ТВ-«пацанкой» Татьяна Каширина стала случайно. До этого девушка даже не слышала о шоу. А заявку на участие за неё подала подруга. Каширина совсем не гналась за победой — её главной целью было измениться. Жизнь девушки перевернулась на 180 градусов. Она стала заниматься благотворительностью, а любовь к животным помогла Кашириной выбрать будущую профессию. Теперь победительница реалити-шоу — старший инструктор-кинолог.

Фото: кадры из шоу, соцсети

мы в социальных сетях