Новости

Нил Янг и Джо Роган поспорили из-за коронавируса

Нил Янг и Джо Роган поспорили из-за коронавируса

Баттл американских тяжеловесов, легендарного музыканта и топового подкастера, развернулся из-за COVID-19. Ага, кто-бы мог подумать. И полем боя в данном случае выступает стриминговая платформа Spotify. Дело в том, что у площадки имеется эксклюзивный контракт с Джо Роганом, ни много ни мало на 100 миллионов долларов. Ага, вот такие бабки можно поднимать на подкастах, в которых Джо с недоверием высказывается по поводу прививок от коронавируса.

Узнав об этом, Нил Янг, который напротив, является яростным «ваксером», потребовал от своего лейбла Warner Music немедленно удалить свой музыкальный каталог с данной платформы.

«Пожалуйста, немедленно сообщите Spotify, что я отменяю доступ к своей музыке. Я делаю это потому, что Spotify распространяет ложную информацию о вакцинах, что может привести к смерти тех, кто верит в распространяемую ими дезинформацию. У них может быть Роган или Янг, но не оба», – написано в заявлении музыканта.

Отметим, что не так давно Янг продал компании Warner Bros. весь свой песенный каталог за 150 миллионов долларов. Так что в деньгах дяденька не нуждается, но вот сможет ли в данной ситуации распорядиться своими произведениями – с юридической точки зрения большой вопрос.

другие новости

ASAMMUELL в TikTok Шоу

ASAMMUELL в TikTok Шоу

Cardi B отстояла репутацию и отсудила миллион долларов

Cardi B отстояла репутацию и отсудила миллион долларов

Татьяна Шитова в TikTok Шоу

Татьяна Шитова в TikTok Шоу

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
Google PlayApp StoreRuStore

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

Доверяем разработкуVVDEV
emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile