Анапа

96.5 FM

Другие станции

NILETTO и Zivert выпустили совместный клип


22 Мая 2020
09:22
NILETTO и Zivert выпустили совместный клип

22 Мая 2020
09:22

Всю неделю NILETTO интриговал подписчиков предстоящим дуэтом с артистом, чьё имя держал в тайне. Вчера стало ясно, что это Zivert, а уже сегодня музыканты выпустили сначала трек Fly 2, а потом и клип на него. Эту работу можно назвать танцевальным ремиксом на песню Fly, которая вошла в альбом Zivert Vinyl #1. Неудивительно, ведь там, где NILETTO, там – танцы. Это подтверждает и клип, в котором артисты отжигают вместе на смотровой площадке в Москве.

«Я от всей души хочу сказать спасибо тебе, Дань, за то, что стал частью перерождения одной из любимых моих песен и за те важные краски, которые ты в неё привнёс. Рядом с такими людьми, как ты и твоя прекрасная команда, ощущаешь полёт, лёгкий и невесомый, как само небо», – написала Zivert в инстаграме.

Свой дуэт ребята назвали ZILETTO. Не будем томить – лови видео!

Первая версия трека.

Загружается ...

Читай
далее

Карантин – серьёзная проверка на прочность для звёздных пар. Некоторые знаменитости уже успели разойтись – например, Полина Гагарина и её муж Дмитрий. А другие, напротив, наслаждаются компанией друг друга и рады проводить время вместе, пока есть возможность. Среди них пчеловоды RASA, Потап и Настя Каменских, Мот и Мария Мельникова и другие. Составили свой топ-10 самых красивых фото звёздных пар, сделанных во время карантина!

RASA (Даша и Витя)

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Нюша и Игорь Сивов

View this post on Instagram

Сегодня #экосреда и у меня АНОНС! ♻️Собиратор набирает второй поток на свой ЭКОмарафон. Старт 27 апреля! ♻️Был первый, на нем обучение прошли почти 400 человек! С его помощью ребята собрали деньги на аренду экоцентра и склада, а также на зарплату дежурных там в период самоизоляции! Для второго благотворительного ЭКОмарафона команда Собиратора подготовила: ✅ 9 видеоуроков от @esja29 по обучению, как: — начать раздельный сбор — расхламить дом — экологично совершать покупки — подготовить вторсырьё к переработке — найти хозяина ненужным вещам — менять мир, не выходя из дома ✅ таблицы-напоминалки для организации вашей экожизни. Можно распечатать их себе на холодильник или вашу стену объявлений. ✅ и специальную цену за участие в нём - 950 рублей. Регистрируйтесь до 27 апреля включительно по ссылке в шапке профиля @sobirator.msk Если вы это сделали, ставьте в комментариях ✅♻️ и я вам сообщу в сториз сколько вас со мной в ЭКОСРЕДЕ!

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Потап и Настя Каменских

Ханна и Пашу

Мот и Мария Мельникова

View this post on Instagram

???

A post shared by МОТ (@mmott23) on

Катя Иванчикова и Леонид Терещенко (IOWA)

ST и Ассоль

Глюкоза и Александр Чистяков

View this post on Instagram

Май, спорт, любовь! ❤️

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Анна Седокова и Янис Тимма

View this post on Instagram

Love you. To the moon and back ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Всё тайное становится явным, и от пользователей сети уж точно ничего не скроешь. Внимательные подписчики выяснили, что у Макса Фадеева роман с 26-летней певицей Евгенией Майер. Она стала известной благодаря участию в проекте «Песни», где попала в команду Фадеева, а после подписала контракт с MALFA. Многие уверены, что именно она снялась в клипе Макса «Гугуша» в образе девушки в парандже.

В период карантина пара проводит время дома у Фадеева. А ранее они вместе отдыхали на Бали, где у Макса тоже есть дом. Уже тогда подписчики стали обращать внимание на похожие сторис в их аккаунтах в инстаграме.

Также в сети заметили, что Фадеев сильно похудел. Сам продюсер заявил, что сбросил целых 85 килограмм. Вот, что с человеком делает любовь!

Стоит отметить, что у Евгении есть дочь от бывшего мужа. А Макс всё ещё состоит в браке со своей женой Натальей.

Полина Гагарина решила развестись с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Напомним, что они прожили в браке шесть лет. Со стороны пара казалась эталонной, возможно так оно и было...

Однако в недавних интервью Исхаков не отрицал, что он не живёт с Полиной, но официально о разводе никто не объявлял. Любопытные папарацци узнали, что несколько недель назад Дмитрий был уволен с поста генерального директора ООО «Полина Гагарина», по всей видимости супруги уже начали раздел имущества.

Отметим, у пары есть общий ребёнок. Так же с Полиной и Дмитрием жил старший сын певицы, рождённый от первого мужа, актёра Петра Кислова.

мы в социальных сетях