Анапа

96.5 FM

Другие станции

NILETTO, остановись! Музыкант набил огромную татуировку


10 Октября 2022
20:12
NILETTO, остановись! Музыкант набил огромную татуировку

10 Октября 2022
20:12

Скоро на теле NILETTO не останется свободного места. Музыкант поделился фоткой новой татуировки. Теперь он разрисовал всю спину.

«Визуальный апгрейд», — подписал артист публикацию.

«Апгрейд» и правда неплохой. Но фанаты просят NILETTO остановиться. По их мнению, звезда уже перебарщивает с тату. Сторонники естественной красоты заспамили комментарии под постом:

«Дань, вряд ли прислушаешься, но это уже перебором становится, не трогай своё лицо, пожалуйста. Ясно-понятно, татухи затягивают, всегда кажется, что мало».
«Скоро от красивого Дани не останется и следа»

Но есть и те, кому нательные рисунки NILETTO пришлись по вкусу. Они в восторге от новой тату:

«Стиль! А в темноте светишься, бро?»
«Ничего себе».
«Ну что сказать, необычно! Интересно узнать значение и концепцию этих тату».

Сам NILETTO уже потерял счёт своим татуировкам.

«Новые наколки на теле у меня появляются под настроение. Захотелось — сделал. Но, честно, не знаю, сколько уже у меня татуировок. Никогда не считал», — признавался исполнитель в одном из интервью.

А как тебе преображение NILETTO? Норм или перебор?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сейчас в семье Кети Топурии царят мир и гармония. Певица живёт в браке со Львом Деньговым, супруги воспитывают их общего сына Адама и дочку Кети Оливию от первого брака. Но уже несколько дней СМИ обсуждают конфликты между Топурией и её дочерью.

Знакомство девочки с будущим новым «папой» начиналось хорошо. Деньгов очень понравился Оливии. Но переезд в новый дом совершенно изменил поведение девочки.

Дочь Кети никого не слушала и не воспринимала отчима всерьёз. Но Деньгов не растерялся и старался проявлять к ней сдержанность и внимание. Всё-таки уже не первый ребёнок, опыт есть! Постепенно отношения Оливии и Льва наладились.

Настоящая причина капризов оказалось в другом. Оказывается, Оливия скучает по своему отцу. Кажется, она всё ещё верит в воссоединение семьи. Поэтому при любой возможности спрашивает маму, когда она снова будет вместе с папой.

«Дочь скучает по папе, хотя они каждый день на связи. Оливии хочется быть и там, и тут, поэтому она думает, что мы должны быть вместе. Она всё время спрашивает: "Почему, ну почему вы расстались?". Ей 45 тысяч раз объясни, а она всё равно будет задавать этот вопрос», — поделилась Кети.

Фото: соцсети

Гастроли, релизы новых треков, съёмки — ну когда артистам заниматься воспитанием детей? Вот и Стас Пьеха из-за своей занятости практически не встречается с сыном.

Певец развёлся с матерью своего ребёнка ещё в 2015 году. С тех пор Пьеха редко видится с Петей. Из-за этого родные практически не общаются — а это отражается на отношениях отца с сыном.

«Петя не живёт в Москве, он живёт в городе Пушкин под Петербургом. Конечно, если бы Пётр находился здесь, я бы регулярно виделся с ним, когда у меня было бы свободное время», — рассказал артист.

Стас всеми силами старается как можно лучше узнать сына. Но из-за редких встреч это не всегда получается:

«Я наблюдаю за Петей, смотрю, что ему интересно. Если бы мы общались каждый день, я бы знал, что ему предложить».

Но недавно Пьеха признался — сейчас их отношения с сыном намного лучше, чем были раньше:

«Сейчас, когда он становится старше, мне интереснее с ним общаться».

Хорошо, что Стас хотя бы пытается наладить контакт с сыном — не все звёздные отцы этого хотят. Недавно мы рассказывали, кто из знаменитостей совсем не общается со своими детьми. Так что Пьеха точно не самый худший папа.

Фото: соцсети

Ещё пару недель назад Виктория Боня мужественно взбиралась на вершину горы Манаслу. Из-за плохой погоды звезда так и не смогла покорить её, да и в целом экспедиция выдалась очень экстремальной — альпинисты попали в лавину. Жёсткие условия отразились и на внешности Вики. Ведущая показала себя без фотошопа и фильтров, и фанаты пришли в ужас от снимков.

Из-за долгого ношения горных очков на лице Бони появился неравномерный загар. А пухлые губы красотки отекли и увеличились в 2 раза! Ещё и обветрились и потрескались. Не критично, конечно, но любые недостатки на лице — для звёзд уже трагедия. Как теперь в сторис выходить? Хотя Боня не из робких.

«Одной из издержек восхождений является вот такой загар альпиниста, похожий на неудачный контуринг. <…> Кристально-белый снег, яркое солнце и сухая погода — в горах достаточно 5-10 минут, чтобы загореть и даже покраснеть. Защиты с высочайшей SPF бессильны, хотя у меня ещё не так всё ужасно», — рассказывает Вика.

Чтобы восстановиться, Боня сменила снежные Гималаи на солнечный Дубай. Теперь она загорает в медицинской маске, чтобы исправить свой «раскрас альпиниста». Маска на пляже напрягает окружающих, но звезде всё равно.

Кстати, восхождение на гору Виктория посвятила своему возлюбленному. Она написала трогательный пост, в котором извинилась перед «тем самым». Ведь ей так и не удалось взобраться на самую вершину. Теперь все хотят узнать, кто её бойфренд.

«Он — мужчина! Думаю, если бы я слетала в космос, всё равно больше всего интереса вызвал бы этот вопрос», — отвечает Вика.

Несколько месяцев назад Боня говорила, что её избранник — женатый иностранец. Теперь понятно, почему она оставляет его «инкогнито». Интересно, покорение горы посвящалось ему?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях