Анапа

96.5 FM

Другие станции

Нюша показала живот после родов и рассказала о проблемах похудения


22 Июля 2022
16:09
Нюша показала живот после родов и рассказала о проблемах похудения

22 Июля 2022
16:09

В декабре прошлого года Нюша во второй раз стала мамой. Недавно певица призналась, что восстановление после родов даётся ей тяжело.

Пару месяцев назад артистка записалась на процедуры по обновлению кожи. После визита к доктору она запостила фото живота в соцсети. К сожалению, Нюше пришлось забыть о любимых коротких топах. Её живот покрылся растяжками и стал более мягким.

Кстати, процедуры Нюша проходит в России. Исполнительница недавно вернулась из Объединённых Арабских Эмиратов, где она и родила сына. Звезда оттягивала поездку в Москву, чтобы холодный климат столицы не навредил ребёнку.

Сначала Нюша пробовала восстановить фигуру самостоятельно. Она занималась в зале, но не перегружала организм изнуряющими тренировками.

«Я не стрессую, не сижу на диетах и не голодаю», — писала звезда в соцсетях.

Артистка долго подогревала интерес аудитории и не рассказывала о сыне. Имя ребёнка она рассекретила на днях. Мальчика назвали Саффроном. Он получил такое же необычное имя, как и его сестра Симба.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Уже несколько недель весь интернет обсуждает роман DAVA и Мари Краймбрери. Пару подловили на свидании в Армении. Подписчики подумали, что появление звёзд вместе — это официальное заявление об отношениях. Но, кажется, роман закончился, так и не начавшись.

На шоу Ляйсан Утяшевой певица рассказала, что она очень капризна в выборе мужчин, и ей сложно понравиться. Также Мари намекнула, в каких всё-таки они с DAVA отношениях:

«Есть один человек, который стал мне другом. Он до сих пор удивляется, как он такой весь успешный, богатый, классный мужик стал мне просто приятелем».

Возможно, певицу испугали намерения DAVA. Недавно он признался, что хочет уже в этом году сыграть свадьбу и завести детей. Краймбрери же пока не готова к беременности.

«Я почему-то очень боюсь этого периода», — призналась певица.

DAVA и Мари Краймбрери остаются подписанными друг на друга в соцсетях. Артист продолжает лайкать и комментировать посты певицы. Может быть, они правда просто друзья? Или DAVA не оставляет надежду покорить сердце Мари?

Фото: социальные сети

22 июля гостьей шоу «Дневной Воронов» стала специалист Туту.ру Наталья Анисимова. Смотри запись эфира!

Не везёт в любви — повезёт в карьере? Собрали 7 звёздных холостяков и холостячек, которые по прежнему свободны!

Ольга Бузова

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова  долго не могла вступить в отношения. Телеведущая строила карьеру, записывала песни и гастролировала. Только спустя пару лет Ольга решила наладить личную жизнь. Но необычным способом. Звезда поучаствовала в шоу «Замуж за Бузову», в котором за сердце Ольги боролось 15 холостяков. Но проект не закончился счастливой сказкой, и телеведущая так и осталась одна.

В конце 2019 года Ольга начала встречаться с DAVA. Пара даже дошла до свадьбы на Мальдивах. Но вместо медового месяца влюблённые расстались.

Сейчас Ольга по прежнему одна, и все слухи о романах она отрицает.

Jony

Jony  — исполнитель самых романтичных песен. Кому же он посвящает свои треки? По признанию певца, в 20 лет у него была сильная влюблённость и очень болезненное расставание. После этих отношений будущая звезда и начал записывать песни. О новых музах Jony не рассказывает. Как пояснил музыкант, к будущей любимой девушке у него есть непростое требование — она должна понравиться его маме. Именно её мнению певец доверяет. А сейчас Jony свободен!

Наталья Рудова

Горячая блондинка Наталья Рудова постоянно выкладывает фото с вечеринок, отдыха и съёмок. Но на них она либо одна, либо с коллегами и друзьями. Актриса открыто заявляет, что сейчас её сердце свободно. Причём фанаты не знают ни об одном серьёзном романе Рудовой в прошлом.

Милош Бикович    

Роман Милоша Биковича с Ариной Волошиной закончился скандалом. Экс-возлюбленная публично назвала актёра эгоистом. Милош ответил на обвинения Арины в своём блоге:

«Есть причина, по которой личная жизнь называется личной жизнью, есть также причина, по которой бывшие партнёры являются именно бывшими партнёрами».

После громкого разрыва актёр не был замечен в отношениях. Такое чувство, что он специально взял паузу в романах — чтобы разобраться в себе.

До Арины Волошиной актёр встречался с моделью Сашей Лусс и актрисой Аглаей Тарасовой.

Егор Крид    

В прошлом году в Сети появились слухи об отношениях Егора Крида с блогершей Валей Карнавал. Их периодически замечали вместе, а на фото и видео часто были одинаковые локации. Но не успели Егор и Валя объявить себя парой, как звёзды начали публично выяснять отношения! Спустя почти год после конфликта блогерша начала встречаться с Сашей Стоуном. И, кажется, у них всё серьёзно. А вот Крид никак не может найти любовь. Недавно в Telegram-канале певец признался , что ему не хватает простого семейного счастья.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская любит пошутить об отношениях, но свою личную жизнь актриса скрывает. В 2017 году звезда «Универа» вышла замуж за Кирилла Дыцевича, но спустя несколько месяцев пара развелась. Сейчас Настасья по-прежнему свободна.

Ирина Дубцова

Если переживаешь болезненный разрыв со второй половинкой, то включи песни Ирины Дубцовой — и сразу станет легче! Видимо, певица черпает вдохновение из своей личной жизни. После развода с Романом Черницыным в 2008 году отношения певицы с другими мужчинами не складываются. В 2014-м Ирина встречалась с диджеем Леонидом Руденко, но через год пара распалась. С тех пор о личной жизни Дубцовой ничего не известно.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях