Анапа

96.5 FM

Другие станции

Нюша рассказала об измене мужа


19 Сентября 2022
11:49
Нюша рассказала об измене мужа

19 Сентября 2022
11:49

Казалось бы, нет брака крепче, чем у Нюши и Игоря Сивова. Но даже в их идеальной семье не обошлось без скандала. Певица заявила, что супруг изменил ей во время её второй беременности.

«У нас было много трансформаций. Много всего очень положительного! Безусловно, это и чудо-малыш, который появился. Но на самом деле, мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена», — поделилась звезда.

Она не стала вдаваться в подробности. С предательством любимого сталкиваются миллионы девушек, и Нюша хочет помочь им справиться с этим.

«Бывает по-разному. Не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций».

Нюша не скрыла и то, что была полностью подавлена в тот момент. Тем не менее она простила супруга.

«В первую очередь, ты взвешиваешь — а что дальше? Люди привыкли молчать об этом. В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность. Есть испытания, проходя которые начинаешь осознавать — а что в них есть для себя. Сейчас у нас есть возможность проживать всё вместе».

Кажется, сейчас у супругов всё хорошо. Они наладили отношения после рождения Сафрона. Этим летом влюблённые летали на Бали без детей. Наверняка наслаждались компанией друг друга. Но фанаты Нюши недоумевают — а что это было? И как это просветлённый Сивов, который запускает свои курсы по личностному росту, решился на измену?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Вот это парень! NILETTO просто не узнать в новом образе. Певец поразил фанатов перевоплощением.

На свежем снимке NILETTO выглядит очень брутально. Артист сменил причёску и оделся в классическом стиле. Только посмотри на новое клетчатое пальто NILETTO — ну это дорого-богато! А вот без фирменной чёлки мы совсем не узнали артиста. Фолловеры тоже не сразу поняли, кто на фото:

«Самая удачная причёска, очень стильно и брутально, очень похож на кого-то — то ли на Ченнинга Татума, то ли на Владимира Маяковского».

Фолловерам очень зашёл новый имидж NILETTO. Но многие заметили — в этом образе артист выглядит взрослее. А может, это и к лучшему, ведь совсем скоро NILETTO исполнится 31 год. Солидный возраст, как-никак.

«Причёска очень к лицу — стал выглядеть взрослее. Прямо Данил Сергеич Стилягин», — написали фолловеры NILETTO.

Кажется, что у такого красавчика нет никаких недостатков. А вот и неправда — в интервью STARПерцам NILETTO признался, что вредные привычки у него всё-таки есть.

А как тебе новый NILETTO?

Фото: соцсети

На днях у Григория Лепса родился внук. Теперь певец реально счастливый, как никто!

Лепс поделился долгожданной новостью в соцсетях:

«Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, всё в порядке. Спасибо!» — восторженно заявил Григорий.

Затем артист запостил видео с гастролей. В описании к ролику он успел и новый концерт анонсировать, и фанатов поблагодарить за поздравления.

Сама Инга, к слову, уже вернулась в соцсети и показала фото «до» и «после». На первом она стоит в чёрном платье с беременным животом, на втором — уже держит бирку новорождённого.

Дочь Лепса замужем за Михаилом Плутахиным, актёром и режиссёром. А у её отца не всё так гладко в семейной жизни.

В прошлом году он развёлся с Анной Шаплыковой, а этим летом он уже воссоединился с экс-супругой в Италии. Но потом Лепс сообщил, что зарегистрировался на сайте знакомств, чтобы найти любовь постарше. Видно, не смог возродить отношения с Шаплыковой…

А мы поздравляем мэтра с новым статусом дедушки. Но есть ещё один повод для радости. В прошлую пятницу вышел коллаб Лепса с Ваней Дмитриенко. Слушаем!

Фото: соцсети

Счастье не в деньгах? Скажи об этом Тимати. Рэпер решил порадовать сына неоправданно дорогим подарком. Ратмиру нет и трёх лет, а папа уже подогнал ему крутой внедорожник. Самый настоящий!

Садиться за руль малышу пока рановато. Но Анастасия Решетова безумно рада подарку. Ещё бы, ведь Ратмир обязательно даст маме поводить.

«Босс кайфует от подарка. Теперь уже есть своя настоящая машина», — поделилась модель в соцсетях.

Как думаешь, 2-летний ребёнок понимает, что у него, как в песне у папы, есть чёрный Rolls-Royce, и он забрал джекпот? Недавно Тимати вручил Ратмиру часы за 75 млн рублей. Мальчик определённо будет самым крутым среди пацанов в песочнице!

Но не все фолловеры оценили папину щедрость. Подарки, конечно, роскошные, но какой толк от них для двухлетки? Ведь он даже не понимает их ценность и не умеет ими пользоваться.

«Я правильно понимаю, Тимати подарил Rolls-Royce Ратмиру? Или Насте?» — недоумевает в комментариях подписчик.

А многих, наоборот, тронул такой ход. Фанаты порадовались за сына Тимати и в очередной раз пожелали им с Решетовой дать второй шанс отношениям.

«Хочу, чтобы вы воссоединились с Тимуром. Вы очень красивая пара», — написал поклонник.

Анастасия и Тимати расстались 2 года назад, но продолжают дружить. Они часто проводят время вместе и заботятся об их общем сыне. В хороших отношениях артист остался и с Алёной Шишковой, которая родила рэперу дочь Алису. Кто бы что ни говорил, но звёздный папа очень любит своих детей и даёт им всё самое лучшее.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях