Анапа

96.5 FM

Другие станции

Новогоднее чудо: Егор Крид навестил воспитанников детского дома


27 Декабря 2022
15:53
Новогоднее чудо: Егор Крид навестил воспитанников детского дома

27 Декабря 2022
15:53

Певец очень трепетно относится к своим поклонникам и с радостью исполняет их мечты. На этот раз Егор Крид сделал новогодний сюрприз детям, которые живут без родителей.

«Ребята, всем привет! Я сижу сейчас на чаепитии с прекрасной компанией. А что делаете вы?» — записал видеообращение артист.

Потом Крид исполнил лирик-версию трека Lambo Urus и другие свои хиты, а также устроил фотосессию с юными фанатами.

Ну прям настоящее новогоднее чудо! А встречу с какой звездой ты загадаешь под бой курантов?

Кстати, недавно мы писали про то, как звёзды встречали Новый год в детстве. Обязательно посмотри, Егор Крид там тоже есть.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

До Нового года остаются считанные дни. И селебы всё чаще радуют снимками, от которых так и веет надвигающимся праздником.

Дмитрий Тарасов

Ни морозы, ни простуда футболисту не страшны! Дмитрий Тарасов чистит снег около дома в одних шортах да ботинках. Всё ради того, чтобы показать рельефное тело.

Настя Ивлеева

Из дерзкой Настюшки-опасности в добрую зайку. Так Ивлеева снялась для очередного выпуска AGENTSHOW. Как тебе костюмчик?

Мария Ильюхина

Если ходить по новогоднему ГУМу, то только так. Мария Ильюхина и её бойфренд Алексей Шаров — просто милахи. Да и собака вписалась в кадр идеально.

Ёлка

Как будто натыкаешься на архивные снимки прошлого столетия. Ёлка чётко передала уютную атмосферу зимних столичных улиц.

Анна Плетнёва

Солистке группы «Винтаж» нравятся прогулки среди заснеженных ёлочек. Только посмотри на её обворожительную улыбку!

Клава Кока и Дима Масленников

Кажется, пора пополнять наш лонгрид по улыбчивым звёздам новыми снимками. Настолько радостное селфи получилось у Димы Масленникова и Клавы Коки на фоне наряженной ёлки!

Валя Карнавал

Что у нас по стильным зимним нарядам? Чёрное платье, розовая леопардовая полушубка, которая сочетается с цветом волос. Этой зимой Валя Карнавал будет сиять ярче всех.

Мэйби Бэйби

Бывшая участница «Френдзоны» передаёт привет с тихоокеанского побережья. Даже закат на фоне не сравнится с её лучезарностью.

Александра Савельева

Хочешь увидеть Снежную королеву в реальной жизни? Взгляни на экс-фабрикантку Александру Савельеву.

The Limba, Влад Бумага, Егор Крид, JONY

Непривычно видеть всех этих ребят на одной фотке, согласись? Смешной Влад А4, скромный The Limba, Егор Крид с щетиной и бородатый JONY. Что же их объединило? Новогодняя коллаба!

Фото: соцсети

Милые семейные традиции, ожидание Деда Мороза и, конечно, подарки! Это сейчас знаменитости проводят 31 декабря на корпоративах. А в детстве будущие звёзды не могли дождаться празднования Нового года.

Карина Аракелян

Дед Мороз существует, или это всё выдумки взрослых? Все детство Карина Аракелян хотела это выяснить. Каждый Новый год она втайне от родителей ждала доброго волшебника. Но он ни разу не пришёл к Карине. Тогда она решила напрямую спросить у родителей о существовании Деда Мороза.

«У меня всегда были сомнения, что Дед Мороз существует. Поэтому я регулярно пыталась это проверить. Оставляла письмо для него на окне и караулила его у ёлки. А он, конечно же, не приходил. В 12-13 лет я сидела в машине и спросила у отца: “Деда Мороза же не существует?” Повисла тишина, после чего папа сказал: “Нет, не существует”», — рассказала Аракелян.

Так для будущей звезды TikTok и закончилась вера в сказку. А ты в детстве ждал Деда Мороза в гости?

Егор Крид

Каждый Новый год в семье Егора Крида была сладкая традиция — родители дарили сыну «рафаэлки». Теперь главный зимний праздник у артиста ассоциируется только с этими конфетами.

«С детства моё любимое новогоднее блюдо — конфеты Raffaello. Не знаю, почему, но они ассоциируются у меня с Новым годом. Возможно, дело в том, что родители дарили мне их всегда 31 декабря. Мне казалось, что это настоящий деликатес, и ничего вкуснее на свете нет», — вспоминает Крид.

Дед Мороз у Егора тоже был. Правда, мальчик не понимал, почему куда-то пропадает папа, когда дома появляется волшебник. Позже певец узнал — отец специально надевал костюм отечественного Санты, чтобы сделать сыну сюрприз.

«Подарки всегда находил под ёлкой. Но потом узнал, что Дед Мороз — это мой папа, и он стал отдавать мне их прямо в руки».

Сергей Лазарев

Самое яркое впечатление из детства певца — счастливый Новый год с семьёй. Тогда Сергей Лазарев мечтал о снегокате. Но главным его желанием было познакомиться с Дедом Морозом. Ради этого маленький Серёжа собирался не спать всю ночь. Но в самый ответственный момент, когда зимний волшебник уже постучался в дверь, мальчик заснул.

«Единственное, что я помню из детства — то, что я очень хотел снегокат. Такой, знаете, который за верёвочку тянешь, и он движется, или с горки едешь. Помню, что тогда не дождался Деда Мороза и уснул, но наутро меня всё равно ждал подарок. Я был очень счастлив», — с улыбкой рассказал Лазарев.

Регина Тодоренко

Один праздник — хорошо, а два — ещё лучше! Регина Тодоренко 31 декабря отмечает не только Новый год. В этот день родилась её мама. Семья решила сначала поздравлять её, а уже потом встречать Деда Мороза и дарить друг другу подарки. Тодоренко с теплотой вспоминает новогодние застолья с близкими:

«Мне было лет пять. Мы собирались все вместе у бабушки с дедушкой. В этот день у мамы день рождения. Она в 23:00 всегда задувает свечи. Мы поздравляем её с праздником, провожаем старый год, потом встречаем новый. Это так трогательно!».

Анна Седокова

Кто будет вести себя хорошо весь год, получит крутой подарок прямо из рук Деда Мороза. Так мама Анны Седоковой мотивировала дочь хорошо учиться и слушаться старших. В детстве певица была прилежной ученицей, поэтому и получала награду за отличное поведение. В Новый год к Седоковым ровно в полночь заходил Дед Мороз. Маленькая Аня была в полном восторге!

«В 12 часов ночи каждое 31 декабря раздавался звонок в дверь. Я бежала смотреть, кто пришёл к нам в гости, и встречала Деда Мороза с подарками. Не знаю, как мама это делала, но я очень благодарна ей за эти сказочные воспоминания», — трогательно рассказала Анна.

Natan

За что все особенно любят Новый год? Это день подарков! Natan вспоминает, что родители оставляли для него под ёлкой разные презенты. Но и без Деда Мороза никуда. Администрация школы, в которой учился будущий артист, иногда делала ученикам сюрприз накануне новогодних каникул.

«В детстве Дед Мороз всегда оставлял мне подарки под ёлкой. Но пару раз в школе я получал презент от него лично в руки».

Сати Казанова

В детстве многие мечтали встретиться с Дедом Морозом. А вот у Сати Казановой было очень необычное желание — она хотела стать Снегурочкой. Поэтому в школе девочка часто выступала на новогодних утренниках в роли этого персонажа. Кстати, костюмы для её выступлений шила заботливая мама Сати.

«Мои детские воспоминания про Новый год исключительно позитивные. Это праздник, который мы, дети, ждали целый год. Когда я пошла в школу, мне посчастливилось играть Снегурочку на утренниках. Я помню эпизод, который запечатлел мои новогодние переживания: образ Снегурочки с выкрашенными щёчками, костюм, который смастерила мама», — поделилась воспоминаниями Казанова.

Ханна

Родные привили маленькой Ане любовь к празднованию Нового года. В этот день в семье Ханны была милая традиция — после боя курантов мама, бабушка и Аня дарили друг другу подарки. А потом начинали отмечать. Кстати, певица до сих пор обожает праздничные застолья за вкусные блюда. Особенно она любит салат оливье.

«В нашем семейном кругу возникла традиция: сразу после боя курантов мы дарили друг другу милые сердцу презенты у ёлочки, а после усаживались к новогоднему столу. Хочу признаться, я обожаю салат оливье. Раньше могла вообще ничего не есть, кроме него».

Фото: соцсети, личный архив звёзд, Настя Фед

Многие артисты мечтают о сольной карьере, но далеко не каждому получается сделать её успешной. Сегодня мы собрали музыкантов, которым всё-таки удалось показать себя и занять вершину топ-чартов.

Ольга Серябкина

Сольная карьера позволила экс-солистке SEREBRO полностью раскрыть себя. Именно Ольга написала большую часть текстов для группы, например, «Мама Люба», «Мало тебя» и «Перепутала». Поэтому в начале 2015-го Серябкина решила начать работу над собственными треками под псевдонимом MOLLY. При этом покидать группу она не планировала. Первый альбом «Косатка в небе» вышел в 2019-м после ухода Серябкиной из коллектива. В сети он набрал 20 миллионов прослушиваний.

Лена Темникова

Звезда досрочно разорвала контракт с Максимом Фадеевым в 2014-м, но шоу-бизнес покидать не собиралась. В том же году Темникова записала первый сольный трек «Зависимость». После него популярность Лены начала только расти. В 2016-м звезда выпустила дебютный альбом Temnikova I. А видео на сингл «Не обвиняй меня» побило рекорды по популярности среди российских клипов.

Мэйби Бэйби

В этом году стало известно, что «Френдзона» завершает свою деятельность. Правда, причины распада группы неизвестны до сих пор. Многие поклонники утверждают, что это связано с успехом Мэйби Бэйби вне команды. С 2020-го года певица начала записывать сольные треки. Её первый клип на трек «Ахегао» набрал почти 9 миллионов просмотров. Да и следующие треки звезды «Барбисайз» и sH1pu4Ka! надолго засели в чартах. За эти два года Мэйби уже успела поработать с Алёной Швец, Дорой и группой «Хлеб».

Сергей Лазарев

Музыкальная карьера Сергея Лазарева началась с группы Smash!!. Но уже в 2014-м певец покинул коллектив и начал сольную карьеру. Свою первую пластинку Don’t Be Fake музыкант выпустил в 2005 году совместно с лондонскими студиями звукозаписи. Тираж альбома составил 200 тысяч экземпляров. Неплохой старт! После этого карьера звезды складывалась отлично. Как результат — 2 выступления на «Евровидении», 8 успешных студийных альбомов и миллионы поклонников по всему миру.

Анатолий Цой

Краш юности уже тут! В 2014-м Анатолий Цой стал участником MBAND. Только вот раскрыть свои таланты полностью в группе он так и не смог. Именно поэтому певец стал искать другие варианты достижения популярности. В апреле 2020-го коллектив распался, и Цой решил уйти в сольное плавание. После победы в шоу «Маска» он обрёл крупную фан-базу. В честь этого артист решил наконец выпустить дебютный трек «Не спится» под псевдонимом TSOY и не прогадал!

Burito

Свой творческий путь Гарик Burito начинал с создания клипов и хореографии. В 2005-м он присоединился к группе «Банд'Эрос», но сольная карьера по-прежнему была самой большой мечтой. Музыкант всё-таки решил рискнуть и в 2015-м покинул коллектив. Всё ради собственного проекта. Выходит, не зря! Теперь певец — обладатель многих наград и таких хитов, как «Мегахит» и «Пока город спит», которые знает каждый.

ANNA ASTI

В 2021-м в группе Artik&Asti произошли серьёзные изменения. Анна Дзюба, более известная, как ANNA ASTI, покинула коллектив и начала сольную карьеру. Вот тебе и «Грустный дэнс»! Однако такие изменения пошли на пользу певице. Сольный альбом «Феникс» принёс звезде большую популярность. В трек-лист вошло 11 композиций — от хип-хопа до лирики. А музыкальные критики оценили его на 8 баллов из 10.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях