Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новогодний ДВИЖ на Новом Радио: суперзвёзды выступят на новой площадке

23 Декабря 2022
17:35

Новый год, Новое Радио, Новая площадка для фестиваля «Новое Радио ДВИЖ»! 30 декабря в Москве открывается крутое место для встреч и тусовок – «Три вокзала. Депо» по адресу Новорязанская улица, 23. По пятницам в 20:00 тебя ждут выступления суперзвёзд: 30 декабря суперхиты и суперновинки споёт Дима Билан, 6 января для тебя выступит группа Dabro, а 13 января – Клава Кока! ВХОД СВОБОДНЫЙ. Такое нельзя пропустить…

Также тебя ждут розыгрыши призов и много других интересных сюрпризов. Приходи, будет круто!

Загружается ...

Читай
далее

Ремейки, ремиксы и оригинальные хиты. Какие коллаборации запомнились российскому слушателю в уходящем году?

ANNA ASTI и Филипп Киркоров — «Хобби»

ANNA ASTI в 2022-м доказала всем, что и сольно может достичь успеха. А коллаба с Филиппом Киркоровым лишний раз подтвердила её статус звезды. У трека, как оказалось, есть трогательная предыстория.

«Мне было очень тяжело без сцены, казалось, что я никому не нужна как сольный проект и вообще обо мне все забыли. Я на тот момент как раз только планировала выпускать песню “Феникс” и думала, что её не будут слушать. Но Филипп тогда действительно меня спас», — призналась артистка.

Их совместку легко можно назвать судьбоносной. Особенно когда она о расставании и разбитом сердце.

Егор Крид и Михаил Шуфутинский — «3 сентября»

Когда мем вышел из-под контроля. Дуэт Егора Крида и Михаила Шуфутинского кажется чем-то нереальным. Да и сам рэпер незадолго до релиза не мог в это поверить.

«Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку… Теперь нас двое. В эту пятницу, в ночь с 1-го на 2-е сентября свершится новая легендарная история! <...> А, может, я себе всё это выдумал?» — сообщил исполнитель.

По итогу артисты подарили песне вторую жизнь. Как же органично они вдвоём смотрятся (и слушаются)!

Mary Gu и MAYOT — «Два выстрела»

Уютный, но в то же время драйвовый трек от Mary Gu и MAYOT . Душераздирающая лирика заставляет поверить в любовь, даже если кажется, что ничего уже не вернуть. А гитарные риффы добавляют атмосферности и выводят песню на новый уровень.

Дима Билан и МакSим — «Знаешь ли ты»

Ещё одна культовая композиция, которая заиграла по-новому. «Знаешь ли ты» МакSим переживает вторую волну популярности в свете последних событий в жизни певицы. И Дима Билан не только превратил сольную песню в дуэт, но и подарил ей свежее звучание. А получилось так же, как и в оригинале, — эмоционально и искренне. Вот что написал певец в день выхода коллабы:

«Музыка, разливающаяся ностальгическим теплом, возродилась вновь!»

«Моя Мишель» и Dose — «Пташка»

Рассказ о двух разбитых сердцах, которые понимают, что они друг другу не чужие. Об этом поют «Моя Мишель» и Dose в совместном треке. Здесь есть всё — осмысленный, тяжёлый текст, ностальгический саунд, идеально сочетающиеся голоса артистов. Неудивительно, что коллаборация стала вирусной.

«Моя Мишель» и ЛСП — «Курточка»

Но на этом фиты группы «Моя Мишель» не заканчиваются. Как забыть про «Курточку» с ЛСП? По сравнению с прошлым дуэтом, это поворот на 180°. Позитивная композиция с фанк-элементами, которая согреет тебя зимой — прям как курточка. Но только если тебе 18+ — это возрастной ценз на песню.

MARKUL и Тося Чайкина — «Стрелы»

Зажигательная совместка, под которую сложно не отрываться на танцполе. Отменная читка MARKUL + уникальный голос Тоси Чайкиной = рабочая формула хита. Кстати, ты знал, что это ремикс на сольную песню артистки «В сердце бахнули стрелы»? Рэперу так понравился оригинал, что тот засэмплил вокал Тоси и присыпал его британской электроникой. Вышло суперски, ни убавить, ни прибавить. Но клип не для всех — только для зрителей старше 18 лет.

DJ SMASH и NIVESTA — «Позвони»

Саундтрек к фильму «Карнавал» ещё никогда не звучал настолько современно. DJ SMASH решил поиграть на ностальгии и выпустить ремейк на «Позвони мне, позвони» с NIVESTA. Интересное сочетание советской классики и дип-хаус-продакшна.

The Limba и MORGENSHTERN* — «Известным»

Бедные рэперы. Настолько им надоело быть популярными, что записали об этом трек. В итоге вышла зачётная коллаба, где The Limba и MORGENSHTERN* читают о славе и девушках. Осторожно: контент 18+, вот как парни разоткровенничались.

Dose и Feduk — «Ты»

Нежное признание в любви с нотками R’n’B и латиноамериканской музыки. А Dose и Feduk — те ещё романтики. Так что, если у тебя есть вторая половинка, включай этот трек и отжигай вместе с ней, как в последний раз.

Клава Кока & Мари Краймбрери — «Шкура»

«Пожалуй, это один из самых жёстких и при этом личных треков с историей».

Так Клава Кока описала коллабу с Мари Краймбрери. И она права. Певицы яростно проходятся по тем самым девушкам из названия. А инструментал в рок-стиле лишь подчёркивает агрессивный вайб.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Сейчас MIA BOYKA не боится дерзко высказываться даже о мэтрах шоу-бизнеса и вступать с ними в конфликты. Но певица не всегда была так уверена в себе. В школьные годы артистку жестоко буллили.

В недавнем интервью MIA BOYKA вспомнила, как с ней обходились одноклассники:

«Я переходила из корпуса в корпус с тетрадками. И они крикнули “О, Бойка! А давайте все на неё!” С меня слетела шапка, разбили мне губу и нос».

Но всё это в прошлом. Сейчас звезду никто не закидает снежками даже за синие волосы или «лысую» стрижку. Певица рассказала, как пришла к тому, чтобы побриться наголо.

Именно этот поступок соединил её прошлое творчество и детские песни с новой главой, более взрослой и осознанной. И почти в один момент MIA и её продюсер T-Killah решили: побрить голову будет единственным вариантом, который удивит всех и докажет, что девочка выросла.

«Между новой и прошлой историей должен быть какой-то мостик, чтобы все поняли: уже как раньше не будет!» — объяснила MIA BOYKA.

Фото: соцсети

Сменить цвет волос — смелое решение. Только вот стоит ли так рисковать?

Никола Пельтц

Модель долгое время была блондинкой, Однако в этом году Никола решила перейти на «тёмную сторону». Очередное доказательство, что естественный цвет смотрится лучше, согласись?

Ким Кардашьян

Тёмные натуральные каштановые пряди явно идут Ким, но ты только посмотри на неё с пепельными волосами. Вау!

Полина Гагарина

Блонд и каре — стандартная причёска Полины. А ведь когда-то певица была брюнеткой! Как думаешь, какой цвет ей подходит больше?

Алёна Шишкова

Модель долго не решалась экспериментировать с окрашиваниями и вернулась в любимый блонд. Оказывается, переход в шатенку был вынужденной мерой.

«Сначала со скуки покрасилась сама дома хной. А когда получился неожиданный зелёный, стала искать мастера, который исправит мне цвет. И нужно было либо снова высветлять, либо щадящий вариант — затонироваться в тёмный. В общем, я — модель, что сделаю, то и модно», — вспоминает Алёна.

Настя Ивлеева

Ещё одна звезда, которая сделала ставку на блонд и не прогадала. Смотрится горячо!

Юлия Барановская

Редкий случай, когда светлый оттенок не подходит. Хорошо, что Юля вернула родной каштановый.

Ольга Бузова

В тёмном цвете Бузова выглядит интересно и сексуально! А ведь когда-то она ассоциировалась исключительно с блондом.

Наталья Рудова

Она рождена быть блондинкой! Именно поэтому Наталья никогда не изменяет светлому окрашиванию.

«Мне не нравится быть брюнеткой», — признаётся звезда.

Фото: соцсети, личный архив звёзд

мы в социальных сетях