Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Новое Радио AWARDS 2023»: Лолита и Коста Лакоста – победители в номинации «Лучшая коллаборация»


30 Марта 2023
17:48
«Новое Радио AWARDS 2023»: Лолита и Коста Лакоста – победители в номинации «Лучшая коллаборация»

30 Марта 2023
17:48

Этот дуэт покорил слушателей и теперь получает «Золотую Сирену»! Лолита и Коста Лакоста побеждают в номинации «Лучшая коллаборация» за свой сингл «По-другому». Вот так в одной песне объединяются поколения! Кстати, именно этот трек музыканты исполнили сегодня в метавселенной.

Впереди вручение наград в других категориях. Слушай церемонию вручения премии «Новое Радио AWARDS 2023» в эфире и смотри нa newradio.ru.

Загружается ...

Читай
далее

«Золотая Сирена» в номинации «Лучший продюсер» достаётся Velvet Music! Ты знаешь их благодаря многим крутым артистам, среди которых Мари Краймбрери, Ёлка, Звонкий, Никита Киоссе, а также группа «Винтаж» и другие музыканты. Velvet Music обошли Black Star, Zion Music и Gazgolder. Поздравляем!

Хедлайнер премии «Новое Радио AWARDS 2023» ANNA ASTI уже выступила в виртуальном пространстве, а теперь получила очень даже реальную награду! Она победила в номинации «Лучшее видео». Слушателей покорил не только сам суперхит «По барам», но и клип на него – он собрал более 120 миллионов просмотров на YouTube. В видео ANNA ASTI появляется в кадре сразу в трёх образах… одновременно! Самое время пересмотреть этот классный клип ещё раз.

мы в социальных сетях