Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Новое Радио AWARDS 2023»: лучшая группа – Filatov & Karas


30 Марта 2023
17:56
«Новое Радио AWARDS 2023»: лучшая группа – Filatov & Karas

30 Марта 2023
17:56

«Новое Радио AWARDS 2023» в разгаре! Filatov & Karas стали лауреатами премии, победив в номинации «Лучшая группа». Заслуженно, согласен? Эти ребята знают, как делать суперхиты. Не так давно солистка группы Алида ушла в декрет, но ребята не растерялись. Они нашли крутого вокалиста, разбавив женские голоса в своих треках, и выпустили сингл «Мимо меня». Он уже штурмует хит-парад «Высшая Лига»!

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, ANNA ASTI становится главным триумфатором премии «Новое Радио AWARDS 2023»! Она забирает домой уже вторую «Золотую Сирену». Её дебютная сольная пластинка «Феникс» побеждает в номинации «Лучший альбом», собрав больше всего прослушиваний за последний год по данным сервиса «Звук».

На этом премия ещё не заканчивается! Слушай в эфире и смотри нa нашем сайте.

Этот дуэт покорил слушателей и теперь получает «Золотую Сирену»! Лолита и Коста Лакоста побеждают в номинации «Лучшая коллаборация» за свой сингл «По-другому». Вот так в одной песне объединяются поколения! Кстати, именно этот трек музыканты исполнили сегодня в метавселенной.

Впереди вручение наград в других категориях. Слушай церемонию вручения премии «Новое Радио AWARDS 2023» в эфире и смотри нa newradio.ru.

мы в социальных сетях