Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Новое Радио AWARDS 2023»: лучший продюсер – Velvet Music


30 Марта 2023
17:44
«Новое Радио AWARDS 2023»: лучший продюсер – Velvet Music

30 Марта 2023
17:44

«Золотая Сирена» в номинации «Лучший продюсер» достаётся Velvet Music! Ты знаешь их благодаря многим крутым артистам, среди которых Мари Краймбрери, Ёлка, Звонкий, Никита Киоссе, а также группа «Винтаж» и другие музыканты. Velvet Music обошли Black Star, Zion Music и Gazgolder. Поздравляем!

Загружается ...

Читай
далее

Хедлайнер премии «Новое Радио AWARDS 2023» ANNA ASTI уже выступила в виртуальном пространстве, а теперь получила очень даже реальную награду! Она победила в номинации «Лучшее видео». Слушателей покорил не только сам суперхит «По барам», но и клип на него – он собрал более 120 миллионов просмотров на YouTube. В видео ANNA ASTI появляется в кадре сразу в трёх образах… одновременно! Самое время пересмотреть этот классный клип ещё раз.

Первым лауреатом премии «Новое Радио AWARDS 2023» стал Игорь Матвиенко. Известный композитор и продюсер получил «Золотую Сирену» во внеконкурсной категории «За вклад в развитие музыки». Поздравляем Игоря и ждём от него новых суперхитов!

Впереди тебя ждёт награждение победителей в других номинациях. Слушай «Новое Радио AWARDS 2023» в эфире и смотри нa newradio.ru.

мы в социальных сетях