Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Новое Радио AWARDS 2023»: Мари Краймбрери победила в номинации «Лучшая артистка»


30 Марта 2023
18:00
«Новое Радио AWARDS 2023»: Мари Краймбрери победила в номинации «Лучшая артистка»

30 Марта 2023
18:00

Только что стало известно имя победителя в номинации «Лучшая артистка». «Золотую Сирену» забрала Мари Краймбрери! За прошедший год она выпустила сразу несколько суперхитов, один из которых – «Если устал» – добрался до первой строчки хит-парада «Высшая Лига». Поздравляем, Мари!

На этом «Новое Радио AWARDS 2023» подходит к концу. Впервые в России музыкальную премию лучшим представителям индустрии вручили в метавселенной. Надеемся, что тебе понравилось. Увидимся в следующем году!

Загружается ...

Читай
далее

Он просто не может уйти без награды… Дима Билан стал лауреатом премии «Новое Радио AWARDS 2023» в номинации «Лучший артист». Поздравляем Диму! В феврале этот выдающийся музыкант отметил юбилей – 25 лет на сцене. А несколько мгновений назад Билан спел для тебя в виртуальном мире вместе с Мари Краймбрери.

Кажется, ANNA ASTI становится главным триумфатором премии «Новое Радио AWARDS 2023»! Она забирает домой уже вторую «Золотую Сирену». Её дебютная сольная пластинка «Феникс» побеждает в номинации «Лучший альбом», собрав больше всего прослушиваний за последний год по данным сервиса «Звук».

На этом премия ещё не заканчивается! Слушай в эфире и смотри нa нашем сайте.

мы в социальных сетях