Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Новое Радио AWARDS 2023»: МОТ победил в номинации «МетаАртист года»


30 Марта 2023
17:27
«Новое Радио AWARDS 2023»: МОТ победил в номинации «МетаАртист года»

30 Марта 2023
17:27

Пора объявить итоги специальной номинации «МетаАртист года». Победитель определился благодаря голосованию в метавселенной, где ты и другие слушатели Нового Радио выбирали любимого артиста. Итак, лауреатом стал МОТ! Поздравляем. Народная любовь важнее всего.

Загружается ...

Читай
далее

Дубляж — дело непростое. Но герои нашей подборки охотно идут на эту авантюру! Скорее смотри, кто из селебрити скрывается за твоим любимым персонажем.

Клава Кока

Участница Black Star обладает крутым вокалом. Но, как оказалось, голос Клавы можно услышать не только со сцены. В 2021 году звезда озвучивала персонажа в мультфильме «100 % Волк».

«Спустя 1,5 года я вернулась на звукозаписывающую студию, чтобы снова озвучивать кое-что для больших экранов! Героиня не совсем похожа на меня по типажу и характеру. Мне приходилось кричать, орать, быть немножко стервочкой. Но это был очень интересный опыт», — рассказала Кока.

Стоит отметить, что сначала на озвучку пригласили INSTASAMKA. С голосом рэперши даже вышел тизер. Однако после очередного скандала исполнительницу сняли с проекта, и режиссёрам пришлось искать срочную замену. А как ты думаешь, кто подходит больше?

Ида Галич и Александр Гудков

Пожалуй, мультфильм «Финник» собрал все популярные голоса отечественного шоубиза. Например, в озвучке приняла участие Ида Галич. В ленте ей досталась роль мамы. Всё как в жизни! Интересно, сильно удивится сын блогерши Леон, когда услышит знакомый голос с экрана?

«Моя героиня — мама замечательной девочки Кристины — со мной во многом схожа: она обаятельна, непосредственна, мечтает стать актрисой и очень-очень любит весь мир в целом и своих близких в особенности», — делилась Галич.

Напарником звезды стал Александр Гудков. Шоумен давно занимается дубляжом. Поэтому в одном из интервью он раскрыл свои секретные приёмы, которые помогают справиться с поставленной задачей:

«Я уже не в первый раз озвучиваю анимационный фильм, но это по-прежнему для меня волнительный процесс и некая магия. Нужно вжиться в роль, пережить всё то, что происходит с твоим героем — эмоционально и физически. Мой персонаж — очень ранимый и наивный, немного запутавшийся в жизненных ориентирах. Но он обязательно распутается. А может, и нет. Сами увидите».

Даня Милохин

И поёт, и в кино снимается, и даже занимается дубляжом. Голосом тиктокера заговорил персонаж Ико из мультфильма «Мия и я: Легенда Сентопии». Даня признался, что он впервые озвучивал героя полнометражной картины. До этого блогеру доставались лишь эпизодические роли:

«Я первый раз озвучиваю персонажа полностью. Ико немного токсичен. Но очень хороший друг. Мы чем-то с ним похожи».

Полина Гагарина

Похоже, Полина Гагарина — настоящая поклонница истории про графа Дракулу и отель «Трансильвания». С 2012 года певица дублирует роль вампирши Мэвис из мультфильма «Монстры на каникулах».

«Мой персонаж — моя любимая монстр Мэвис. “Монстры на каникулах” стали доброй традицией. Они со мной уже пять лет, я взрослела вместе с Мэвис, или Мэвис взрослела вместе со мной, как хотите. В общем, эти герои мне уже как родственники или старые добрые друзья. И, мне кажется, для наших зрителей они тоже стали родными и близкими», — делится Гагарина.

Более того, Полина даже записывала саундтрек ко второй части анимационной ленты. Круто!

Нюша

Певица решила не отставать от коллег. Голосом Нюши заговорила Смурфетта. Звезда призналась, что с детства любила «Смурфиков», поэтому сразу же согласилась на дубляж.

«Мне безумно интересно озвучить Смурфетту — мы ведь совершенно не похожи, а поэтому мне будет вдвойне интереснее вживаться в её образ! Вообще, этот мультфильм я помню ещё с детства, и они были одними из моих самых любимых персонажей. Этот момент сыграл ключевую роль в моём согласии [на работу]», — рассказала Нюша.

В 2013-м исполнительница вновь занялась озвучкой. Нюшу можно услышать в «Семейке Крудс»:

«Моя героиня Гип — смелая и одновременно трогательная девочка, которая не боится идти навстречу всему новому».

Регина Тодоренко

А вот Регине Тодоренко озвучка помогла исполнить детскую мечту. В 2021 году звезда подарила свой голос Мирабель — главной героине мультфильма «Энканто».

«Такая мечта была у меня с детства. Хотела быть той актрисой, которая звонко говорит за принцессу. Наконец-то это сбылось! Считаю, что голос Мирабель очень схож с моим, поэтому работать было крайне интересно, хотя непросто», — делилась Регина.

Дима Билан

Помнишь принца Ханса из «Холодного сердца»? Так вот, его озвучивал Дима Билан. Для артиста это был первый опыт дубляжа. Тем не менее, участие звезды пришлось очень кстати, ведь в этом мультфильме звучит большое количество песен.

«Не могу сказать, что я очень похож на моего героя, принца Ханса, но мне кажется, что это не так важно. Главное, что персонаж интересный. Работа над анимацией сильно раскрепощает, ты быстро забываешь, что ты в студии, и настолько сживаешься со своим персонажем, что мне даже пару раз приходилось делать паузу, чтобы как следует обдумать и прочувствовать действия своего героя», — так говорил о своей работе Дима.

Валя Карнавал

Закрывает нашу подборку Валя Карнавал. Тиктокерша начала свой путь в дубляже с «Рок Дог 2». Там звезда озвучила рок-певицу Лил Фокси. Валя и дальше планирует заниматься озвучкой мультфильмов:

«Самое сложное — это передавать эмоции, но, когда ты сближаешься с персонажем, становится намного легче. Это мой первый опыт, и я думаю, что не последний».

Фото: соцсети, кадры из мультфильма

Они совсем не знают меры! Страстные поцелуи при всех, откровенные фотосессии — эти знаменитости совершенно не могут сдержать свои чувства друг к другу. Вот они, самые любвеобильные звёздные пары.

Мот и Мария Мельникова

В прошлом году супруги отметили юбилей — уже пять лет они живут в счастливом браке. Фанатки Мота не перестают завидовать Марии Мельниковой. Модели и правда очень повезло с мужем. Рэпер посвящает любимой не только трогательные посты в соцсетях, но и романтические треки — например, «Словами с привкусом Мёртвого моря».

«Это песня-клятва, которую я дал перед небесами», — признался артист.

Кстати, в 2021-м вышел клип Мельниковых, в котором они чувственно танцевали. Ещё немного — и получилось бы самое настоящее эротическое видео.

Анна Седокова и Янис Тимма

До встречи с баскетболистом певице приходилось постить одинокие секси-снимки. Теперь Анна Седокова радует фолловеров совместными горячими кадрами с мужем Янисом Тиммой. А пару лет назад артистка даже пригласила спортсмена сняться в её откровенном клипе на песню «Игристое, детка». Кстати, в конце музыкального ролика они страстно поцеловались.

«Я люблю тебя, мой самый любимый игрок в баскетбол. Мой самый мудрый и добрый дома. И самый грозный на поле», — признаётся Седокова Тимме.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Эта пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Павел Воля и Ляйсан Утяшева долгое время тщательно скрывали свой союз. А сейчас — постоянно публично признаются друг другу в любви. Фанаты удивляются, как они смогли сохранить чувства спустя года, проведённые вместе. Секрет прост.

«Мы давно дружим, любим друг друга и не копим обид. А ещё можем обо всём говорить! Это высший дар, когда человек умеет не только говорить и слушать, но и слышать», — поделилась гимнастка.

Лерчек и Артём Чекалин

«Какие же они милые», — писали в комментариях под совместными снимками супругов.

И правда, блогеры, казалось, ни на минуту не отлипают друг от друга. Почти на каждом общем кадре Лерчек и Артём Чекалин или обнимаются или целуются. Вот только сейчас влюблённым явно не до нежных фото в соцсетях — на них завели два уголовных дела и отобрали телефоны.

INSTASAMKA и MONEYKEN

Эта скандальная парочка просто не разлей вода! INSTASAMKA и MONEYKEN частенько попадают в громкие конфликты, большинство из которых они сами же и придумывают. Зато друг к другу звёзды относятся очень трепетно — постоянно держатся за руки и жарко обнимаются, позируя для фотосессий.

Рита Дакота и Фёдор Белогай

Фанаты видят, что в новых отношениях певица просто светится от счастья. Да, после расставания с изменщиком Владом Соколовским Рита Дакота наконец-то встретила любящего мужчину. Фёдор Белогай пылинки сдувает с девушки. Только посмотри, какие они милашки.

«Просто восторг, а не мужик!» — восхищается артистка бойфрендом.

Ханна и Пашу

Певица и директор Black Star поженились в 2015-м. Тогда хейтеры пророчили им скорое расставание. Но, похоже, у знаменитостей до сих пор длится конфетно-букетный период. Пашу и Ханна нередко устраивают романтические сюрпризы — полёт на воздушном шаре, ванна с лепестками роз, жаркие фотосессии…Чего супруги только не выдумывают, чтобы порадовать друг друга!

«Она мне готовит, может и носки постирать. Завтраки, правда, не делает. Тяжело с утра встаёт. Она прекрасная жена и мой лучший друг», — поделился Пашу.

Аня Покров и Артур Бабич

Блогеры целых два года скрывали роман. Но летом 2022-го Аня Покров и Артур Бабич наконец-то рассказали поклонникам о своих чувствах. С тех пор ребята постоянно делятся общими милыми фото и видео. Правда, некоторым подписчикам уже надоели такие публикации:

«Одни сопли и слюни. Другого контента нет?».

Зато верные фанаты очень рады за интернет-звёзд. А как тебе эта сладкая парочка?

Фото: соцсети, Daria Tebenik, Даша Профирьева, Olly Vento, Marvil, Gio Kardava, Alena Hmeleva, Анна Яковлева

После ухода из фигурного катания Алина Загитова находит в себе новые таланты. Звезда уже пробовала свои силы на телевидении. Но теперь главным увлечением экс-спортсменки стала музыка.

В феврале Загитова дебютировала на большой сцене. В рамках шоу «Влюблённые в фигурное катание» девушка спела дуэтом с Zivert.

Многие не оценили вокальные данные Алины. Яна Рудковская вообще довольно резко высказалась по поводу первого выступления экс-фигуристки.

«Это полнейший непрофессионализм — так подставлять спортсменку. Если вы готовите номер, элемент шоу, который должен дать вау-эффект, то вы должны проработать всё до мельчайших деталей! Каждый штрих, каждую ноту!».

Однако критика не помешала Загитовой продолжать двигаться к цели. И, кажется, Алина настроена очень серьёзно. Теперь начинающая певица на постоянной основе занимается вокалом. Более того, девушка начала посещать уроки фортепиано. Что ж, такими темпами и до первого сольного альбома недалеко. Будем ждать!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях