Анапа

96.5 FM

Другие станции

Новое в Йошкар-Оле


01 Июля 2019
15:19
Новое в Йошкар-Оле

01 Июля 2019
15:19

Новое Радио теперь и в Йошкар-Оле. Слушай суперхиты и суперновинки на частоте 101.8 !

Загружается ...

Читай
далее

Не так давно, в интервью каналу «А поговорить» Елена Темникова рассказала, что основной причиной ее ухода из группы «Серебро» был роман Серябкиной и Фадеева. Данное откровение быстро прокомментировала Ольга, сообщив порталу Super, что на самом деле роман был у нее не с Максимом, а с Еленой. Причем продолжительный, и многие о нем знали. А потом прошла любовь, исчезло творческое взаимопонимание.

До сих пор на эту тему не высказался только Фадеев. Однако Елена заочно предложила экс-продюсеру «остановить ложь» и пройти проверку на полиграфе. В качестве возможной площадки для откровений Темникова предложила YouTube-канал Насти Ивлеевой.

«Я смотрю, мое интервью породило вчера занятные откровения (яркие фантазии) от лица моей бывшей коллеги по группе. Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь. Если хотите: я готова на полиграф Темникова и Фадеев в прямом эфире (без монтажа) на YouTube. Например, на канале у Насти Ивлеевой (репутация не вызывает сомнений). Максим, джаст лет ми ноу», – написала Темникова в Instagram.

Про бизнес, прививки, путешествия, мужа, рекламу в Инстаграме и многое другое в новом выпуске шоу РАЗГОВОРОНОВ. Гость 12-го выпуска — Айза Анохина.

В YouTube-шоу «А поговорить» Елена Темникова долго пыталась обойти тему отношений с Максом Фадеевым, но, по всей видимости, в ближайшее время интерес к этой истории только усилится. В интервью Ирине Шихман, Елена заявила, что ее уход из группы SEREBRO случился из-за романтических чувств... между Максом Фадеевым и Ольгой Серябкиной.

Со слов Темниковой, все трое испытывали неловкость, когда Елена заставала коллег в уединенном месте. И со временем работать в подобной обстановке становилось все сложнее. В итоге Елена выплатила неустойку и начала сольную карьеру.

Исполнительница добавила, что у нее портится настроение, когда она вспоминает прежнего продюсера:

«Я хочу, чтобы он просто забыл про меня. Может быть в публичном пространстве он не так часто меня вспоминает, но в тусовке — каждый день. Как мне об этом говорят. У меня даже мысль была: может быть от него кто-то уйдёт, например, Оля Серябкина и он переключится на неё. Не хочу, чтобы он помнил и как-то присутствовал в моей жизни».

мы в социальных сетях