Анапа

96.5 FM

Другие станции

Новый пейринг: поцелуй Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы


22 Августа 2022
17:25
Новый пейринг: поцелуй Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы

22 Августа 2022
17:25

Кажется, у нас новая парочка. На шоу «Абсолютно нага» случились буря, искра, безумие и страстный поцелуй Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы. Певец посетил выступление телеведущей, а та не смогла оставить гостя без внимания. Кажется, этот выпуск ещё долго будут обсуждать.

Сначала звёзды выпили на брудершафт, а дальше — всё по инструкции. После выпитого шампанского одинокие Лазарев и Варнава показали, каким должен быть настоящий поцелуй. Видео мгновенно облетело соцсети. А поклонники теперь гадают, есть ли какая-то связь между звёздами.

Кстати, Екатерина, скорее всего, не просто так осмелела. В интернете давно ходят слухи о расставании Екатерины и её возлюбленного Александра Молочникова. Пара эту ситуацию никак не комментирует. И даже если их отношения закончились, то совместная работа продолжается. Варнава до сих пор играет в спектаклях режиссёра.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Уже записала Ramil’ в список крашей? Увы, придётся забыть о вашей будущей свадьбе. Хоть певец и холост, серьёзные отношения ему не нужны.

«Моё сердце занято работой. Всегда стараюсь использовать какие-то метафоры или отрывки из песен: «Первым делом — самолёты, ну а девушки потом». Девушки могут сбить с пути, из-за этого стараюсь как-то больше с работой связывать. Работа — моя любовь всей жизни», — заявил музыкант в новом интервью.

Так вот зачем он носит кольцо на безымянном пальце. И когда фанаты успели пропустить его свадьбу с работой?

Ramil’ мало говорит о личной жизни. Он был по-настоящему влюблён дважды, а его последние отношения продлились 3 года. По словам певца, экс-возлюбленная его предала.

Теперь понятно, почему он боится вступать в новые отношения. Интересно, о той ли «предательнице» он поёт в новой песне. «Увидимся» — это смесь танцевального вайба и лиричных куплетов. В треке герой делится своей болью от тяжёлого расставания.

«Проснись со мною, я невесом. Давай коснёмся друг друга не навсегда».

Фото: соцсети

Все знаменитости когда-то были обычными людьми, без славы, мега-гонораров и толп поклонников. Анет Сай — не исключение. Недавно певица отметила своё 25-летие в ресторане, в котором когда-то работала официанткой.

Анет поделилась своей историей в соцсетях. Первые шаги в творчестве она делала в подсобке ресторана: уходила туда писать песни и мечтала о большом будущем.

Этот ресторан популярен у знаменитостей, и однажды Сай обслуживала Егора Крида. Он тогда тоже отмечал день рождения. Анет смотрела на певца и мечтала, что когда-нибудь и её песни услышат миллионы.

Теперь Анет Сай — настоящая поп-дива. А тот самый Егор Крид, на которого она смотрела с замиранием сердца, — в числе звёздных гостей на её вечеринке. Вот это level-up!

«Теперь вы понимаете, почему спустя пять лет я выбрала праздновать свой день рождения именно в этом ресторане?» — спрашивает нас Анет.

Понимаем и вдохновляемся!

Фото: соцсети, скриншоты из видео

Слава обновилась по полной — во всех смыслах. Певица сделала подтяжку груди, липосакцию рук, ног, спины и подбородка. Звезда признаётся: решение сделать пластику далось нелегко. Слава очень боится операций.

«Честно, одолевали безумные сомнения, страх», — поделилась певица.

Кажется, что у Славы никогда не было проблем с внешностью. Зачем тогда пластика? Певица объяснила — стресс привёл к набору килограммов.

«Затяжной стресс и ненормированный график усугублялись обжорством и алкоголем. К тому же постоянные перелёты, минимум сна — и так 6 лет», — говорит Слава.

Певицу не устраивало отражение в зеркале. Но самостоятельно справиться с недостатками было сложно. Постоянные срывы не давали скинуть лишний вес:

«Говорила себе: «Сядь ты на диету, добавь спорт, и через 2 месяца всё уйдёт!» Но я не выдерживала».

Поп-дива хотела вернуться к своему идеальному весу. Пластический хирург обещал вернуть ей фигуру 19-летней давности. По мнению Славы, в клипе на песню «Попутчица» она выглядит шикарно.

Кстати, певица потратила на пластику 3 миллиона рублей. И о деньгах она нисколько не жалеет.

«Я сказала: «Хочу порхать на сцене в красивых нарядах, как раньше, для моего любимого зрителя и для себя, безусловно!»

После пластики прошло только 10 дней, а Слава уже едет на гастроли. Хочет показать слушателям новую фигуру!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях