Суперхиты
суперновинки
Новости
Новый пейринг: поцелуй Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы

Кажется, у нас новая парочка. На шоу «Абсолютно нага» случились буря, искра, безумие и страстный поцелуй Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы. Певец посетил выступление телеведущей, а та не смогла оставить гостя без внимания. Кажется, этот выпуск ещё долго будут обсуждать.
Сначала звёзды выпили на брудершафт, а дальше — всё по инструкции. После выпитого шампанского одинокие Лазарев и Варнава показали, каким должен быть настоящий поцелуй. Видео мгновенно облетело соцсети. А поклонники теперь гадают, есть ли какая-то связь между звёздами.
Кстати, Екатерина, скорее всего, не просто так осмелела. В интернете давно ходят слухи о расставании Екатерины и её возлюбленного Александра Молочникова. Пара эту ситуацию никак не комментирует. И даже если их отношения закончились, то совместная работа продолжается. Варнава до сих пор играет в спектаклях режиссёра.

Фото: соцсети
другие новости

Почему Ramil’ не хочет вступать в отношения?

Анет Сай отпраздновала день рождения в ресторане, где работала официанткой

Слава решилась на пластику
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






