Анапа

96.5 FM

Другие станции

Новый тренд: звёзды в шапках с рожками


01 Февраля 2023
14:30
Новый тренд: звёзды в шапках с рожками

01 Февраля 2023
14:30

Этот необычный головной убор точно сделает твой образ более стильным. Смотри, как селебрити полюбили этот аксессуар.

Алёна Водонаева

Телеведущая решила не отставать от моды. Но даже в такой милой вещице Алёна выглядит дерзко!

Лена Кукояка

У Лены Кукояки и её дочки Василисы получился настоящий парный образ. Посмотри, как классно!

INSTASAMKA

Кажется, рэперша чем-то недовольна. Может, INSTASAMKA расстроилась, потому что не нашла шапочку красного цвета?

Tenderlybae

Да, Tenderlybae тоже не смогла устоять перед вязаным розовым аксессуаром.

Настя Ивлеева

Женщина-кошка уже тут! А как ты думаешь, Насте Ивлеевой идёт такой образ?

Юля Гаврилина

Даже на отдыхе Юля не расстаётся с любимой шапочкой!

Нюта

В дополнение к классической шубе забавный и модный аксессуар подходит идеально. Только взгляни на Нюту.

Клава Кока

Total-white от Клавы Коки. Посмотри, какая стесняшка!


Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Расставаться лучшими друзьями слишком скучно. Лучше потратить долгие годы на судебные разборки! Некоторые знаменитости никак не могут поделить со своими бывшими детей и имущество. Смотри сложные бракоразводные истории звёзд.

Яна Рудковская и Виктор Батурин

За ожесточённой борьбой экс-супругов следила вся страна. То Яну Рудковскую не устраивал её брачный договор с бизнесменом Виктором Батуриным, то бывший муж вообще пытался забрать у продюсера детей. В общем, была ещё та «Санта Барбара».

«Виктор заявил мне, что я никогда больше не увижу своих детей, потому что он нашёл им новую маму и намерен жениться. Я не хочу войны. Пусть у нас будут равные права на сыновей. Не понимаю, как можно выгонять из дома мать своих детей и тёщу, которая вырастила мальчиков? Я за многое благодарна мужу и знаю, что он любит Колю и Андрея. Он хороший отец, но детям плохо без матери».

Рудковской было очень тяжело во время бракоразводного процесса. Пару лет она не имела права видеться с собственными сыновьями. Яна даже обращалась за поддержкой ко многим влиятельным людям, но и они не могли помочь девушке. Всё решило «счастливое» обстоятельство. В 2011 году Батурина арестовали за мошенничество, поэтому детей вернули законному представителю — матери.

«Я отвоевала у него главное — моих двух старших сыновей! Не предала, не разменяла, как мне неоднократно чуть ли не под дулом пистолета настоятельно рекомендовали это сделать. Более того, лишив меня всего, Батурин сам потерял всё! История его печальна, но несмотря на то зло, что он мне причинил, я всегда буду ему благодарна за ту закалку и тот холодный душ, который он мне каждый день устраивал во время 3 лет судебных разбирательств, делая меня сильнее день за днём».

Анна Седокова и Максим Чернявский

Красивые ухаживания, романтические свидания и дорогие подарки — казалось, что отношения в этой паре просто идеальны. Анна Седокова и бизнесмен Максим Чернявский познакомились в 2011 году в фитнес-клубе и сразу влюбились друг в друга. Уже через несколько месяцев мужчина сделал артистке предложение, и они поженились. А потом у супругов появилась дочь Моника. Но счастье продлилось недолго. Спустя три года брака супруги развелись.

Для обоих расставание было очень тяжёлым. Экс-влюблённые долгое время не могли поделить собственную дочь. Бизнесмен хотел лишить Седокову родительских прав. И он почти добился своего — в течение нескольких лет певице можно было общаться с Моникой только по видеосвязи или в присутствии соцработника.

«Воспитывать ребёнка на расстоянии невозможно. Надо просто с этим смириться. Ты зависишь от звонка, от Интернета, от того, есть ли Wi-Fi. Да и давайте скажем честно: ребёнку не так интересно смотреть в телефон, говорить по телефону, что-то рассказывать. Это сложно, но мы стараемся: учим вместе уроки, читаем книги, общаемся», — признавалась артистка.

Но мириться с таким положением дел она не собиралась. Подробности судебного процесса Седокова не разглашала. Но, видимо, только в конце 2022 года Анна получила возможность наконец-то нормально общаться с дочерью. Перед Новым годом певица выложила счастливые кадры с семейной фотосессии, на которой были все дети девушки — и Моника тоже.

«Пусть эти фотографии дадут надежду всем тем, кто сейчас не верит в себя. Всем, у кого опускаются руки. Всем мамам, которым кричали вслед, что после развода жизнь останавливается. Всем, кто уже больше не может плакать ночами, потому что слёз больше нет. Я знаю, как это. Я там была».

Виталий Гогунский и Ирина Маирко

Мирно урегулировать вопрос об алиментах с известным актёром у его бывшей жены не получилось. Тогда Ирина Маирко подала на него в суд. Экс-возлюбленная звезды «Универа» поделилась, что Виталий Гогунский почти не общается с дочерью и не помогает ей финансово.

«На алименты подала, так как считаю, что 1500 рублей за три года — это мало или даже насмешка… Я известила о своём намерении. Надеялась, что до суда не дойдёт. Но Виталик пропал в очередной раз», — рассказала Ирина.

А вот сам актёр уверен, что уже много всего «подарил» дочери. Поэтому необходимости выплачивать алименты больше нет:

«Я дал Милане всё — гены, энергию, квартиру в Москве».

С такими заявлениями Виталию нужно быть поаккуратнее, ведь его бывшая настроена решительно. Так и до суда недалеко!

Пелагея и Иван Телегин

Какая была красивая пара! Казалось, что в отношениях Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина всё прекрасно — они проводили много времени вместе, выезжали на отдых и воспитывали дочь Таисию. Но всего через три года брака спортсмен, по слухам, изменил артистке. Супруги разошлись мирно — никаких скандалов между ними не было. Но гордая певица всё-таки решила отомстить экс-мужу.

Пелагея хотела забрать у Телегина всё, что было нажито в браке. И у неё получилось. Роскошная квартира в центре столицы перешла к артистке, а вот загородный дом они поделили пополам. Кроме того, Полина ещё и добилась выплаты крупных алиментов для их общей дочери.

«Телегин проиграл всё, на что претендовал. У него не было шансов», — рассказал адвокат артистки.

Даша Каплан и Юлик

Летом 2022 года все обсуждали скандальный развод этих блогеров. Даже месяца не прошло со свадьбы Даши Каплан и Юлика, а они уже расстаются! Бывшие долгое время рассказывали шокирующие подробности совместной жизни, давали противоречивые интервью, в общем — поймали огромный хайп на этой теме. Правда, парень ещё пытался отмалчиваться, а вот его бывшая жена активно писала в соцсетях сомнительные слухи о стримере.

Юлик терпел несколько месяцев, и в итоге решил покончить с этим. Блогер подал исковое заявление в суд, по которому Каплан и другие звёзды Рунета обвинялись в распространении недоказанных обвинений. Разбирательства до сих пор не окончены, а фанаты делают ставки — кто же одержит победу в этом деле.

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков

Лучшему бомбардиру страны везёт в спорте, а вот в любви совсем нет. Александр Кержаков трижды переживал бракоразводный процесс. С первыми жёнами всё прошло достаточно спокойно. Но с последней супругой, Миланой Тюльпановой,  судебные разбирательства затянулись на долгие годы.

Совместную жизнь пары сложно назвать мирной — они то и дело скандалили. Тюльпанова часто уличала мужа в изменах, но закрывала глаза на происходящее. В своей автобиографической книге Милана также рассказывала, что Кержаков жестоко с ней обращался, но она верила — любимый изменится. Правда, и её ангельскому терпению пришёл конец. Девушка решила развестись с Александром. Но и тут не обошлось без проблем.

Экс-супруги делили недвижимость, деньги и даже собственного сына Артемия. Суд встал на сторону матери и оставил ребёнка с ней. Но Кержаков не хотел мириться с таким исходом. Спортсмен даже пытался выкрасть ребёнка.

«У меня был опыт, и я знаю, что я ответственный за детей. Они на первом месте для меня. Поэтому я хотел их обезопасить, уберечь, обеспечить», — оправдывался футболист.

Но после окончания судебных разбирательств, по заявлениям Миланы, Александр почти не общается с ребёнком и выплачивает минимальный размер алиментов — 11 тысяч рублей.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

В личной жизни звезды российского футбола всё очень сложно. Андрей Аршавин несколько раз состоял в серьёзных длительных отношениях, от которых у него осталось пятеро детей. Но гражданский брак с Юлией Барановской оказался самым тяжёлым. Почти 10 лет они жили вместе, но до свадьбы так и не дошло. Это обстоятельство сыграло злую шутку с телеведущей.

Из-за того, что Аршавин и Барановская не зарегистрировали отношения, после их расставания возникла проблема с выплатой алиментов. Бывшие супруги решили договориться — футболист согласился выплачивать половину своего заработка детям. Хотя Юлия и признавалась, что сыновья и дочь почти не видят папу, всех всё устраивало. Но потом доходы Андрея сократились — он закончил спортивную карьеру. К тому же у него появились наследники от другой женщины.  И тогда мужчина подал в суд.

Разбирательства продлились недолго. Аршавин выиграл в деле о сокращении алиментов. Конечно, Барановская так просто не захотела это оставить и обжаловала решение суда:

«Андрей Сергеевич Аршавин урезал алименты своим детям. Но у детей есть мама Юля, которая обратилась в Конституционный суд. Все СМИ неправильно подают эту новость. Говорят, что Барановская судится за алименты с Аршавиным. Но мне алименты не полагаются. Это Андрей Сергеевич со своими детьми судится за деньги, а не я с ним».

Павел Мамаев и Алана Хубецова

Пара развелась ещё в прошлом году, но судебные разборки начались совсем недавно. Павел Мамаев и Алана Хубецова расстались без ссор и скандалов. Экс-супруги спокойно поговорили и решили разойтись мирно. Но потом спортсмен встретил новую любовь, которая, по слухам, и надоумила футболиста отобрать имущество бывшей жены и сократить алименты.

В апреле 2022 года Мамаеву удалось снизить выплаты своей дочери. А вот с недвижимостью разобраться мужчине пока не удалось. Алана решила бороться с экс-супругом и оставить за собой право владеть всем имуществом, которое было приобретено в браке:

«Сегодня было последнее заседание по разделу имущества, в котором Мамаев претендовал на половину моей квартиры, половину Бентли и половину парковочного места. P.S отжимать фактически у своего ребёнка жильё (квартирка в 45 кв/м) —  это в стиле Мамаева. По мнению Мамаева и его адвокатов, я должна была выплатить ему компенсацию в размере 33 миллионов рублей», — рассказала девушка.

Алане удалось выиграть суд, но расслабляться она не собирается:

«Победа за нами но это не конец … Думаю они подадут апелляцию. Мамаеву необходимо забрать у дочери жильё, он это так не оставит!».

Фото: соцсети

Думаешь, все звёзды сорят деньгами? А вот и нет. Агата Муцениеце, например, подходит к тратам осознанно и не может позволить себе абсолютно всё. Актриса пожаловалась на высокий ценник за автомобильное зеркало. Может, у неё сейчас проблемы с финансами?

Агата всегда была востребованной актрисой. Она снимается в кино, играет в театре, участвует в разных шоу и проектах, а недавно снялась в новом клипе DAVA «По барабану». В общем, гонорары должны быть внушительные.

Недавно Муцениеце попала в неприятную ситуацию на дороге и разбила зеркало своей машины. Актриса ездит на Mercedes. Но, как известно, предметы роскоши обслуживаются тоже недёшево. Агату смутила цена за новое зеркало — в итоге она поставила в приоритет потребности детей.

«Меня жаба задушила отдавать за новое зеркало 75 тысяч. Это Мийке кружок оплатить на несколько месяцев вперёд», — возмутилась актриса.

Фанаты решили, что без Павла Прилучного Агате тяжело тянуть всё на себе. Неужели актёр не помогает финансово экс-супруге с двумя детьми? Ну уж нет, это не про него! Павел проводит много времени с Мией и Тимофеем. В его соцсетях регулярно появляются их совместные фото. Прилучный оплачивает детские развлечения и дарит подарки.

«День рождения Тимофея прошёл, а подарки всё ещё приходят», — намекнул отец на свою щедрость.

Его жена Зепюр Брутян только рада времяпровождению с ребятами. Они вместе выходят в свет и выглядят счастливыми. Правда, Агату не устраивает, что дети сблизились с «новой женщиной» своего отца.

По слухам, Зепюр тоже готовится стать мамой. Официального заявления звёзды до сих пор не сделали, но скрывать округлившийся живот у Брутян уже плохо получается. Пора поздравлять?

Фото: соцсети, Юлия Белая

Совсем недавно SHAMAN начал набирать популярность и получать первые гонорары. А сегодня по уровню доходов он стоит наравне с другими известными артистами.

На сайте Госзакупок появилась информация, согласно которой за концерт в Вологодской области SHAMAN получил больше пяти миллионов рублей.

«За выступление в череповецком «Дворце химиков» заплатили 5,5 миллиона рублей. Его бытовой и технический райдер составил ещё два миллиона рублей», — сообщается в источнике.

Что ж, видимо, не зря певец стал одним из самых востребованных артистов в 2022 году.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях