Анапа

96.5 FM

Другие станции

Новые российские сериалы, которыми ты останешься доволен


04 Июля 2022
21:35
Новые российские сериалы, которыми ты останешься доволен

04 Июля 2022
21:35

В последнее время отечественная киноиндустрия взлетела до новых высот! Теперь с трудом верится в стереотип, что наши режиссёры не могут снять качественный продукт. Включай крутые российские сериалы, если уже пресытился западными.

«Пищеблок»

Пугающая история о пионерском лагере «Буревестник». Действие сериала происходит в 80-х, когда вся страна наблюдала за Олимпиадой. Начиналось всё банально. Дети приехали повеселиться и отдохнуть от родителей, вожатые — поработать и развеяться после сессии. Но игры закончились, когда в «Буревестнике» появились странные аномалии. По ночам пропадали дети, а руководство закрывало на это глаза. Разбираться с тайнами лагеря пришлось мальчику Валерке и его вожатому Игорю.

«Мир! Дружба! Жвачка!»

Теперь вайб 90-х могут почувствовать и дети нулевых. Включай «Мир! Дружба! Жвачка!» и присоединяйся к «братству крыши». Сериал рассказывает о компании подростков, которая случайно попала в мир бандитских разборок. Главный герой Санька угнал машину криминального авторитета. Но первое правило «братства» — не бросать ближнего. В хулиганских передрягах всегда спасут друзья. Первые два сезона сериала уже доступны на стриминговых площадках.

«Трудные подростки»

Сериал Рустама Ильясова — это «Отбросы» по-русски, но без мистики. В основе сюжета лежит история Павла Мамаева и Александра Кокорина. Футболисты были арестованы за драку в центре Москвы. В сериале похожий путь проходит капитан футбольного клуба «Старт» Роман Ковалёв. Он отбыл два года тюремного наказания за потасовку в кафе. Выйдя на свободу, Ковалёв пытается восстановить карьеру в центре помощи трудным подросткам. Он тренирует команду юных футболистов для победы на Олимпиаде. Со временем Ковалёв сам погружается в проблемы подопечных.

«Топи»

Мистическая антиутопия от Дмитрия Глуховского. Пять москвичей сбегают от своих проблем в русскую глубинку. Говорят, что монастырь в Спас-Прогнание вылечит любые душевные и физические раны. Компания останавливается в полузаброшенной деревне Топи. Беззаботное приключение оборачивается серьёзными бедами. В первый же день пропадает одна из туристок, Катя. Череда необъяснимых и пугающих событий заставляет людей сомневаться в реальности происходящего.

«Колл-центр»

Казалось бы, это история про типичных офисных клерков. Колл-центр «Бутика для взрослых» располагается на 12-м этаже московской высотки. Но работу пришлось отложить, когда сотрудники узнали о заложенной бомбе. Двое инкогнито, представившихся «Мамой» и «Папой», могут подорвать здание в любой момент. Пока идёт обратный отсчёт, работники будут повиноваться преступникам и узнавать тайны друг друга.

«Территория»

Родители 19-летнего Егора Чудинова пропали во время этнографической экспедиции. Парень решил взять дело в свои руки. Егор отправился на поиски в Пермский край вместе со студентками-попутчицами. Они продвинулись вглубь территории, которая живёт по своим законам и явно не рада незваным гостям. В мрачных лесах живут отшельники, вместо врачей работают колдуны, а все неурядицы происходят из-за порчи ведьм. В общем, героям предстоит познакомиться со всеми тонкостями коми-пермяцкой мифологии.

«Водоворот»

Детективный сериал разворачивается вокруг группы следователей. Они находят бездыханные тела подростков и винят в преступлении маньяка — приверженца языческого культа. Скоро выясняется, что преступник охотится только на детей-аутсайдеров из неблагополучных семей. Но полиция ещё не знает, что за происшествиями стоит не один человек, а целый «водоворот большого города». Аномалия засасывает слабохарактерных людей. Наряду с развитием сюжета, раскрываются и истории главных героев.

Загружается ...

Читай
далее

В семьях многих наших звёзд произошло важное событие — их дети стали выпускниками школы. Окончание одиннадцатого, девятого и даже четвёртого класса — всегда волнительный этап для каждой семьи. Предлагаем узнать, как знаменитые родители отметили выпускные своих детей!

Андрей Григорьев-Аполлонов

Иван, старший сын солиста «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова, в этом году окончил школу. В честь этого события певец даже встретился со своей бывшей женой и мамой Вани, Мариной Банковой. На совместном фото их сын позирует в традиционной выпускной мантии. Многие фанаты, увидев взрослого Иванушку, поностальгировали и отметили, как быстро летит время.

Оксана Самойлова и Джиган

Оксане Самойловой в школе приходится появляться очень часто, ведь у них с Джиганом четверо детей. Двое из них уже учатся. В этом году их старшая дочь Ариела окончила начальную школу. Тоже важное событие! Только вот фанаты обратили внимание совсем на другое — как Оксана одевается на все школьные мероприятия. Бизнесвумен совершенно не соблюдает дресс-код и позволяет себе суперкороткие платья и мини-юбки. Без такого наряда не обошлось и на выпускном дочки.

Юлия и Стас Костюшкины

Юлия и Стас Костюшкины поддержали решение их сына Богдана уйти из школы после 9-го класса. Оказывается, юноша определился с профессией ещё много лет назад. Он хочет стать мультипликатором, поэтому собирается поступить в Московскую международную киношколу. Богдан даже собрал портфолио. Юлия Костюшкина не смогла сдержать слёз на выпускном сына. Маме не верится, что время пролетело так быстро. В соцсетях она пожелала Богдану доброй и светлой дороги вперёд.

Ирина Дубцова

Сын Ирины Дубцовой в этом году окончил девять классов. Но, кажется, Артёма уже давно интересует не столько учёба, сколько творчество. Он решил пойти по стопам мамы: наследник Дубцовой записывает собственные треки и выступает под псевдонимом Temach. Артём уже собрал небольшую армию поклонников. Они в восторге от его творчества и считают, что у юного артиста большой потенциал.

Олег Газманов

Марианна, дочка Олега Газманова, тоже окончила школу. В аттестате у неё все пятёрки, но сам он оказался синего цвета. Её мама Марина объяснила, что так вышло из-за смены школ и учебных программ. Сначала их дочь училась в Риме, потом — в частной русской школе по новой программе. Пришлось адаптироваться и многое нагонять. Кстати, Марина Газманова выступила за отмену ЕГЭ. Она считает, что это просто трата нервов, а оценивать ребёнка следует за несколько лет учёбы. Сам Олег во время выпускного был на гастролях.

Алла Довлатова

В этом году сын телеведущей Аллы Довлатовой окончил одиннадцатый класс. Не так давно сама Алла рассказывала в соцсетях, что Павел запретил ей приходить на последний звонок. Хотя бы потому, что сам он тоже не планировал там появляться. Честно говоря, Довлатова была расстроена тем, что сын считает торжественную линейку и выпускной незначительными формальными событиями. Известно, что Павел увлекается хоккеем и хочет построить спортивную карьеру.

Гарик Мартиросян

Жасмин, дочь комика Гарика Мартиросяна, поставила себе амбициозную цель — поступление в МГИМО с перспективой переехать в США или Великобританию. Она хорошо знает английский, а в этом году на «отлично» окончила элитную школу. Родители крайне редко показывают фото с дочкой, а сама она практически не интересуется деятельностью звёздного папы.

Евгений Цыганов

Дочь актёра Евгения Цыганова собирается пойти по стопам папы — поступить в театральный. В этом году Полина окончила самую обычную московскую школу. Девушка уже делает уверенные шаги в карьере — она снялась в нескольких сериалах. Известны и другие увлечения Цыгановой. Актриса любит играть на скрипке, фортепиано и флейте.

Фото: социальные сети

Рейв-проект Dead Blonde готовит к выходу кавер на песню «Ту-лу-ла» Юли Чичериной. Звучание обещают современное, танцевальное.

«”Ту-лу-ла” в исполнении Dead Blonde – это не только повод вспомнить любимую песню из кассетного плеера, но и возможность познакомить с ключевым хитом нулевых новую аудиторию», – считают создатели кавера.

Премьера состоится 8 июля. Заинтригованы!

Фото: социальные сети

Мы уже писали про знаменитостей, которые добились большого успеха в карьере и без высшего образования. Теперь предлагаем узнать, кто же из звёзд был настоящим перфекционистом, не забивал на учёбу и окончил школу на одни пятёрки. Берём пример с наших отличников!

Филипп Киркоров

Король российской эстрады Филипп Киркоров гордится тем, что окончил московскую школу с золотой медалью. Кроме того, он был гордостью учебного заведения и принимал активное участие в общественной жизни: посещал различные кружки, участвовал в предметных олимпиадах, творческих конкурсах и внеучебных школьных мероприятиях. Кстати, музыкальную школу он тоже окончил с отличием. Неудивительно, почему и в карьере Киркоров успевает всегда и везде.

Ольга Бузова

Ольга Бузова с самого детства проявляла способности к иностранным языкам, поэтому родители отдали её в гимназию с их углубленным изучением. Честно говоря, до десятого класса Ольга не отличалась хорошей успеваемостью. Но в одиннадцатом взяла себя в руки и смогла окончить школу с серебряной медалью. Кстати, даже из университета Бузова выпустилась с красным дипломом. И это при совмещении учёбы со съёмками в «Доме-2»!

Николай Басков

Николай Басков с первого класса часто менял учебные заведения — его отец служил за границей, и семья часто переезжала. Даже в первый класс Коля пошёл в Германии. Привыкать к новым одноклассникам и учителям было непросто, но это не помешало его упорству в учёбе. Басков окончил школу с золотой медалью. Последние учебные годы он провёл уже в московской школе с углубленным изучением музыки и хореографии.

Полина Гагарина

Кажется, Полине Гагариной в школьные годы давалось легко абсолютно всё. Первые несколько классов она проучилась в Греции, потом переехала в Саратов и поступила в русскую школу. Смена климата, языка и менталитета не встали на пути у будущей медалистки. Полина умудрялась совмещать обычную школу с музыкальной, брала индивидуальные уроки английского — и всё получалось на «отлично». Неудивительно, что она была любимицей всех учителей!

Екатерина Шпица

Актриса Екатерина Шпица в учёбе хваталась за всё и сразу. И успешно! Будущая звезда ходила в общеобразовательную школу с углублённым изучением французского языка. Ещё со школьной скамьи актриса занималась в театральном кружке и даже гастролировала. Как уже можно догадаться, это не помешало ей получить красный аттестат и золотую медаль. Кстати, после выпуска Екатерина поступила сразу на два факультета — на актёрский и юридический.

Мария Луговая

Мария Луговая в школьные годы была совершенно «домашней» девочкой. Она жила по строгому режиму, всё время сидела за книжками и почти ни с кем не дружила. Наверное, именно это воспитало в ней самодисциплину и желание работать с максимальной отдачей во всём. Она совмещала школу с занятиями балетом и игрой на скрипке. И, конечно, училась только на «отлично». Потом, выбрав путь актрисы, Мария с отличием окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства.

Анна Михайловская

Актриса Анна Михайловская — ещё одна девушка, которая успела всё и сразу. Она начала сниматься в кино ещё в школьные годы. Уже тогда она занималась бальными танцами и даже стала кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. Такая популярность и любовь к творчеству не помешали ей заниматься учёбой и окончить школу с золотой медалью. Да уж, удивительно талантливые люди!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях