Анапа

96.5 FM

Другие станции

Новые треки для поездки на машине


27 Июля 2022
10:56
Новые треки для поездки на машине

27 Июля 2022
10:56

Поездки на авто в новый город, на море или на дачу — лучшая часть лета! Не согласен? Специально для всех водителей мы подобрали атмосферные треки, которые создадут супер-настроение в дороге.

«Увидимся» — Ramil’

Ещё один релиз о расставании. 8 июля Ramil’ представил лиричный трек «Увидимся». В нём поётся о кошмарном сне, в котором возлюбленная покидает лирического героя навсегда.

«Ничья» — Султан Лагучев

«1:1, у нас ничья». В копилке автора хита «Горький вкус» есть много треков о любви, и «Ничья» — один из них. Меланхоличная композиция раскрывает душевные переживания певца из-за зародившихся чувств.

«Секрет» — The Limba

Майский сингл «Секрет» в стиле диско-фанк надолго засел в чартах. По сюжету песни The Limba отпускает бывшую возлюбленную и начинает жить своей жизнью. Вот только теперь девушка задумывается, а правильный ли выбор она сделала? Может, всё-таки стоит вернуться?

«Рассвет» — NЮ

NЮ выпустил трек «Рассвет» аж в 2019 году, но максимальной популярности он достиг сейчас. Всё по классике: певец переживает о расставании с возлюбленной и вспоминает чувства, который он испытал в тот момент.

«Давай на ты» — JONY

Ритмичная новинка «Давай на ты» стала вторым синглом JONY за год. Сам артист назвал трек лёгким и идеально подходящим для летних вечеров. Лирический герой, увидев незнакомку в алом платье, хочет узнать её поближе. А получилось у него или нет — думайте сами!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

26 июля гостьей шоу «Дневной Воронов» стала адвокат Ольга Митрофанова. Смотри видео!

26 июля Юлианна Караулова пришла в гости к STARПерцам. Смотри запись эфира!

Клава Кока днями и ночами готовится к выступлениям. Недавно её подписчики тоже «побывали» за кулисами большой сцены. Исполнительница засняла репетиции, на которых исполняла свои хиты в стиле рок.

«С музыкантами всегда совершенно другая энергетика! Кто не в курсе, я с 13 лет шарахалась по рокерским репетиционным базам и репетировала с разными группами на разных инструментах. Я в этом деле как рыба в воде. Моя стихия!» — вспоминает певица.

Артистка подобрала настоящий панковский лук. Чёрный чокер, оверсайз-футболка и небрежный пучок — не похоже на привычный стиль Клавы Коки.

В одном из роликов она спела куплет фита с Мари Краймбрери «Шкура». Под грохот барабанов и электро-гитар Кока сочинила подходящую хореографию. Она хотела повторить несколько движений с танцорами, но увидела камеру и начала «колбаситься».

Подписчики оценили атмосферные ролики певицы. Но некоторые переживают за состояние Клавы. У артистки появились синяки под глазами, и видна заметная усталость. Вот к чему приводят ночные репетиции!

«Фандом пришёл ругать мать за то, что она не следит за своим здоровьем», — пошутил один из комментаторов.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях