Анапа

96.5 FM

Другие станции

Очень личный: вышел альбом-исповедь от рэпера THRILL PILL


24 Апреля 2023
15:53
Очень личный: вышел альбом-исповедь от рэпера THRILL PILL

24 Апреля 2023
15:53

THRILL PILL выпустил очень личный альбом “ИСКРЕННЕ Я” только в VK Музыке. В лонгплей вошло 10 треков. В них артист продолжает эксперименты со звуком, пробуя более изощрённые мотивы и ритмические рисунки. THRILL PILL рефлексирует на тему семьи, отношений и дружбы, используя при этом новые, нестандартные музыкальные решения.

Творчество артиста можно разделить на два настроения: весёлый и непринужденный вайб и более меланхоличная лирика, которая как раз и стала основой нового альбома. “ИСКРЕННЕ Я” – эмоционально послание, в котором музыкант откровенно рассказывает очень личные истории. В фокус-треке «Пластик» чувствуются переживания исполнителя, а строчки «всё вокруг кажется таким мрачным, словно из этого мира исчезли все краски» описывают настроение всего альбома.

«Обложка подчёркивает саму идею альбома. В ней можно разглядеть силуэт человека с тёмным пятном по центру, метафорически обозначающее душу героя. Тёмные рассеивающие линии, как выражение того, что выходит негатив, накопленный за долгие годы», – делится артист.
Загружается ...

Читай
далее

Новый альбом артиста 3.56 am Achilles («Ахиллес») вышел эксклюзивно в VK Музыке. Achilles — это завершающий трилогию EP Apollo и Selene — мини-альбом, состоящий из 5 треков.

Структурно EP Achilles, вдохновлённый греческой культурой, разбит на 3 части: электронная, рок и урбан. В каждой из секций по две песни. 3.56 am объединяет разные жанры общими тематиками максимализма, трагичности и романтики. Все треки EP пропитаны откровенной лирикой, состоящей во многом из философских размышлений артиста на темы становления, истинной любви и нравственности.

Achilles — это последняя работа 3.56 am  перед выпуском полноформатного дебютного альбома, во всех смыслах подчёркивающая переход от наивного творца-ремесленника к амбициозному артисту с глобальным видением.

«Я с самого детства восхищался греческой и античной культурой. Хотелось рассказать хронологическую историю воздушного романтика в Apollo, сломленного человека в Selene и окрепшего мужчины в Achilles через три разных, но связанных мини-альбома», — сказал 3.56 am.

Лав-стори от Миши Марвина и Ханны, летний вайб от Егора Шипа и мюзикл от Люси Чеботиной. Лови долгожданную порцию видеопремьер!

Осторожно, есть релизы 18+!

Миша Марвин и Ханна — «Финал»

«Вся твоя любовь бесконечный скандал». Миша Марвин и Ханна сняли целую трилогию об отношениях, которые невозможности спасти. И, кажется, теперь эта драматичная история подошла к концу.

Клава Кока — «Замуж»

Похоже, Клава Кока очень сильно хочет «замуж»! Девушка даже решила принять участие в шоу Розы Сябитовой «Давай поджемимся». За сердце певицы будут бороться самые красивые и богатые парни. Ну, а сможет ли звезда найти свою любовь, узнаешь в клипе!

INSTASAMKA — «За деньги да»

Пока звезда отдыхает в Дубае и хвастается новыми подарками от мужа, мы наслаждаемся свежим релизом. Гламурные наряды, дорогие машины и пачки денег всё в стиле INSTASAMKA. Смотрим!

Артём Качер & Seville — «Один из двух»

Каждый переживает расставание по-разному. Кто-то пересматривает совместные видео, а кто-то плачет в ванной. Предлагаем посмотреть, как подобную ситуацию видят Артём Качер. Пожалуй, трогательная история их героев никого не оставит равнодушным!

Егор Шип — «Пикабой»

Хоть Егор Шип и стал участником лейбла Black Star, стиль его песен не меняется. Яркий и позитивный ролик точно заставит тебя улыбаться. Ну, а мы пока будем ждать продолжение, а именно трек «Пикагёрл».

Люся Чеботина — «Лучшая подруга»

Иногда даже самая близкая подруга может сделать очень больно. Не веришь? Тогда смотри новый релиз Люси Чеботиной.

MIA BOYKA — «ПЛАКАТЬ В ПОРШЕ»

Пожалуй, «ПЛАКАТЬ В ПОРШЕ» самый минималистичный клип за всю карьеру певицы. Пустыня, стильная машина и обворожительная MIA BOYKA. Впрочем, а что ещё нужно?

Юлианна Караулова — «Сильная»

«Неизбежно к тебе так тянет». Тяжело отпускать любимого человека после расставания. Вот и героиня Юлианны Карауловой никак не может свыкнуться с одиночеством. И всё-таки мы уверены, что каждая девушка сможет преодолеть этот период, ведь мы «сильные»!

Джарахов — «Пацан»

Исполнитель стремился к успеху с детства. Хочешь узнать, каким был творческий путь Джарахова? Тогда скорее смотри новый клип хип-хопера «Пацан». Кстати, в ролик музыкант вставил забавные кадры из юности. Так что переизбыток милоты гарантирован!

VERBEE — PARADISE

Исполнитель продолжает радовать фанатов новыми работами. Кто будет с тобой и в горе, и в радости? Правильно, друзья! В клипе PARADISE VERBEE расскажет, что все трудности преодолимы, если рядом есть близкие люди.

Фото: соцсети

Эти селебрити точно знают, что такое личное пространство. Они, конечно, любят своих поклонников, но постоянно быть с ними на связи не собираются.

Павел Дуров

Правила «не запостил — не было» для Павла Дурова не существует. Предприниматель настолько редкий гость в соцсетях, что каждый новый кадр становится крутым инфоповодом. Кстати, последняя публикация ещё и порцию свежих мемов подарила.

Кристина Асмус

Отсутствовать в блоге месяцами обожает и Кристина Асмус. Фолловеры периодически бьют тревогу: куда же пропадает их любимая звезда? Но актриса уверяет: с ней всё в порядке, просто она предпочитает проживать каждый момент в реальности, а не в интернете.

Константин Хабенский

Не ведёт личный аккаунт и Константин Хабенский. И это не из-за хейта или большой загруженности.

«Иногда я думаю: “Эх, жалко, что меня там нет”. Понимаю, что два-три предложения могли бы помочь мне, моим друзьям, каким-то проектам. И всё-таки я не очень умею общаться в этом пространстве. Там какая-то своя логика, и я не вижу за ней людей, не понимаю, с кем веду диалог», — объясняет актёр.

А жаль! Поклонникам же так хочется увидеть, что Константин ест на завтрак и чем занимается в свободное время.

Оксана Самойлова

Удивлён? Да-да, Оксана Самойлова тоже порой исчезает из соцсетей. Конечно, ненадолго. Но на контрасте с бесконечным «сериалом» об их с Джиганом семейной жизни даже пара дней отсутствия кажется вечностью.

Дина Саева

Регулярно устраивает себе диджитал-детокс и Дина Саева. Дело в том, что на звезду постоянно льётся необоснованная волна хейта. Когда это переходит все границы, Дина просто ограждает себя от интернета. Так и ментальное здоровье остаётся в порядке, и все дела успеть можно!

Юра Борисов

Отношения с соцсетями не сложились и у Юры Борисова. Кинозвезда никогда активно не вёл личный блог, а теперь и вовсе его удалил. Кстати, такой же позиции придерживается и его супруга Анна. Свою страничку она не обновляла с января этого года.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

мы в социальных сетях