Анапа

96.5 FM

Другие станции

Оксана Самойлова сама шьёт детям одежду в школу


24 Августа 2022
18:33
Оксана Самойлова сама шьёт детям одежду в школу

24 Августа 2022
18:33

Оксана Самойлова никогда не забывает про ежедневные фотоотчёты для фолловеров. В этот раз жена Джигана рассказала, как она вернулась к старому хобби. Она сама шьёт школьную форму для своих детей.

«Соскучилась по швейной теме. Посмотрим, что получится», — прокомментировала Оксана костюм средней дочери Леи.

Судя по видео, её дизайнерский наряд ещё на стадии разработки. В создании образа блогерша придерживается классики: оверсайз-пиджак + юбка. Выглядит стильно! Интересно, Самойлова создаёт костюм «от» и «до» или только придумывает дизайн?

Если для Леи Оксана уже нашла подходящий образ, то с Ариелой ей придётся заморочиться. По словам мамы, её старшая дочка уже «уже не хочет носить всякие сарафанчики». Взросление — оно такое.

Дебютная коллекция школьной одежды от Самойловой вышла в 2016-м под её брендом I am special. Но покупатели были не в восторге от бутика. Магазин обвиняли в краже идей других фирм, в плохом качестве товара, в ужасном отношении к посетителям и сотрудникам. В общем, лавочку пришлось прикрыть в 2020-м.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пока не закончилось лето, собирай чемоданы и отправляйся по городам России — пробовать уникальные традиционные блюда. Маршрут составлен на основе опроса «Работы.ру» и «ЮКаssa». Именно эти города россияне рекомендуют посетить настоящим гурманам!

Казань

В столице Татарстана обязательно попробуй эчпочмаки (треугольные пирожки с разными начинками), элеши (круглые пирожки), кыстыбыи (лепёшки с картошкой) или фирменный плов. Не забудь о традиционных сладостях. О знаменитом чак-чаке или хворосте ходят легенды.

Астрахань

В Астрахани тёплый климат, который обеспечивает всю страну спелыми и сладкими арбузами. Также этот город богат рыбой. Если зайдёшь в кафе или ресторан, будь готов к тонне рыбных блюд в меню. Также туристы сюда приезжают, чтобы попробовать икру. Это же рыбный край, в конце концов!

Сочи

Сразу вспоминается Трофим и его желание расцеловать город Сочи! Кстати, есть за что. В этом городе — целый мэшап разных кухонь. Сочинские заведения предлагают черноморские, кубанские, кавказские блюда и не только. Чурчхела, хинкали, хачапури — подойдёт для тех, кто хочет всего и сразу. Глаза разбегаются!

Минеральные воды

Приезжай сюда за шашлыком, армянским хашем, осетинскими пирогами и другими кавказскими блюдами.

Краснодар

Отсюда привозят арбузы, инжиры, тыквы, вяленую хурму, устрицы и мидии.

Владивосток

Попробуй корейскую капусту, сибирские беляши или хё из рыбы.

Санкт-Петербург

Здесь есть жареная корюшка (рыба), питерские пышки, бефстроганов, ленинградский рассольник и биточки.

Калининград

Кёнигсбергские клипсы, флек, марципан и морепродукты.

Города «Золотого кольца»

Здесь традиционная русская кухня.

Фото: Pixabay

Кажется, ряды инфоцыган пополняются. После переезда в Дубай певица Нюша и её муж стали активно продвигать свои онлайн-марафоны. В 2020-м Игорь Сивов неожиданно пошёл учиться на психоаналитическое бизнес-консультирование. А теперь он раздаёт советы, как полностью изменить свою жизнь.

Бизнесмен называет себя «магистром психоанализа» и амбассадором «культуры осознанного родительства». Каждое утро в своём телеграм-канале Игорь делится аффирмациями и установками. Только вот работают ли они? Первой, кто публично посмеялся над Сивовым, стала Мария Погребняк.

«Муж Нюши говорит о себе, что он — магистр психоанализа. Решила послушать умные рекомендации. На середине потеряла начальный смысл ценной мысли. Магистр — это вам не какой-то там психолог. Девочки, можете перевести, что он сказал, не поняла, как мне сейчас думать, чтобы думать в будущем?» — написала жена футболиста Павла Погребняка.

Подписчики Марии тоже шутят над гуру психологии:

«Лучшие друзья Блиновской. Думаю, дальше можно не перечислять», «Он сам-то понял, что сказал?»

Фото: соцсети

Интересно узнать, что любят смотреть звёзды? Тогда лови подборку фильмов и сериалов от актрисы Натальи Рудовой.

«Дневная смена»

Необычная комедия о чистильщике бассейнов Баде Яблонски. Только вот кроме уборки он ещё занимается охотой на вампиров, а продажа их клыков приносит ему неплохие деньги. Жизненные обстоятельства заставят Бада вернуться к старому образу жизни.

«30 сребреников»

Немного мистики не помешает. Испанский сериал расскажет историю экзорциста с криминальным прошлым. Отец Вергар приезжает в глухой городок, где его ждут старые враги и сверхъестественные силы. Что же угрожает человечеству? Узнаем в сериале!

«Кемпинг»

Дружеский кемпинг может превратиться в сущий кошмар. Комедия покажет жизнь собранной и серьёзной Кэтрин, которая решила организовать вечеринку для мужа. Только вот в подготовку праздника неожиданно вмешивается её сестра и друг-раздолбай. Продуманный план уик-энда рушится за один миг. Теперь остаётся полагаться лишь на волю случая.

«Расправь крылья»

Можно подумать, что каникулы на ферме — самые скучные. Но только не для Тома. Мальчик отказывается от игр, телефона и компьютера и отправляется на всё лето к отцу. Парень настолько проникся сельской атмосферой, что даже начинает помогать папе в реализации грандиозных планов. Кстати, сюжет основан на реальной истории.

«Маленькие секреты»

Отдых давних друзей превращается в настоящую череду испытаний. Личные тайны и шокирующие признания наполняют атмосферу напряжённостью и недоверием. После такого откровенного разговора друзья понимают, что их отношения уже не будут прежними.

«Лулу и Бриггс»

Есть тут поклонники трогательных историй о дружбе человека и животного? Тогда комедия «Лулу и Бриггс» точно тебе подойдёт! Необычное задание сближает полицейского Бриггса и пса Лулу. Чем обернётся их путешествие по тихоокеанскому побережью?

«Затерянный город»

История из книги стала реальностью. Писательницу Лоретту похищает миллиардер. Богач уверен, что она сможет расшифровать древние надписи и привести его к старинным сокровищам. На помощь Лоретте спешит популярный красавчик Алан. Он решил доказать девушке, что может быть героем не только в книге, но и в реальной жизни.

«Скрижали судьбы»

Заточение в психиатрической больнице изменило жизнь молодой Розанны Макналти. Никто не помнит, как и почему она туда попала. Однажды судьбой девушки заинтересовался психиатр Грин. Доктор обнаружил дневник Розанны с короткими отрывками из её воспоминаний. Именно в них и кроется тайна её заключения.

«Жизнь по вызову»

Александр Шмидт или Мэджик исполняет самые сокровенные и тайные желания. Его агентство находится на вершине успеха. Только неожиданно «хорошей жизни» приходит конец. На Мэджика и его бизнес объявляют охоту. Теперь главная цель — найти заказчика. Кстати, в фильме снимается сама Наталья Рудова. Так что бегом смотреть!

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях