Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ольга Бузова рассказала, как правильно реагировать на хейтеров


14 Июня 2022
15:14
Ольга Бузова рассказала, как правильно реагировать на хейтеров

14 Июня 2022
15:14

Певица Ольга Бузова часто подвергалась насмешкам со стороны публики. Но во время бушующих волн негатива Бузова всегда вела себя достойно. Недавно Ольга рассказала, как противостоять нападкам хейтеров.

«Представьте ситуацию: вы гуляете, а сзади кричат: «Дура!» Если обернётесь, значит, думаете о себе так же. Если же пройдёте мимо – это отскочит и не повлияет на ваше настроение. Не реагируйте, иначе начнёте множить злобу. Отвечать следует только на позитив и любовь», – заявила артистка.

Хейтеры придумывали самые разные причины для оскорблений Ольги. Её обвиняли в отсутствии голоса, слуха и актёрского таланта. В народе за исполнительницей давно закрепился статус «недалёкой блондинки». Бузова же объясняет свой успех долгим и упорным трудом. Она ведёт себя мудрее и не устраивает скандалы.

На самом деле Ольгу с трудом можно назвать «глупой блондинкой». Артистка окончила школу с золотой медалью, а затем получила красный диплом в престижном университете Санкт-Петербурга. Певица с нуля построила головокружительную карьеру, а теперь возглавляет целую армию фанатов в соцсетях.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, скоро звание «золотого голоса России» потеряет свою метафоричность. Баснословные гонорары Баскова позволят ему носить одежду из чистых бриллиантов. Всего за 30 минут Николаю удалось заработать несколько миллионов рублей.

Праздничное мероприятие ко Дню города прошло в Санкт-Петербурге на концертной площадке «Октябрьский». Конечно, торжество не обошлось без «натурального блондина». Николай Басков взял 3,5 миллиона рублей за полчаса выступления.

С каждой минутой пребывания на сцене народный артист богател на 116 тысяч рублей. И неважно, чем он занимался в этот момент. Оплачивались как любимые хиты, так и перерывы между ними. Вот уж, действительно, молчание – золото!

Поклонники просят Баскова вести себя поскромнее. Многие не верят в его неимоверно высокие гонорары. Или же просто не хотят верить? Помимо гастролей, у Баскова есть и другие виды дохода. Артист часто мелькает на телеэкранах, снимается в рекламе и даже выпускает линейку антивозрастной косметики.

Фото: социальные сети

На прошлой неделе Полина Гагарина выпустила новый сингл «Вода». В своём Телеграм-канале она подробно рассказала, на каких чувствах и ассоциациях построена эта композиция и чему она посвящена.

Вода вымывает из наших душ всё то, что было временным – сомнения и разочарования. Впереди нас обязательно ждёт что-то хорошее, поэтому вода со всеми горестями рано или поздно останется позади, во вчерашнем дне. «Спасибо… И прощай!» – подытожила певица свой пост, намекая, что она отпускает прошлое.

В сингле Полины Гагариной есть строчка: «Слова его – тоже вода», которая очень созвучна с фразой из песни Ольги Бузовой: «Твои слова – водица». Видимо, девушки солидарны друг с другом и одинаково переживают трудности в отношениях. Ни у кого не осталось сомнений, что новая песня Гагариной посвящена её разводу с Дмитрием Исхаковым.

Полина редко балует поклонников новыми песнями, зато каждая из них наполнена глубоким смыслом и трогает до глубины души. На данный момент с релиза последнего альбома певицы прошло уже пять лет.

Лови клип!

Фото: социальные сети

Кажется, сын Собчак смышлён не по годам. Едва мальчику стукнуло пять, как мать решила отправить его в школу. Обучение обойдётся телеведущей в кругленькую сумму.

Неужели актриса решила пойти по стопам Яны Рудковской? Её сын, Гном Гномыч, давно увяз в бесконечных тренировках и рекламных проектах. Ребёнок Ксении Собчак и Максима Виторгана тоже не ощущает детства. Платон с пелёнок изучает науки, учится читать и писать.

Ксения уверяет, что её мальчик – настоящий гений! С начала нового учебного года Платон пойдёт в частную школу. Плата за обучение составит 2,5 миллиона рублей. Преподавание будет вестись в основном на английском. Хорошо, что Ксения заранее наняла для сына репетиторов по иностранным языкам!

Успехи Платона в учёбе подтверждает его дед, Эммануил Виторган.

«Он прекрасный, образованный мальчик высокой культуры. Обедает Платон только со столовыми приборами, что отличает его от других ребят», – рассказал актёр.

Брак Собчак и Максима Виторгана распался четыре года назад. Бывшие супруги разошлись без скандалов и сейчас вместе воспитывают сына. Мальчик живёт с мамой и отчимом, режиссёром Константином Богомоловым.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях