Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ольга Бузова сразится с Алиной Загитовой?


08 Ноября 2022
16:55
Ольга Бузова сразится с Алиной Загитовой?

08 Ноября 2022
16:55

Всем бокс! Телеведущая выйдет на ринг с олимпийской чемпионкой. Даже день битвы уже выбрали. Интересно, что звёзды не поделили?

Ольга Бузова сразится в боксёрском поединке с Алиной Загитовой. Об этом сообщил промоутер Владимир Хрюнов. Также он назвал дату боя — 9 марта. Похоже, Международный женский день девушки отметят на тренировке перед выходом на ринг.

Но оказалось, что представитель Ольги Антон Богославский не в курсе о таких планах своей подопечной.

«Пока воздерживаемся от комментария. Боюсь, это даже не выяснится ближе к марту. Как только у нас появится официальный комментарий, мы его сразу сообщим», — заявил менеджер.

А вот Дмитрий Губерниев, давний враг Бузовой, не смог промолчать. Правда, по его мнению, зрителям поединок не понравится.

«Хотелось бы понять, насколько этот бой будет серьёзным. Есть ощущение, что это будет шуточная история. Конечно, публике хотелось бы, чтобы состоялся такой серьёзный кровопролитный бой. В случае с Ольгой лишняя шумиха, конечно, не повредит. В случае с Алиной она тоже не повредит, но я бы на её месте вместо боксёрских тренировок выбрал бы занятия по технике речи и мастерству эфирного выступления», — подстебал комментатор знаменитостей.

Напомним, что и Ольга, и Алина не раз хвастались своими боксёрскими навыками в соцсетях. Но певица и фигуристка никогда не высказывали желания выступить друг против друга.

Как думаешь, бой красоток будет постановочным или настоящим?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

У фанатов Николая Баскова — новый повод для беспокойства за певца. На днях музыкант пришёл на шоу «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. Но всех интересовали не откровения Баскова, а его сильно опухшее лицо. Зрители решили, что он серьёзно болен.

Много лет Николай сидит на диетах, поэтому странно, что он набрал лишний вес и превратился в сплошной отёк. Ещё и глаза у него слезились. Но и этому есть объяснение. Врач-косметолог Татьяна Баллирано объяснила, что отёки артиста могут говорить о болезнях сердца или почек. Также доктор сказала, что такой эффект может проявиться при резком отказе от антидепрессантов или препаратов для похудения. Кажется, Басков забыл посоветоваться с лечащим врачом.

«Возникает обратная реакция — так называемый откат, при котором, наоборот, замедляется обмен веществ, задерживается жидкость в организме и плохо расщепляются жиры», — рассказала врач.

Басков пока не отвечает на комментарии фанатов. Поклонники считают, что Николай просто скрывает плохие новости о своём здоровье. Надеемся, что болезненный вид артиста всё-таки не связан ни с чем серьёзным.

Фото: соцсети, кадр из передачи

МакSим недавно собрала Adrenaline Stadium. Что может быть лучше, чем тысячи поклонников, которые поют твои песни вместе с тобой? Но на концерте певица неожиданно расплакалась. Что случилось?

Вот что МакSим сказала своим поклонникам со сцены:

«Все сегодня собрались. Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место. Как всегда».

Кто же этот человек, который так дорог МакSим? Бывший муж певицы Алексей Луговцов (их брак длился 3 года)? Или её экс-бойфренд — бизнесмен Антон Петров, который подарил ей дочку Марию? Пока не ясно. Зато теперь фанаты ещё больше переживают за любимую певицу. Как мог её любимый человек не прийти на концерт?

А пока смотрим милые фото МакSим и других звёзд с родителями.

Фото: соцсети

Этих людей практически не отличить от наших знаменитостей. Причём иногда селебрити похожи друг на друга. Оригинал или всё-таки жалкая пародия?

Ольга Бузова

Бывшая жена Сергея Шнурова очень похожа на Ольгу Бузову. Матильду почти не отличить от поющей телеведущей. Главное, чтобы Шнур не перепутал.

Егор Крид и Валя Карнавал

Думаешь, Валя Карнавал и Егора Крид — единственные и неповторимые в своём роде? А вот Егор Шип нашёл их двойников и даже снялся с ними в клипе «Твой любимый трек»!

«Спасибо BTS, Army, Вале и Криду за поддержку», — с иронией написал Шип в соцсетях.

Дима Билан

Ты бы хотел быть похожим на Диму Билана? А вот Евгению Мосману и выбирать не пришлось. Парень — копия певца, и благодаря этому он зарабатывает на жизнь. Билану нужно взять на заметку такого дублёра.

Анна Седокова

У этих певиц одинаковые не только имена, но и внешность. Фанаты решили, что Анна Седокова с новой причёской напоминает ANNA ASTI. А какая из этих горячих блондинок тебе нравится больше?

Моргенштерн*

Даже Моргенштерн решил не отставать от трендов и нашёл своего двойника. Вместо рэпера парень пришёл на открытие ресторана Алишера* «Кайф и точка». Кринжово, но и так сойдёт.

NILETTO

Этому парню давно приписывают сходство с NILETTO. Пока никаких бонусов в этом нет, но, может, когда-нибудь и пригодится — закадрить фанатку певца, например.

Элджей

А как тебе маленький Элджейчик? Именно так прозвали Артёма Голова. Парень настолько похож на рэпера, что растрогал до слёз Настю Ивлееву. Ну, если с Элджеем окончательно не получится, у Настюшки есть достойный вариант на замену.

Лариса Гузеева, Василиса Володина, Роза Сябитова

Ещё один состав ведущих «Давай поженимся!». Теперь у тебя будет две главных свахи и два астролога. Ну а Ларису Гузееву точно никто не сможет заменить. Разве что Лариса Поздеева. Как говорится, «Ну здравствуй, сестра!».

MaкSим

Эта красотка может спокойно заменить МакSим на сцене. Певица познакомилась с Екатериной Моисеенко 12 лет назад в Риге. Некоторое время она даже подрабатывала двойником звезды на корпоративах. Но такая профессия Екатерине быстро надоела. Не каждый сможет жить в режиме звезды.

*— признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадры из видео

мы в социальных сетях