Суперхиты
суперновинки
Новости
Ольга Бузова жалеет, что не начала роман с Тимуром Батрутдиновым

Кажется, Ольга Бузова всё-таки жалеет, что когда-то отшила Тимура Батрутдинова. Фанаты давно шипперят певицу и шоумена. Кто-то говорит, что их связывает только дружба. А кто-то считает, что между Бузовой и Батрутдиновым давно есть чувства, которым они просто не дают выход.
«Когда Тимур сделает мне предложение, я на него отвечу. Пока конкретных предложений не поступало. Но если серьёзно, мы с ним очень хорошие друзья. И у нас прекрасные отношения, просто в какой-то момент мы с ним решили, что для того, чтобы не потерять эту дружбу, нам лучше не сближаться», — откровенничает ведущая.

Почему же Ольга так и не дождалась первого шага от Тимура? Из-за сомнений Батрутдинова. Шоумен был уверен, что певица ещё не забыла своих бывших:
«У тебя ещё и позади опыт, шрамы на сердце. Я причём знаю об этих шрамах. То один лысый шрам, потом вышла замуж за шрама. У меня тоже».
Но, похоже, сердце Бузовой всё-таки оттаяло. Они с Тимуром недавно встретились на съёмках, и без флирта не обошлось. Коллеги заметили, что Ольга и Тимур даже ночевали вместе. Сценарий читали, что ли?
«Последние минуты лета. У нас романтический ужин в фургоне. Мы были бы красивой парой, но ты купил кота», — пошутила Бузова под фото с Батрутдиновым.
Фото: соцсети
другие новости
Российские сериалы про школьников

Ольгу Бузову до сих пор не пускают в родную школу

Глюкоза рассказала, как застряла в цирке
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






