Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ольга Серябкина хочет вернуться к работе с Максимом Фадеевым


04 Июля 2022
11:10
Ольга Серябкина хочет вернуться к работе с Максимом Фадеевым

04 Июля 2022
11:10

Три года назад Ольга Серябкина завершила сотрудничество с Максимом Фадеевым, так как продюсер распустил лейбл MALFA. Но дружба с певицей у него не испортилась. Редкость для мира шоу-бизнеса, правда? В новом интервью Ольга Серябкина заявила, что не против возобновить работу с бывшим наставником. Может быть, самостоятельное плавание в шоу-бизе оказалось ей не по силам?

На самом деле певица пока не спешит проявлять инициативу. В подкасте «НеДудь» для «Нового Радио» Ольга призналась, что с радостью приняла бы такое предложение от Фадеева, если бы оно поступило. Серябкина уверяет, что с бывшим продюсером у них не было никакого скандала. К тому же щедрый Фадеев оставил за артистами право на исполнение всех их песен.

Раньше ходили слухи о том, что Серябкину и Фадеева связывало нечто большее, чем просто творческие отношения. Но Ольга в очередной раз развеяла все предположения. Так что не стоит ждать от неё откровений и сенсационных признаний, хоть после разрыва контракта с продюсером и прошло несколько лет.

Серябкина считает их сотрудничество с Фадеевым уникальным творческим тандемом. Певица предупредила, что всякие вопросы с колкостями здесь точно неуместны — она очень уважительно относится к своему периоду работы в лейбле MALFA.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Несмотря на обвинения в пропаганде запрещённых веществ и признание иноагентом, рэпер Моргенштерн* вернулся в Россию. По слухам, он приехал создавать свой лейбл. А по ощущениям – начали заканчиваться деньги… Или это не Моргенштерн?

Как выяснилось, вместо музыканта приехал его двойник! Он заскочил в ресторан Алишера, который теперь называется «Кайф и точка».

Смотри фото! Похож?

*Рэпер Моргенштерн признан в России иностранным агентом

Фото: Телеграм

1 июля гостьей шоу «Дневной Воронов» стала психолог Анна Сухова. Смотри видео!

В спальне Яны Рудковской и Евгения Плющенко прошёл ремонт. Продюсер не удержалась и сняла целый румтур по обновлённой комнате. Там есть на что посмотреть! На видео Яна с младшим сыном Арсением ведут нас по своим хоромам и в подробностях рассказывают о каждой вещице. Точнее, рассказывает Рудковская, а Арсений ей в этом помогает.

Что ж, декор спальни не банален. Комната выполнена в благородных серо-голубых оттенках, которые не будут резать глаз и вряд ли смогут надоесть. Больше всего удивляют обои с обезьянами. А отдельная гордость хозяйки — люстра с цветным стеклом и венецианское зеркало. Ещё в кадре крупным планом блеснули серебристые шторы и дорогие светильники.

Яна подчёркивает, что всё в комнате было выполнено на заказ, и дизайнеры проявили индивидуальный подход к каждому члену семьи. И правда, даже на подушках Яны и Евгения вышиты их инициалы. В общем, вкус и запросы требовательной бизнесвумен оказались полностью удовлетворены.

Не обошлась Рудковская и без интриг. В конце румтура она пообещала, что совсем скоро снимет такое же видео о своей гардеробной. Ну а пока остальные комнаты скрыты от посторонних глаз.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях